30 апреля 2024, 12:21:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Красивые люди

Автор Lilit, 21 апреля 2004, 14:26:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

GhostRider

Андрей.
Одно другому не мешает.
Это ещё смотря как зарабатывать.. если на заводе гайки крутить - то тут без вопросов даже... какое ж там зеркало...  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

14 апреля 2005, 21:46:28 #51 Последнее редактирование: 14 апреля 2005, 21:46:59 от Андрей.
GhostRider
Из своего опыта жизни знаю, практически все девушки, которые западали на красивых парней с ними расходились, они не приспособленные к жизни, избалованные вниманием, мол любите меня и такого красивого, а сами даже гвоздя забить не могут, не говоря уже про извилины.  Красавчики нужны только престарелым матронам, для выхода в свет.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

pantera

Андрей.
ЦитироватьМужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.

ну это ж не значит, что все уроды быть должны...
Добавлено:
Андрей.
Цитироватьпрактически все девушки, которые западали на красивых парней с ними расходились

Ну не знаю, я замуж вышла ;)

GhostRider

Андрей.
Я вроде не урод, и гвозди забивать умею...  :blink:  :lol:

А если серьезно, то отчасти вы правы,.. но лишь отчасти. Бывают конечно такие субъекты.
Но!.. Если человек хорошо выглядит, хорошо одевается, следит за своей внешностью - это вовсе не означает что он dandy лондонский и с физическим трудом и домашним хозяйством незнаком совершенно.  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

pantera
Цитироватьну это ж не значит, что все уроды быть должны...

Да, они должны быть просто мужчинами.
ЦитироватьНу не знаю, я замуж вышла

Большенство из них были замужем и у каждого своё понятие красоты. Да и не так долго ты с ним живёшь.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

x_Logan_x

ЦитироватьМужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.
Да, они должны быть просто мужчинами.


Это как? Стрижка "Бобриком" и вообще выглядеть немного лучше гориллы?
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Андрей.

x_Logan_x
Цитироватьи вообще выглядеть немного лучше гориллы?

Женщины говорят, что мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

GhostRider

Цитироватьмужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны


Покажите мне этих женщин....  :blink:
Вы тоже чуть лучше обезьяны выглядите???  :lol:  :lol:  :

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Андрей.

GhostRider
;)  Это всемирно известная поговорка. Стыдно не знать, в ней народная мудрость.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

AnnaKonda

Странно,но примерно 20% парней и девушек ,которых я встречаю красивые. попробую выделить несколько внешних характеристик ,которые мне нравятся: Прямой нос, большие глаза ,полные губы (у девушек),овальное лицо,красиво очерченные ноздри,улыбка с ямочками на щеках,тонкие брови ( у девушек), прямые волосы ниже плеч у девушек, темные чуть больше коротких волосы у парней,крепкие белые зубы,реснички длинные. Эти черты достаточно общие,но примерно так...
Хотя если мне нравится кто-то именно как человек,то мне уже автомотически нравится его курносый нос,сросшиеся брови.маленькие глаза.... :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru