08 июня 2024, 23:45:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хатхи

Дневник на вырост

Автор Хатхи, 10 февраля 2009, 22:21:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tolkonachal

Хатхи У меня нормально получается, но я бинт не использую и очень тщательно одеваю, уже писал каким способом, даже у тебя в теме по-моему. Под тонкой паралонкой без бинта гораздо проще расправить все складки, а головка у всех чувствительная. Поддерживаю мнение Shurplaneta - причины боли только 2 , это выскальзывание из под петли, или зажатая кожа ( складки)
Дорогу осилит идущий

Хатхи

Без бинта у меня плохо получается, соскальзывает. Сегодня буду пробовать более грамотно одевать. И натяг поменьше сделать.
И еще, сегодня на почте получил BibStarter, где то через неделю начну подвешивать.
Ушел НУПИТЬ ...

Хатхи

Фигня какая то, при ношении экстендера штанги выкручены не до конца (несколько делений свободно) при этом ощущение что член на максимальном вытяжении и вытягивать сильнее уже становится неприятно. На этой длине уже вторую неделю.  
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
либо уже накопилась усталость ткани либо неправильно одел.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

К ношению вешалки так и не приступил. И вообще месяц для НУПа почти потерян.
Вопрос появился по ношению экстендера, вроде говорят что чем дольше носишь, тем лучше. У меня есть сомнения, что лучше не перегружать член. Т.е. не факт что 10 часов в день лучше чем 3 часа. Как можно определить что на сегодня уже больше экстендер лучше не носить? Есть какие нибудь показатели?
Ушел НУПИТЬ ...

alek20063

Хатхи
люди, которые вытянули на эксе 2-3 см, носили его по 5-6 часов в сутки и более. Если хочешь эффекта от экса, не жалей на него времени, иначе просто потратишь время зря.
Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

ЦитироватьТ.е. не факт что 10 часов в день лучше чем 3 часа. Как можно определить что на сегодня уже больше экстендер лучше не носить? Есть какие нибудь показатели?

ВРачи пишут что оптимально 4 часа и ни как не меньше, даже после операций его 4-5часов тоскают. Думаю сразу 6-7 часов тебе не надо тоскать но начать с 4часов оптимально. Мое мнение  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Хатхи
ЦитироватьУ меня есть сомнения, что лучше не перегружать член

имхо, только на начальном этапе ношения пч можно перегрузить эксом ;)  именно поэтому рекомендуют адаптационный период с маленьким напряжением пружин, далее второй этап ношения на среднем, желательно до 6 часов, ну и силовое не менее 4 часов в день
желательно все делать подряд - надо дать время ткани на восстановление
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

стретчер если долго ношу, член становится как то более упругий, при сжатии с боков и экстендер уже тяжелее носить, мне кажется это значит что уже нагрузки хватит. Не сталкивался с таким?
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
Цитироватьчлен становится как то более упругий

не уверен, что правильно тебя понял :) то, что тяжело носить не диво - иногда становится просто невмоготу :huh: а что делать?
многие через это проходили - и боль и немение и психологическая усталость, зато сейчас, к сожалению,  ничем не проймешь))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru