30 апреля 2024, 12:34:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Красивые люди

Автор Lilit, 21 апреля 2004, 14:26:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Водолей

loadplanner
Всё жизнь мечтал побывать в Молдавии!
Сколько о ней мне рассказывали, а о её красавицах! :)  Но ближе чем в Крыму не бывал! А жаль!!! :(  



Эгоистка

В Оренбурге много красивых людей :)
Лично встречала)
Одну каждый день утром в зеркале вижу  B)  
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Андрей.

Lilit
Цитироватькогда я еду в метро, ловлю себя на том, что вокруг по-настоящему красивых людей один-два, остальные либо обычные, либо вообще страшные. Почему так?

;)  Просто красота требует денег. А у кого деньги есть не ездиет в метро. А редкии красивые прохожии, просто или больные на голову или ненашли кто их будет возить.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

Lilit
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых людей и правда мало...И это печально. Но есть красивая(ый) А вынарядиться во что нибудь хоть стой хоть падай!! Зависит от того как человек одевается, краситься, и вообще еще большую красоту людям придает -КРАСОТА ДУШИ!

Бродяга_J

Да уж... Вот едешь в электричке, видишь вот человек красивый, но ТАКОЙ злой  ;)  с виду по крайней мере. Улыбайтесь!  :P  и красота появится.  :D  

Дождь

а вообще, стоит еще вспомнить, что у каждого свои понятия о красоте ;)
имхо, я не думаю, что существует хоть один человек, о котором все без исключения скажут "да, он/а красивый/ая" - причем искренне :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

brusnika

Lilit  каждый красив по-своему) могу сказать, что первое впечатление обманиво - это точно, особенно без общения с тем или иным человеком)
вот смотришь на него и он тебе кажется далеко не привлекательным.. а пообщавшись какое-то время понимаешь, что лучше и прекраснее нет... так что тут важно восприятие внешности человека, и понимание самой красоты...
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

GhostRider

Красивых людей и вправду мало... Стильных людей ещё меньше...

Красивый человек во всем должен быть красивым...
Очень многое зависит от того, как человек умеет себя преподнести и как он одевается. Бывают красивые мордашки... Но в таких шмотках, что страшно смотреть... Я это чаще среди мужской половины населения встречал. Смотришь - вроде парень, как парень, внешность приятная... а одет блин как черт знает кто... Да и с девушками бывает..

ЦитироватьПросто красота требует денег.
Есть у меня наглядные опровержения этого утверждения..  Красота требует жертв а не денег.. :))  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

pantera

Дождь
Цитироватья не думаю, что существует хоть один человек, о котором все без исключения скажут "да, он/а красивый/ая" - причем искренне

как?? а я??? :unsure:  ;)

У нас странная вещь - много красивых женщин, а мужчины не очень как-то...
Может я просто по женщинам прикалываюсь? :blink:  

Андрей.

pantera
Цитироватьмного красивых женщин, а мужчины не очень как-то...

Мужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru