18 апреля 2024, 22:25:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Красивые люди

Автор Lilit, 21 апреля 2004, 14:26:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Улыбка

а по-моему мы не сами себе создаем стереотипы красоты, а нам их навязывают

Evangelista

не знаю, в метро давненько не ездила, а если спускаюсь туда - так нервничаю, что народ не разглядываю... быстрей бы выпрыгнуть наружу.
а вот друзья у меня все красивые. и девчонки, и мальчишки... я имею в виду друзей, а не предметы воздыхания, но иногда возникает мысль - может быть, я к ним просто отношусь так, что они мне такими милыми кажутся? в каждом есть своя изюминка, и плевать мне на их одежду :rolleyes:  

Гостья

Цитироватькогда я еду в метро, ловлю себя на том, что вокруг по-настоящему красивых людей один-два

Lilit
Да в этом-то все дело - в метро: я уже давно поняла, что ни в метро, ни в автобусе красивых людей практически не увидишь. Ну сама подумай, как только по настоящему красивая молоденькая девушка подрастает, куда ее пересаживают - в авто!
Ну, а про мужчин вообще можно не объяснять: 50% из них пересаживаются в авто, как только могут получить права. И кто остается, скажем, к 30-летнему возрасту (из мужчин) в транспорте: неудачники, пьяницы и бездельники. И каков шанс увидеть среди них красавца?
Может, я резковата, но, по-моему, это правда жизни.
Зато стоит зайти в дорогой торговый центр или клуб: вот уж там и куколок, и выхоленных мужиков - ходи, любуйся.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Всегда так

Гостья,

получается что красивые обязательно должны быть богатыми?
Не согласна! :no:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

Гостья
Ну не надо, вот я красавица, однако езжу и в метро и в автобусах B)  
хочу уйти...

sonya

Цитироватьполучается что красивые обязательно должны быть богатыми?
Не согласна!

я тоже не согласна  <_<

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Дождь

вообще-то, если приглядется, то симпатичных людей довольно много... но ведь симпатичные и красивые - это два довольно разных понятия (имхо). так что по крайней мере у нас в Израиле симпатичных достаточно а вот красавцев (и красавиц) раз-два и обчелся... к тому же у каждого разные понятия о красоте и разные вкусы :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Гостья

Цитироватьполучается что красивые обязательно должны быть богатыми?

никто никому ничего не должен. Но так оно есть. Я говорю об универсальной внешней красоте. Я вот тоже, как и Лилит, красавица, а тоже катаюсь в минском метро.  :) Но если человек одарен классической красотой, такой, чтоб на любой, самый предвзятый вкус он был красив, он либо богат либо дурак.
Это во-первых.
А во-вторых, авто - это не богатство. На машинах катается даже не средний класс, что такое 2-2,5 тыс. на недорогое авто?И согласитесь, что у красивых девушек все же гораздо больше шансов пересесть либо в машину мужа, либо в собственную.  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Poison Nails

У богатых просто больше возможностей подправить свою внешность... Они могут пользоваться услугами дорогих салонов красоты, носить дорогую одежду. Сделать пластическую операцию, в конце концов. Я уверена, что почти все девушки, если их хорошо накрасить и одеть, будут выглядеть писаными красавицами. Ведь за "красотой" богатеньких стоит столько труда B)

А если девушка настолько красива, что это прямо бросается в глаза, то ей действительно поступают предложения определенного толка от крутых... Сажают в авто... В общем, могут заюзать девушку.
ЦитироватьИ согласитесь, что у красивых девушек все же гораздо больше шансов пересесть либо в машину мужа, либо в собственную.

Интересно, как внешность повышает шансы девушки пересесть в собственную машину? Опять же спонсор? Но за все надо платить... Я говорю не только о сексе -- часто приходится жертвовать собственной личностью. Хотя кому что важнее....

Lilit

ЦитироватьЯ вот тоже, как и Лилит, красавица, а тоже катаюсь в минском метро.

Вай, так мы значит рядом катаемся! :P  Буду тебя теперь выискивать, благо что фото твое я видела, и ты действительно красавица, но вот согласись, что в нашем минском метро почему-то все какие-то заплывшие, злые и отталкивающие :(  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru