20 апреля 2024, 13:19:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Дачник1

Брить, стричь или не надо?

Автор Дачник1, 15 марта 2009, 20:59:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

15 марта 2009, 20:59:13 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 21:03:08 от gratis
Поиском прошелся не нашел, хотя вскользь упоминание вроде встречал.
Вопрос простой. Надо ли технически брить или стричь лобок для помпирования. Эстетические вопросы просьба не обсуждать - вопрос чисто технический.
Если надо , то что конкретно и как?
Если тема была, то просьба скинуть линк на нее.
PS: Ну очень не хочется избавляться от растительности!

The born

Дачник1
Надо
Как уже тебе выбирать, я лично просто с пеной и бритвой
Сталь

Дачник1

The born
Расстроил :(

Как кто объясняет жене такой шаг? Умной причины не могу придумать. Для чего нормальному взрослому мужику приспичило через 25 лет семейной жизни брить лобок!?

The born

Дачник1
ЦитироватьThe born
Расстроил 

Извини, не хотел  :)
ЦитироватьКак кто объясняет жене такой шаг? Умной причины не могу придумать. Для чего нормальному взрослому мужику приспичило через 25 лет семейной жизни брить лобок!?

Гигиеной, мол в интернете прочитал что там в растительности микробы заводится  :D  
Сталь

Дачник1

The born
После таких объяснений мне посоветуют к психиатру сходить на прием  :D  

стретчер

Дачник1
ЦитироватьНадо ли технически брить или стричь лобок для помпирования

Технически, если сильно не зарос, никак не влияет, ну может придется немного больше насосом поработать :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Мне при ношении экстендера волосы сильно мешают, если хотя бы один в механизм попадает ощущений неприятных хватает. Сегодня как раз побрил.
Может что то вроде жвачки в волосы уронить, чтобы запутались или что то пролить после чего придется выбривать.  
Ушел НУПИТЬ ...

The born

Дачник1
ЦитироватьThe born
После таких объяснений мне посоветуют к психиатру сходить на прием 

Ну так есть везде положительные моменты, раскажиш ему об нупе , легче на душе будет  :D  
Сталь

135миллиметров

Необходимости в этом никакой нет.
Я пробовал помпировать и ношу экс как полностью бритый, так и с отросшими на пару см. волосами, привыкаешь и понимаешь как нужно это делать, чтобы не было больно или не приятно.
Для помпы важно хорошенько смазать основание кремом или кто там чем мажет, и уже не так важно, есть волосы или нет (конечно если это заросли топинамбура). :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Дачник1

Я экс таскаю и волосы мне не мешают. Помпу только заказываю, так что опыта нет, вот и спрашиваю. Защемление волос экстендером для меня не повод брить или стричь - это реально мелочи. Поработать дополнительно насосом мне тоже не тяжело, я не ленивый ;) А вот если с волосами постоянно теряется вакуум, то тогда придется брить и искать умный довод для жены. Да и наверное смазка вазелином копны волос тоже надоест быстро. Спасибо всем за советы, дождусь помпы и определюсь окончательно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru