28 марта 2024, 16:16:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дачник1

Брить, стричь или не надо?

Автор Дачник1, 15 марта 2009, 20:59:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

16 марта 2009, 11:57:21 #10 Последнее редактирование: 16 марта 2009, 11:58:07 от Alik Raduga
Дачник1
ЦитироватьПоиском прошелся не нашел, хотя вскользь упоминание вроде встречал.
Вопрос простой. Надо ли технически брить или стричь лобок для помпирования. Эстетические вопросы просьба не обсуждать - вопрос чисто технический.
Если надо , то что конкретно и как?
Если тема была, то просьба скинуть линк на нее.


Вот тема была о двадцати страницах: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что касается того, мешают при помпировании или нет, могу сказать за себя: мне ОЧЕНЬ мешают. Давление ваще не держится, если не выбрит. Попробуй, может тебе как 135-миллиметровому не будет мешать, тогда и брить незачем

Дачник1

Alik Raduga
Спасибо. Я оказывается крыжик при поиске ставил искать в названии темы, а не сообщениях.

17-18OK

Дачник - сыграй с женой в карты на сбривание лобка, ну и поддайся типа - и объяснять не надо будет :D  

Дачник1

Состриг до сантиметра без объяснений пока.

стретчер

Дачник1
правильно советуют - сначала надо попробовать помпировать - если давление держит - ничего брить не надо
профилактика - смазка на ствол и лобок
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

стретчер
пока постриг до психологически терпимого для меня уровня - потом решу по результату использования, оставить так или брить.

Дачник1

Alik Raduga
Почитал тему. Экстремально с электроэпиляцией! Кроме героев темы кто нибудь еще пробовал?

Freedom12

17 марта 2009, 20:16:12 #17 Последнее редактирование: 17 марта 2009, 20:17:11 от Freedom12
Дачник1
Цитироватьпока постриг до психологически терпимого для меня уровня - потом решу по результату использования, оставить так или брить.

Брить под ноль я бы не советовал, потом от прыщей избавляться будешь, да и чесотка, хотя прикольно новые ощущения, а вот подстричь на сколько это возможно ножницами или машинкой это самое то, я стригу остается примерно 1-2мм, в районе лобка, выше не стригу там просто нет необходимости...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

AndreyL


alek20063

Дачник1
ЦитироватьЭкстремально с электроэпиляцией!

я дома делал - писал в соответствующей теме.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru