24 апреля 2024, 01:42:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

30 декабря 2016, 19:26:42 #130 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 19:29:35 от Lone Wolf
Donec_Leo
ЦитироватьВсем здравия. В общем, и стыдно и стеснительно, только как Вас многих, так же не удовлетворяет мой член, на данный день, он около 16-17 см в рабочем положении, от чего, есть некий дискомфорт, ибо из за своих навыком общения с дамами, на данный момент могу заниматься сексом только с потертыми шкурами, где я со своим маленьким, просто что в урну поссать, от чего и собственно и неуверенность в себе, на более высокий статус девушек, ибо страх, что не дотяну до "нужных искр" в её голове, во время секса и пробовал разные методики, и техники, в общем, не фонтан, как и мне, так и им. Готов на многие разумные действия, что бы исправить ситуацию. Кто может ввести в кратко в суть дела, буду признателен, не гонюсь за большим стэном, цель 20 см в рабочем положении, и хорошую стабильную эрекцию.
Спасибо, и с Наступающим.

Когда у меня линейка 16-17 см начала показывать-не было особого смысла увеличивать,мой энтузиазм поугас-а ты с этих размеров начинаешь :)

Tankiro

Donec_Leo
ЦитироватьВсем здравия. В общем, и стыдно и стеснительно, только как Вас многих, так же не удовлетворяет мой член, на данный день, он около 16-17 см в рабочем положении, от чего, есть некий дискомфорт, ибо из за своих навыком общения с дамами, на данный момент могу заниматься сексом только с потертыми шкурами, где я со своим маленьким, просто что в урну поссать, от чего и собственно и неуверенность в себе, на более высокий статус девушек, ибо страх, что не дотяну до "нужных искр" в её голове, во время секса и пробовал разные методики, и техники, в общем, не фонтан, как и мне, так и им. Готов на многие разумные действия, что бы исправить ситуацию. Кто может ввести в кратко в суть дела, буду признателен, не гонюсь за большим стэном, цель 20 см в рабочем положении, и хорошую стабильную эрекцию. Спасибо, и с Наступающим.

хорошо потроллил, мудрый

давай цель нупо 28*20-нормальный средний пч :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

30 декабря 2016, 20:11:01 #132 Последнее редактирование: 30 декабря 2016, 20:33:35 от Lone Wolf
Tankiro
Цитироватьхорошо потроллил, мудрый

о братишка вернулся clap_1  :thumbup:
не узнал-богатым будет :lol:  

eminem1

Каждого 2-ого мудрым называем :lol: новички уже в панике думают в секту попали :D  

eminem1

Donec_Leo
Братишка если это ты,назови какое-нибудь кодовое слово,чтобы сомнений не осталось :D  

Tankiro

eminem1
хотя может и не мудрый, а тот любитель негров как его там,evlan  вроде)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Desmont90

Нет это не Мудрый, уж я то его знаю :D он мне много методиг предлогал нупо! :lol:  
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

SUSANIN_MX

Доброго времени суток. Если при эрекции инструмент стоит вверх, как его правильно замерить NBPEL, BPEL

Серega

07 февраля 2017, 10:01:44 #138 Последнее редактирование: 07 февраля 2017, 10:07:58 от Серega
Здравствуйте у меня такой вопрос с какого времени считать стаж нупа


Например

Я отнупил 2 месяца,по причины болезни пришлось отложить на 10 дней,считать ли эти 10 дней?
Кстати во время отдыха кегели выполнял
Сейчас выздоровел,готов продолжать
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

Юрец Юрец

--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru