18 апреля 2024, 05:44:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фантазёр

Здравствуйте Я новичок , появились вопросы ,куда могу их разместить?

Panda_

фантазёр
ЦитироватьЗдравствуйте Я новичок , появились вопросы ,куда могу их разместить?

Привет, вообще пиши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если же ты ищешь вопросы о том как тебе начать заниматься, или узнать какую подобрать программу для увеличения члена,
тогда тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Удачи!!!
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

lexsteele

Подскажите EG - окружность эрегированного пениса мерять у головки или у корня?

fufaikabir

здоров единомышленники.Я их Казахстана.Хочу купить экс penimaster comfort lux за 18000 тенге.Хотелось бы услышать мнение бывалых

gonzo228

22 октября 2016, 16:12:42 #124 Последнее редактирование: 22 октября 2016, 21:54:04 от gonzo228
Всем привет вот тоже столкнулся с траблом. Раньше  вот мерил линейкой слева или справа от пениса в состоянии эрекции было 16 см оказалось не правильно померил линейкой от лобка оказалось 13+ см. Чекнул ваш форум понял в каком направлении двигаться. Основные интересующие параметры это размеры в эрекции NBPEL и EG, но есть проблема нет времени как внести нуп в ближайший год что б не потерять мотивацию!?Спасибо.

Wооdy

gonzo228
Цитироватьно есть проблема нет времени как внести нуп в ближайший год что б не потерять мотивацию

Делай тогда только джелк, если нет времени. За год нуперы от него нормально вырастали.

Donec_Leo

30 декабря 2016, 18:05:14 #126 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 18:06:26 от Donec_Leo
Всем здравия. В общем, и стыдно и стеснительно, только как Вас многих, так же не удовлетворяет мой член, на данный день, он около 16-17 см в рабочем положении, от чего, есть некий дискомфорт, ибо из за своих навыком общения с дамами, на данный момент могу заниматься  сексом только с потертыми шкурами, где я со своим маленьким, просто что в урну поссать, от чего и собственно и неуверенность в себе, на более высокий статус девушек, ибо страх, что не дотяну до "нужных искр" в её голове, во время секса и пробовал разные методики, и техники, в общем, не фонтан, как и мне, так и им. Готов на многие разумные действия, что бы исправить ситуацию. Кто может ввести в кратко в суть дела, буду признателен, не гонюсь за большим стэном, цель 20 см в рабочем положении, и хорошую стабильную эрекцию.  
Спасибо, и с Наступающим.

applikator

Donec_Leo
ЦитироватьВ общем, и стыдно и стеснительно, только как Вас многих, так же не удовлетворяет мой член, на данный день, он около 16-17 см в рабочем положении, от чего, есть некий дискомфорт


Нормальные средние размеры. С чего испытывать дискомфорт?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

applikator
ЦитироватьНормальные средние размеры. С чего испытывать дискомфорт?

дискомфорт доставляют комплексы,они-же тараканы,и независимо от размеров они будут жрать мозг.

Просто-Джо

applikator
Он наверное с ЯПа пришёл там это микропенис :D средний 40см  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru