24 апреля 2024, 13:08:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




3_вопросика к опытным

Автор insaider, 08 марта 2009, 21:25:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

09 марта 2009, 11:01:53 #10 Последнее редактирование: 09 марта 2009, 11:03:12 от Gemini.kz
ЦитироватьПЧ со временем огрубеет

:D  грубо будешь е*аться.

станет твердым как камень.
головка станет менее чувствительным... продливание акта.
может кожа чуть потемнеет. темный цвет сексуальнее  :D
кегелем будет смачные кончины. или секас без кончины.  :D

gent

Очень положительно отношусь к тому, чтобы снизить чувствительность ПЧ. Не нравится быстро кончать, никакого удовольствия от секса
Снова вперед!

Freedom12

gent
ЦитироватьОчень положительно отношусь к тому, чтобы снизить чувствительность ПЧ. Не нравится быстро кончать, никакого удовольствия от секса

Блин, а ведь точно!!! Что то я быстро кончать стал... Это выход!!!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

insaider

Спасибо всем кто отписался.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
насчет того что со временем перейду все же на "продвинутые" методы. Вряд ли)) понимаю как это выглядит сбоку типа - "та он новичок сначала все шугаються каких то там екстендеров вешалок, им кажеться что это ужас какой то а потом втянется вкурит тему сам начнет" <<<<< Ну примерно так я думаю)). Но я ведь говорил что уже немного почитал форум и сделал для себя кое-какие выводы. Дело вовсе не в этом. Во первых понятно что все методы так или иначе травмируют член. Но все же думаю есть существенная разница между мануалом и механикой. Вторые гораздо опасней. Как в свою очередь операция опасней механики. Нужно соизмерять риск/последствия с возможным результатом. Лично я вряд ли хочу заработать потемнение от клемпинга и даже перспектива получить хороший прирост не являеться достаточным аргументом. Кто знает какие могут быть результаты от подвешивания лет через 20? Итд. Да я и не собираюсь рубить на +10 см. Поэтому я для себя решил что если буду заниматься НУПом то только мануал. Тут как я понял основным негативным моментом являеться эффект биты при джелке. В связи с этим небольшой вопрос - этот эффект проявляется всегда или это также индивидуально? Просто из тех тем что я нарыл на форуме вывод такой помпа или подвешивание чтобы исправить. А можно ли избежать? Из этого топика- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как я понимаю можно сделать вывод что это неизбежно и потом исправить кроме как приспособлениями невозможно. Я прав? Кстати из списка "самых важных тем" при переходе по ссылке на топик по этому вопросу выдает "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова. " - искал топики вручную. Что посоветуете?

Freedom12

insaider
ЦитироватьТут как я понял основным негативным моментом являеться эффект биты при джелке.

ИМХО Это не от джелка, а от неправильного джелка...
Нужно полностью прорабатывать прорабатывать ПЧ, а не только верхнюю часть...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

14mgDOM

11 марта 2009, 01:13:30 #15 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 01:14:31 от 14mgDOM
ЦитироватьОчень положительно отношусь к тому, чтобы снизить чувствительность ПЧ. Не нравится быстро кончать, никакого удовольствия от секса


А я наоборот боюсь этого. Итак в среднем кончаю через минут 40, что будет после нескольких месяцев нупа? Хотя если стараюсь, могу и через 15 минут кончить, но это нужно куда-то опаздывать как минимум.

стретчер

11 марта 2009, 01:29:19 #16 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 01:29:40 от стретчер
insaider
ЦитироватьТут как я понял основным негативным моментом являеться эффект биты при джелке

по-крайней мере, у нас никто вроде про этот эффект не заявлял громко  :ph34r: ) но он вполне возможен как возможен и тромб при мануале и даже некоторое потемнение пч ;) если найдешь методу руками изменить форму пч, думаю найдешь способ и подкорректировать потом, а по-другому никак, к каждому члену свой подход, одна сплошная импровизация))
ЦитироватьНужно соизмерять риск/последствия с возможным результатом

не думаю что от экстендера можно издохнуть или стать калекой и импотентом, а вот от экстрима прочего запросто, нечего бояться признанного даже медициной устройства, ко всему прочему организм сам тебе скажет через физ. индикаторы порог допустимого, а вот общую картину в дальней перспективе от НУПа никто тебе не расскажет, нет опыта наблюдений и не скоро будет, так что давай - начинай заниматься уже :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

14mgDOM
Ну значит тебе в этом плане повезло. Хотя я и не такой гигант. Но раньше как бывало, только начнешь расслаблятся и получать удовольствие, как наступает концовка. Приходилось очень себя контролировать и не расслабляться.

insaider
Опаснее ли механика это тоже вопрос. Мануалы опасны не менее чем механика, если у тебя будет неправильный подход. Если все делать осторожно и последовательно, не устремляясь поскорее за см, то все будет ништяк
Снова вперед!

insaider

стретчер
gent

ну не зря же их нет в програме новичка ведь так)) Почему? это очевидно - больше нагрузка и шанс травмы. А большая нагрузка как ни крути = большая травмированость. Что соотвественно значит больший риск.
Но мануал я попробую наверно. Сегодня как домой с работы припрусь так думаю и начну B)  

Freedom12

insaider
Цитироватьну не зря же их нет в програме новичка ведь так)) Почему? это очевидно - больше нагрузка и шанс травмы

Фигня всё это, экстендер носят без подготовки...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru