25 апреля 2024, 17:04:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

11re
продолжай в том же духе, ну и  создавай персоналку
так будет удобней делиться опытом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlexKred

Дорогие форумчане,

такой вопрос, купил себе экстендер penimaster pro premium, делаю все по инструкции, сжимаю грушу, кручу по часовой стрелке и отпуская пока что головка сама всасется, потом закрепляю на самом экстендере, через 10-15 минут начинаються боли возле головки, снимаю экстендер полностью и вижу что у меня головка просто синяя с гематомами, и так каждый раз, я не могу понять что я делаю не так, если у кого то были подобный опыт, помогите пожалуйста

applikator

AlexKred
Цитироватьтакой вопрос, купил себе экстендер penimaster pro premium, делаю все по инструкции, сжимаю грушу, кручу по часовой стрелке и отпуская пока что головка сама всасется, потом закрепляю на самом экстендере, через 10-15 минут начинаються боли возле головки, снимаю экстендер полностью и вижу что у меня головка просто синяя с гематомами, и так каждый раз, я не могу понять что я делаю не так, если у кого то были подобный опыт, помогите пожалуйста


Коробочные комплекты типа penimaster pro, это один размер экстендера, под все размеры пенисов. Такие системы - это всегда лотерея.Кому то подходит хорошо, кому то плохо, а кому то вообще не подходит. Анатомия то у всех разная.  

Перечитайте профильные темы penimaster pro, может там найдете решение.

1 часть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 часть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Chicago009

Мне кажется от экса результат быстрее чем от джелка))
Начал 06.10.19 -----> 06.01.20---->07.04.20---->цель
NBPEL-12.5см ------ >14см---------->14см---------->18см
BPEL-15см ----------->16.5см------>16см------------>20см
EG-12.5см -----------> 12.7см------>13см----------->16см
BFSL- 16.3см --------> 18см--------->18см----------->22см
Не считал 0.5 см вначале линейки
С 07.01.20 делал замер утром на сухую то есть без ношения экса и тд. Остальные не помню может после ношения экса делал ..

Sazafa707

Носил экс 10 месяцев по 3-4 часа в день вырос 1.5-2см,(12....14) прошло 2 года есть ли смысл повторить ношение ? щас есть возможность дольше носить в теч дня !

Sazafa707

Будет ли тот самый прирост новичка по второму разу?))

Трунд


Vitshu

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Носил экс 10 месяцев по 3-4 часа в день вырос 1.5-2см,(12....14) прошло 2 года есть ли смысл повторить ношение ? щас есть возможность дольше носить в теч дня !
Какой экс использовал?
___________________________
Факт (фев '18)          
NBPEL - 12 ------>15,5        
BPEL - 13,5        
EG - 12 ------> 14
NBPFL - 7

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Будет ли тот самый прирост новичка по второму разу?))
Прироста новичка второй раз не будет, а вот попробывать если есть время можно, только уже по силовой или супер силовой проге.

Пьер Безухов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Носил экс 10 месяцев по 3-4 часа в день вырос 1.5-2см,(12....14) прошло 2 года есть ли смысл повторить ношение ? щас есть возможность дольше носить в теч дня !
Привет, 

Можешь рассказать по какой методике носил? Ношу вакуумник с марта по 10 часов каждый день, а результата нет..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru