09 июня 2024, 05:36:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Утренний стояк

Автор Smile_Joke, 13 марта 2009, 20:39:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smile_Joke

13 марта 2009, 20:39:19 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 17:09:44 от gratis
скажите плиз : В чёмфишка утреннего стояка?   Раньше он у меня был регулярно, но в туалет утром было больно ходить... щас занимаюсь НУПом и он пропал( всмысле утр стояк) ... зато в Толчёк теперь приятно ходить =)

стретчер

Smile_Joke
Перетренировываешь, см. тему физиологические индикаторы
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

$tudenT

Цитироватьзато в Толчёк теперь приятно ходить =)

правильно, во всём надо видеть только плюсы  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Gemini.kz

позитивный автор.

ЦитироватьВ чёмфишка утреннего стояка?

фишка в том что, на утро с отличным тонусом делать сосудистые упражнения лучше, полезнее.

Цитироватьщас занимаюсь НУПом и он пропал

в нупе такое бывает. сбавь обороты. пере рассмотри свою программу. несколько дней отдохни.   ;)  

Smile_Joke

... Хмм...   Работаю по программе Новичка ( за месяц прибавил  в обхвате - радует )    =)  
Но мне кажется это не от перетренированности ( ведь я занимаюсь около 45 минут в день )

Freedom12

Smile_Joke
ЦитироватьНо мне кажется это не от перетренированности ( ведь я занимаюсь около 45 минут в день )

И за 45 мин. можно так задолбить что неделю стоять не будет :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Madslyy

Да это ведь хорошо.

WhenIGrowUp

новичок и 45 мин в день? мде.. я полтора месяца занимаюсь и общее время занятий 30мин. можешь конечно же прибавить кол-во упражнений, но как сказали выше - нужно сделать перерыв.

Дачник1

15 марта 2009, 08:44:38 #8 Последнее редактирование: 15 марта 2009, 08:45:53 от Дачник1
WhenIGrowUp
Вообще то это индивидуально. Можно и по часу заниматься и без толку, а можно за 10 минут письку оторвать. Я считаю что на время смотреть вообще не стоит, надо нагружать писюн так, чтобы стояк по утрам был, но как говорится еще бы одно упражнение и его бы не было. И лимит нагрузки у каждого разный.
У меня с самого начала цикл был не меньше 45 минут, сейчас около 1,5 часа, а нагрузку регулировал цикличностью занятий. То есть начал с 2+1, дошел до 5+1 и получил перетренировку. В конце остановился на 2+1 , но добавил упражнений. чтобы добить нагрузку до необходимой кондиции.
Длинно и сумбурно, но надеюсь идею донес ;)

Pussyfer

ребята, а стояк у вас какой по-утрам? прямо каменный? потому, что у меня каждое утро такой, на 50-70% член толстый, да, кровью заполнен как положенно, но стояк не каменный. перетренированности у меня быть не может, т.к. ношу экс не на макс. вытяжении, 6ч. в день, больше ничего не делаю. раз в неделю делаю выходной.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru