08 июня 2024, 21:32:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Утренний стояк

Автор Smile_Joke, 13 марта 2009, 20:39:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

30 апреля 2009, 18:17:30 #40 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 18:24:51 от 135миллиметров
ЦитироватьС утра не совсем расслабленный. Приходится одевать как есть, можно конечно в холодную воду, ну вот как раз таким образом не убью утренний стояк?

У меня то же самое.
Утро у меня начинается часиков в 8-9 и пока собираюсь 1-1.5 часа стараюсь задействовать экстендер. Надеть его на полностью расслабленый пинес никогда не получается, даже если стояк прогнать черными мыслями, все-равно он возвращается при прикосновениях  :D
Действую очень аккуратно, стараюсь быстро надеть и поменьше трогать, еще, желательно, в этот момент смотреть новости  :D

Цитироватьу меня проблем с эрекцией нету. но, в одном назревает вопрос: у меня уже нет столько желания трахаться раз-за-разом подряд, как раньше.
Впринципе, у меня никогда не было такого, как рассказывают друзья, что по 5-8 палок за ночь кидают! у меня 2-3 макс. а, сейчас 1 раз, больше не хочу. Это проблема? (кстати, заметил, что после того, как стал заниматься нупом, желание по чуть прибавляется и силы тоже wink.gif) на всякий случай: с девушкой я уже 4 года. мне 24
Стоит волноваться? 

Я бы не стал, возможно темперамент у тебя такой.
НО! Ты говоришь, что с девочкой уже 4 года, я думаю, тут дело может быть в том, что фантазия уже перестала работать и если она тебя особо ничем не удивляет, то это уже просто технический секс, 1 заход сделал - баки слил. У меня было такое, когда я жил с девочкой, через пол-года стало ну совсем не интересно.
Все люди разные, мне например ооочень быстро надоедает однообразие и если она все время в одних и тех же труселях ложится в постель и тупо ждет "чо будет" или в 101-й раз делает один и тот же массаж, я предпочту один раз отстреляться, помыться и отвернуться к стенке.
Особенно это быстро надоедает, когда сам ты инициативу проявляешь, организовываешь новые места для еб..и, думаешь об атмосфере, девайсы какие-то покупаешь и прочее, а в ответ нихера не получаешь.

P.S. Я вообще, всегда считал, что забота обо всем этом лежит на женщине, потому что мужчине для возбуждения (не просто стояка) нужна визуализация. И если она хочет чтобы ее еб..ли все ночь с перерывами на небольшой отдых нужно как-то этому помогать, а не просто раздвигать ноги. На раздвинутые ноги у меня стоял, когда я в институте учился, сейчас мне 26 и я стал требовательнее  :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

gent

135миллиметров
На женщине ничего не лежит, также как и на тебе. Если хочется побольше страсти и т.п. то следует об этом поговорить со своей подругой.
Снова вперед!

Cruzzz

ЦитироватьP.S. Я вообще, всегда считал, что забота обо всем этом лежит на женщине, потому что мужчине для возбуждения (не просто стояка) нужна визуализация. И если она хочет чтобы ее еб..ли все ночь с перерывами на небольшой отдых нужно как-то этому помогать, а не просто раздвигать ноги. На раздвинутые ноги у меня стоял, когда я в институте учился, сейчас мне 26 и я стал требовательнее

предлагаю с ней перетиреть это и все ! ну по ласковей токо ! потом сам то же попытайся завестись в голове !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

DurexXL

Отдохни немножко.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru