23 апреля 2024, 09:12:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




3_вопросика к опытным

Автор insaider, 08 марта 2009, 21:25:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

insaider

08 марта 2009, 21:25:35 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:20:53 от gratis
Здрассте.
Наткнулся на этот форум и серьезно заинтересовался. Просмотрел уже вобщем и хочу задать пару возникших вопросов. Сразу замечу что конечно встречал подобные, но ведь дело то серьезное не на пикник собираешся ведь потому хотелось бы все таки получить индивидуальные ответы дабы определится. К тому же кое-где ответы на подобные вопросы сплошная вода. Я же постараюсь сформулировать свои как можно четче чтобы на них вообще можно было ответить 1 словом - да или нет. Буду благодарен тем кто потратит 3 минутки чтобы прочесть мой пост и минуту чтобы написать 3 слова в ответ. Конечно прошу отписываться только людей с опытом знающих о чем говорят.
Итак:

1 Является ли НУП безопасным в долгосрочной перспективе? Имееться ввиду медецинская точка зрения и понятно при условии что вы делаете все правильно. Разговор не о травмах итп, а о том не может ли это как то сказатся на половом здоровье лет эдак через 25. Возможно вопрос глупый но все же. Возьмем скажем для раздела мнений да=я на 99% или 100% уверен что это безопасно. Нет= этот вопрос все же не настолько хорошо изучен, все может быть.

2 Реально ли добиться результата только мануальными упражнениями. Или в любом случае прийдется  позже после начальной программы переходить на использование механических приспособлений, помпы итд? Под результатом подразумеваеться рост в 2-3 см длины. Да= вполне реально (ну эдак процентов 80%) Нет=понятно меньше.

3 При условии положительного ответа на вопрос 2 возможно ли будет потом закрепить результат и уйти из НУПа. Дело в том что я четко представляю задачу и четко оцениваю ресурсы (в даном случае время) которое я готов потратить. Скажем я потрачу полтора года на занятия и потом скажем год на закрепление. Это реально. Но если результат держиться только пока ты в НУПЕ то это уже другой вопрос. Я к сожалению уже понимаю что такое нехватка времени, и что хуже понимаю что в будущем это скорее всего будет только усиливаться. Достичь результата а потом потерять его это наверно хуже чем вообще не иметь так что вопрос вовсе не праздный. Понятно что какой то откат будет в любом случае. Но например реально ли получить прирост 3 после цементирования потерять 1 а 2 см все же останеться. Замечу что конечно тут я не оригинален - такой вопрос конечно интересует многих и ответ на все эти вопросы будет звучать подозреваю как "все индивидуально итд итп" Пожалуйста без воды. Я понимаю что все и правда очень индивидуально поэтому я и тут наведу цифры. Да= полагаю что если все сделать правильно то наведенный пример вполне реален с вероятностю в 75% этого можно достичь. Нет= вряд ли, по моему вероятность потерять результат выше 25%.

П.С. Привел много процентов и понимаю также что такой статистики не существует, поэтому там везде спрашиваеться только конкретно Ваше мнение. Заранее спасибо.

The born

08 марта 2009, 21:33:07 #1 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 21:33:38 от The born
insaider
Отвечу сразу на три , читай форум , своими вопросами ты демонстрируеш неуважение к остальным нуперам, многие из которых между прочим сначала изучили форум, а потом тока начели задавать вопросы, но не обшие типа твоих а конкретные к ним относяшиеся.
Я просто в шоке от таких ленивых как ты. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Сталь

fing

Да... реально почитай форум. Я тоже только начал и чтение форума благотворно влияет. Прежде всего на настрой...Да и в любом случае найдешь для себя очень много ответов и вопросов будет меньше. Удачи и роста!
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

naglez

The born и fing конечно правы, но я как самый добрый выделю 1 минуту на написание сего поста.
Итак ответы:
1. Да
2. Да
3. Да

insaider

08 марта 2009, 22:29:48 #4 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 23:00:48 от insaider
О черт извиняюсь у меня выбивало какую то хрень типа couldnt sent email/ -щас я все это удалю))

Апдейт. Дико извиняюсь за копии тем. Как я понимаю удалить их может только модер- сделайте это пожалуйста. Просто у меня при создании топика выкидывало на белую страницу где писало типа @неудалось отослать мейл@- видимо я что то не так понял- я жал "назад" и пробовал пару раз- а оказалось что оно таки их создавало хоть я этого и не видел. Еще раз приношу извинения за эту несуразицу(((

Теперь по существу born fing вы не правы. Я просмотрел все топики для новичков и многие из других.
Я говорил что уже видел подобные вопросы. И я понимаю что возможно повторяюсь. Но к примеру видел уже вопросы насчет цементирования - все ответы примерно такие- ну все индивидуально, такой-то не потерял ничего, такой-то все а токой-то чуток. Кто-то говорит "индивидуально" и подразумевает болшинству это удаеться, а кто то говорит "индивидуально" и имеет ввиду- вобщем нет но некоторым все же удалось... Понимаете о чем речь. Эсли я приму позитивное решение это будет часть моей жизни в довольно большом промежутке времени, это же не вопросы по чем сейчас колбаса в магазине.
Это вовсе не неуважение, но дело щекотливое хочеться все же индивидуальной помощи. Если не хотите не отвечайте - я все понимаю, каждый просит помощи и со временем это наверно начинает раздражать. Но все же и меня думаю можно понять.

Пс naglez- спасибо))

$tudenT

08 марта 2009, 23:04:41 #5 Последнее редактирование: 08 марта 2009, 23:19:23 от $tudenT
insaider
вопрос № 2 - да реально, но с девайсами результат будет куда выше :P
вопрос № 3 - как правило (из опыта других нуперов) - после экстендера или вешалки результат держится куда лучше, чем у тех кто нарастил столько же мануалом... Из личного опыта - из нарощенных +3,5 см в длине не ушло ничего после 4-х месяцев летнего отдыха, бухалова и разгильдяйства :) (хотя не ,на тот момент прирост был поменьше, это я текущие результаты присвоил ))) , бывало что стояк так себе и на полсантиметра меньше, но при высокой эрекции всё также... хотя обхват уменьшился на полсантиметра за счёт "выхода" члена из формы

по поводу вопроса № 1 - вроде ни у кого ещё член не отпал  :D , а по поводу будущих проблем точно тебе никто не скажет - вопрос не изучен так глубоко
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

стретчер

08 марта 2009, 23:16:18 #6 Последнее редактирование: 09 марта 2009, 00:31:57 от стретчер
insaider
Привет, ответ будет разумеется ИМХО :)
Цитировать1 Является ли НУП безопасным в долгосрочной перспективе?

Ответ:
ЦитироватьНет= этот вопрос все же не настолько хорошо изучен, все может быть


Цитировать2 Реально ли добиться результата только мануальными упражнениями

Вполне
Цитироватьреально ли получить прирост 3 после цементирования потерять 1 а 2 см все же останеться

точно, размеры полученного и потерянного опять таки индивидуальны, но в пределах 30% думаю
ЦитироватьЭто вовсе не неуважение, но дело щекотливое хочеться все же индивидуальной помощи

Если даже 100 бывалых оптимистов подтвердят твои лучшие надежды, они ведь могут и не оправдаться, есть небольшой процент людей, на которых он не действует никак :unsure:
Чего тебе не желаю, в любом случае с головой попробовать стоит))
Добавлено:
темы клоны удалил - достаточно один раз отправлять сообщение - глюк форума :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

The born
Что ж ты так на позитивно настроенных новичков налетаешь-то. Человек пришел пообщаться, а ты сразу жесткач выдаешь. Не думаю, что он в своем вопросе проявил неуважение к другим НУПерам.

insaider
Я не эксперт в этом вопросе. Однако, одно время очень интенсивно занимался мануальными. Увеличил на 1,5см примерно в длине и 0,5см в обхвате (думаю это был тонус, а не реальный прирост). Однако эти цифры сохраняются до сих пор, хотя я уже НУПом не занимался пол года (снова начинаю уже сегодня). Поверь, это стоит того. Мануалки отнимают совсем немного времени. Когда же увидишь реальные результаты, приобретешь невероятные стимулы к тому, чтобы продолжать занятия. Ну а например достигнув своей цели и зацементировав, неужели ты заброзишь НУП насовсем? Конечно же придется иногда заниматься, чтобы поддерживать "форму". Тем не менее, здесь уже наверняка будет достаточно уделять немного времени на джелк (хотя бы раз-два в недельку). Хотя и глупо тот же бодибилдинг сравнивать с НУПом, но именно в этом вопросе, я полагаю есть некоторая схожесть. Натурально накачав бицепсы, они снова сдуются со временем (неправильное питание, курение, стресс и прочее), если ты не будешь поддерживать форму, что возможно относиться и к пенису. Но мне, например, не в лом каждое утро поотжиматься и также не в лом уделить немного времени на джелк.
Вставай в ряды и не сомневайся. Будет тебе большая и толстая писька  :D  
Снова вперед!

Gemini.kz

1.
ЦитироватьРазговор не о травмах итп, а о том не может ли это как то сказатся на половом здоровье лет эдак через 25

в мире это направление "новое". буржуй начали в 98-99годах. а наши где то 2005г-2006г
так что нету ответа на этот вопрос.
может узнаешь у арабов, которые из поколения в поколения нупят толпой :D может они как мы не извращаются... вакуумный экс, вешалки, помпы, разные упражнении.
прочитай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
после нупа жизнь только начинается. входишь во вкус новых ощущении...(в сексе) даже если забросишь рано или поздно вернешься к нупу...

2. да можно. каждый по разному растет. выше уже Братья написали, что от мануалок быстрее потеряешь.. хочешь дальнейшего прироста, хочешь или нет... начнешь пользоваться девайсом. я тебя понимаю. сейчас кажется что это невозможно...(неужели буду груз вешать или помпа или экс) каждый через это проходил... потом для тебя это станет нормой.

3. откат возможен пр случаи если навсегда забросить. надо всегда поддерживать. хотя бы джелк 1-2раза в неделю. думаю что, откат возможен, если пару лет вообще не нупить. пол года, несколько месяцев это мало. быстрый откат возможен при случае, если ты только добился долгожданного прироста и ты резко бросил, а если долгое время цементировал, то на какое то время хватит. через год нупа ты привыкнешь к тренировкам, еще раз повторюсь, рано или поздно обратно вернешься в наш форум)). многих таких нуперов повидали  ;)

ЦитироватьЯ просмотрел все топики для новичков и многие из других.

этого мало. некоторые сообщении про такую тему написаны в различных темах, в основном в разделе "прогрессы"... и на главной странице...
в разделе НУП 1324 тем. так что тебе много предстоит прочитать.

удачи!

Freedom12

insaider Изучай форум форум и ещё раз форум, у всех всё по разному... Тебе никто тут не скажет какой прирост будет лично у тебя, может ты вообще не выростешь как не старайся... шутка  :D  У каждого своё личное мнение на счёт НУПа, и у тебя оно сложится со временем... Перво наперво поставь себе цель, а потом следуй проге новичка, вреда от этого точно не будет...
Просто здесь на форуме остаются одни маньяки своего дела! Это я к тому что.... на счёт времени, тут пан или пропан  :D выбырай что тебе дороже, на НУП нужно тратить время, как бы ты не хотел... Нужно думать о НУПе, размышлять, искать подходящие варианты, строить проги, на это часто отвлекаешься, короче НУП это серьёзно!!! И на всю жизнь! Потом когда ты достигнешь определённого результата, просто сбавь тэмп... Это не вредно если конечно не оторвёшь :D , ты только укрепишь свой ПЧ и всю свою половую систему!!!
Да вот ещё что, я не пугаю просто я сам недавно прочитал, ПЧ со временем огрубеет и немного пропадёт чувствительность, будь готов к этому...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru