01 мая 2024, 18:40:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Красивые люди

Автор Lilit, 21 апреля 2004, 14:26:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Magic creature

А мне вот наоборот всегда кажется, что все красивые, а я... :smile12:  

Пантера

Дождь
Цитироватьне знаю как у вас

Я вчера в метро оторвалась от книги т.к. почувствовала бомба (от него запах исходил жуткий, я даже читать не могла) я была в шоке  :o
Goody
Цитироватьвсе красивые мужчины замужем давно

:blink:  Ужас то какой !!!  :lol:
А может женаты ?  ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

ЦитироватьНапример ,где-нибудь в Мухосранске нет иностранцев и все чисто русские , следовательно нос картошкой , глаза маленькие , фигуры нет и т.д.

Так-так... намек какой-то нехороший прослеживается... Это что же по-вашему? я в Мухосранске живу? :angry:
А на счет генов я согласна...  у меня папа с Камчатки, а у мамы родители с Укваины, и где-то там среди моих предков, у кого-то была татарская кровь... Поэтому. видимо. я такая красавица :rolleyes:  
хочу уйти...

Жора

Lilit
Мама дорогая ... дружба народов ....  Вообще то хохлушки гарные дифчушки ...  ;) А если и татары затесались ... то все ... адназначна "Miss Psyco Sexy"! :D

lanner

Lilit приезжай в Кишинёв... у тебя глаза разбегуться и поссорятся из-за красивых людей...  У нас много красивых. ВСЕ приезжие говорят.  Говорят, что нигде такого не видели.  :D Хотя для меня вроде все как всегда.... всю жизнь здесь живу - привык.

ЦитироватьСамые красивые дети получаются при смешении наций
- согласен.. у нас на такой маленькой территории стОлько народов!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Jakkata

У каждого свои идеалы красоты. Мой экс однажды показал мне фотку его бывшей одноклассницы и сказал: вот она - красивая! Просто супер. А по мне - дерёвня-дерёвней )) так что красивые люди - своего рода миф. Красоту делает гармония черт и имидж.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kastrulya

27 октября 2004, 13:07:30 #36 Последнее редактирование: 28 января 2005, 13:05:35 от Kastrulya
:huh:  

pantera

Kastrulya
Цитироватьи считаю эту нацию очень красивой

Действительно, молдаване очень красивые!  :rolleyes:  

Fluffy Fury

У меня все от настроения зависит. Если оно хорошее, то все кажутся такими прекрасными.
Что касается метро. Мои наблюдения. С утра вообще редко красивые экземпляры встречаются. Все едут на работу замученные (уже с утра), невыспавшиеся. И злые. А злые все плохо выглядят.
А вот вечером!!! Часиков в девять или десять........ Такие буси ездят. В основном они уже провели по домам своих девушек или еще едут провожать.  

lanner

Kastrulya
pantera
А дело даже не в национальности... Она от отца, а в смешении кровей... Много народов на этой территории побывало...  :ph34r:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru