26 апреля 2024, 07:47:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Красивые люди

Автор Lilit, 21 апреля 2004, 14:26:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Lilit
Наверное, не везёт.
Ты живёшь в регионе, где мало носителей хороших генов.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Гостья

Lilit
Согласна. Но метро еще куда не шло - пришлось бы тебе поездить в автобусах где-нибудь в Заводском районе... Вот тут и сам станешь и злым и отталкивающим.
Раньше, помоложе, я всегда рассматривала людей в транспорте, пыталась обратить внимание на парней. В том возрасте симпатичные парни еще встречались на улице. Теперь, даже если и захочешь на время поездки развлечь себя мимолетным увлечением - так ни за что не найдешь достойного объекта. И так скучно стало ездить.... :(  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Lilit

Гостья
Мдя... В Заводском районе я пару раз была  :ph34r:  ... Эх, что за невезуха такая.. видно, Goody прав
ЦитироватьТы живёшь в регионе, где мало носителей хороших генов.

хочу уйти...

Пантера

Я тоже частенько на метро езжу и уродкой себя не считаю  ;)  правда других я не разглядываю, книжки читаю или журналы, чтобы время быстрее прошло  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Дождь

Пантера
Цитироватьправда других я не разглядываю

лучше и не разглядывай)) не знаю как у вас, а вот у нас такого делать не надо - разочароватся можно очень легко..((
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Goody

А вообще, все красивые мужчины замужем давно, и их жёны прячут их по домам.
(в основном) ;)
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Lilit

Goody
Ну не надо, мой еще не женился, да и не прячу я его ;)  
хочу уйти...

alsh

Мда.... Всё дело в генах. Самые красивые дети получаются при смешении наций... Например ,где-нибудь в Мухосранске нет иностранцев и все чисто русские , следовательно нос картошкой , глаза маленькие , фигуры нет и т.д.
  А ,скажем, в Москве куча иностранцев  , да и люди покрасивее...
  Да и вообеще , я тож русский тока на половину и сам являюсь доказательством.
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Nafig

ЦитироватьПочему так? Почему так мало красивых людей?


Наоброт, я в метро очень часто вижу красивых людей
My mom says i'm SPECIAL

Дождь

ЦитироватьСамые красивые дети получаются при смешении наций...

даже так?... ну у меня папа русский, у моей мамы родители с Кореи... :rolleyes:  наверно довольно оригинальная смесь, не так ли?))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru