20 апреля 2024, 18:44:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

Результаты увеличения полового члена экстендером

Автор alek20063, 13 марта 2009, 22:19:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Носил экс 10 месяцев по 3-4 часа в день вырос 1.5-2см,(12....14) прошло 2 года есть ли смысл повторить ношение ? щас есть возможность дольше носить в теч дня !
Конечно. Но сделай перерыв несколько месяцев. У тебя ПЧ отвыкнуть от экстендерной нагрузки успеть должен
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь рассказать по какой методике носил? Ношу вакуумник с марта по 10 часов каждый день, а результата нет..
Вот может по этому и нет результата. Либо слишком много времени уделяешь, либо неправильно устанавливаешь размер штанг. Если не прибавляешь штанги каждые 2 недели, то очевидно что дело в этом.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Spriggan1997

Мне кажется это развод,экстендеры,вы все пишете как нужно делать,но никто не пишет какой результат,не то что в эрекции,а в спокойном состоянии даже

Трунд

Spriggan1997, писать о своих результатах нет никакого смысла, поскольку у другого человека они будут иными.

Spriggan1997

После экстендеры член увеличивается только в эрегированном или в стоячем тоже?и каким тогда лучше экстерьером пользоваться?какой фирмы?

Трунд

Spriggan1997, обрати внимание на то, что ты хочешь спросить и уж тем более что написать. В хорошем вопросе уже есть часть ответа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]член увеличивается только в эрегированном или в стоячем тоже?
Эрегированный и стоячий - это одно и тоже. Член увеличивается весь. Во всех состояниях и положениях.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и каким тогда лучше экстерьером пользоваться? какой фирмы?
Я таких рекомендаций не даю. Если нужен экс, то подыскивай вакуумный. Их не особо то и много, чтобы глаза разбегались при выборе.

Spriggan1997

Интересно,а если принимать стероиды и экстендер,то разультат будет лучше или такой же

M.I.V.

Я не думаю, что есть гарантированное подтверждение разницы результатов от совмещения стероидов и экса и просто соло экса.
Все бы тогда химарили, как за здрасьте
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Spriggan1997

Тестостерон ведь отвечает вроде за размеры члена,а стероиды увеличивают на 200 процентов его,вот и составит логическую цепочку)

BigBabyDick

Spriggan1997,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется это развод,экстендеры,вы все пишете как нужно делать,но никто не пишет какой результат,не то что в эрекции,а в спокойном состоянии даже
у многих есть персоналки. Там и пишут о прогрессе

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тестостерон ведь отвечает вроде за размеры члена
На стадии эмбриона, это может быть и влияет. Если тело уже сформировалось, уже нет. Это тоже самое что пить всякие витамины группы B чтобы стать выше ростом. Если ты пересмотрел информацию про ребят с недоразвитым пенисом 3 см которым колют тестостерон и у них растет, я тебя вынужден так же разочаровать: при нормальном физическом развитии и без отсутствия отклонений эта методика тебе не даст никакого толка. А еще рост члена зависит как и многое другое от множества факторов, которые хакнуть ты не сможешь играя с препаратами в надежде увеличения. Рабочий вариант - нуп: методичная,целенаправленная работа под нагрузкой и без.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru