23 мая 2024, 23:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




W

Думал что член увеличить нельзя

Автор WhenIGrowUp, 27 марта 2009, 23:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WhenIGrowUp

ЦитироватьТоже замечал подобное. На счет длины не скажу, но в обхвате он реально больше если не кончать часто. Думаю негативно на результате это не скажется. По моему имху это нечто нейтральное с положительными задатками


3JIou', вот вот.. в обхвате больше становится. где-то 2 дня мастурбировал + упражнения Кегеля, вчера ложился спать и начала болеть мышца под мошонкой. думал уже, что кончу во сне.. а нет, еще держусь  :huh:

у кого-нибудь есть акк на форуме thunderplace? поделитесь, если не жалко. хочу почитать, англ на школьном уровне.

WhenIGrowUp

22 июля 2009, 20:09:53 #31 Последнее редактирование: 22 июля 2009, 20:23:26 от WhenIGrowUp
заинтересовала тема клемпинга. живу в Латвии и нигде в инете не смог найти магазина, который продавал бы зажимы. может самому руками зажимать ПЧ в возбужденном состоянии? посоветуйте как быть.

нашел 2 интересные книжечки. "Даосские секреты любви" и "Дао любви и секса", кому нужно - могу выслать в личку. рассказано про мультиоргазмы мужчины и женщины, как усилить пенис и многое другое.

еще такой вопрос - немного мастурбировал, член стоял просто как штык и я мог контролировать себя. начал делать сгибания в возбужденном состоянии, обычно мне хочется кончить, если ПЧ слишком возбужденном, а седня получалось это удерживать. затем делал зажимы, как в теме Лестора. потом начала болеть мошонка.. сделал еще пару упражнений и не выдержал - очень сильно кончил.. почему болела мошонка? боль была сзади и снизу мошонки. может я перестарался или наоборот я так прокачиваю ЛК мышцу?

Болтоверт

Почитал твою программу,не жалеешь ты себя.Рискну предположить,что  хочется всего и сразу.Мой тебе совет-сбавь обороты,пиковые нагрузки никогда,никого, до добра не доводили.Лучше увеличить время заятий.Твои выкладки, о том чтобы не кончать неделями,опастны,можно нарваться на простатит
большой йух, лучше малых двух

WhenIGrowUp

18 августа 2009, 20:05:15 #33 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 20:48:50 от WhenIGrowUp
всем привет! прочитал историю ASonne и захотелось купить клемп (зажим), проживаю в Латвии и не нашел ни одного в интернет магазине. подскажите как лучше заказать?  :blink:

обычно утром и вечером делаю сгибания в возбужденном состоянии + делаю растяжку пениса в возбужд. состоянии, как описывал Лестор. видимо, чуть ниже головки у меня очень чувствительная зона и мне часто хочется тут же кончить... кто-нибудь с таким сталкивался? как выход пока помогает дыхание животом..


стретчер

18 августа 2009, 20:55:58 #34 Последнее редактирование: 18 августа 2009, 21:02:30 от стретчер
WhenIGrowUp
Цитироватьподскажите как лучше заказать? 

В Европе этого добра хватает ;)  
Цитироватьвидимо, чуть ниже головки у меня очень чувствительная зона и мне часто хочется тут же кончить... кто-нибудь с таким сталкивался? как выход пока помогает дыхание животом..

Сталкивался. У меня нечто подобное от HORSE 440 SQUEEZE  :blink: Делать приходится с небольшой паузой или переключится  на другой мануал - джелк например. Это же все сплошная импровизация)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

WhenIGrowUp

стретчер, верни дедушку!

такая проблемка: когда делаю растягивания в возбужд. состоянии, то не могу тянуть за головку. она слишком набухшая и тянуть за нее больно. если посильнее зажать в основании пениса, то хочется кончить. задерживаю дыхание, но не всегда помогает. кто с таким сталкивался?

буду покупать клемп, я думал 25$ это пачка, оказывается это всего одна штука. НУП требует жертв!

WhenIGrowUp

всем привет!

седня делал первый раз джелк 60 минут, во время упражнений вспоминал эту девочку и пися никогда не опускалась: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

затем после джелка начал делать Horse Jelk - делаю 5 подходов по 15 доений каждый. на последнем этапе так сильно захотелось кончить, думал не сдержусь! вскочил как ошпаренный и стал глубоко дышать. в итоге, тренировка не сорвалась, будем продолжать. посмотрим как поведет себя член завтра утром. не забыть бы еще чесночка вечером срубануть. скажите, чем так зелень полезна для пениса?

Kurales

Цитироватьне забыть бы еще чесночка вечером срубануть. скажите, чем так зелень полезна для пениса?


А вот это интересно, что правда полезна и помогает ??? Мне бабушка с 10 лет говорит ешь укроп и петрушку это мужская трава, так вот что она имела ввиду  :D  

3JIou'

Kurales
Пральна твоя бабушка говорит! Для яиц полезно! много всего в петрухе и укропе!
Если интересно, в гугле поищи
Don't     panic

WhenIGrowUp

приветствую всех! так получается, что НУПу могу уделять только 2 дня - суббота и воскресенье. буду поддерживать ПЧ в форме, а дальше видно будет..

всем скорейшего роста и не забывайте про отдых.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru