24 апреля 2024, 10:53:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дачник1

Брить, стричь или не надо?

Автор Дачник1, 15 марта 2009, 20:59:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ed34

09 июля 2011, 16:18:50 #20 Последнее редактирование: 09 июля 2011, 17:21:47 от Ed34
Если речь идёт о сохранении герметичности при помпировании, то очевидно же, что надо либо брить под ноль, либо коротко стричь волосы на лобке. Если на лобке действительно заросли, то не знаю как надо изловчиться, чтобы сохранить герметичность. Даже если волосы замазать толстым слоем вазелина. Потом замучаешься смывать кучу вазелина с копны волос. Да и расход смазочных материалов увеличится в 3-4 раза.
Я сначала укорачиваю машинкой для стрижки волос, потом безопасной бритвой сбриваю под "ноль", когда волосы отрастают до 1-го см, то я их снова сбриваю под "ноль".
Когда сбритые под "ноль" волосы начинают расти, у меня зуд не появляется, хотя помню, что лет 10 назад зуд появлялся в аналогичной ситуации .
А с прыщиками ничего не поделаешь, они, сволочи, появляются, когда больше, когда меньше, надо брить осторожнее и смазывать кожу гелем после бритья. А я заметил, что когда я после бритья на лице чем-то смазываю лицо, сразу после бритья, то прыщики обязательно появляются, а если ничем не мажу весь день, то прыщики либо вообще не появляются, либо их совсем мало. То же самое у меня и с кожей/прыщиками на лобке.

Дачник1
ЦитироватьКак кто объясняет жене такой шаг? Умной причины не могу придумать. Для чего нормальному взрослому мужику приспичило через 25 лет семейной жизни брить лобок!?
Надо было сказать жене, что тебе хочется кожей прочувствовать вторую молодость. :)
Или, что ты для жены хочешь стать "молоденьким и неопытным юношей", которому она была бы опытной и властной учительницей секса. :D

135миллиметров
ЦитироватьНеобходимости в этом никакой нет.
Я пробовал помпировать и ношу экс как полностью бритый, так и с отросшими на пару см. волосами, привыкаешь и понимаешь как нужно это делать, чтобы не было больно или не приятно.
Сразу видно, на ком сколько волос растёт. :)
Необходимости нет, если нет копны волос на лобке, и даже 2см без проблем позволят сохранить герметичность при помпировании, а вот если они 4-5 см, да ещё и кучерявые, то цилиндр плотно точно не прижмёшь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru