18 апреля 2024, 17:29:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

skromengod

25 декабря 2013, 21:19:45 #790 Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 21:20:00 от skromengod
Обделенный как Венцеслав на доме2, для рэйтинга и обсуждения, говорит говорит и ничего не делает, потом плакать будешь :)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

красавчик

обделенный

Приветствую, попал на крючок маятника-трансерфинга, из всего что собрал Зеланд,надо вывод самоу делать в первую очередь,а не цитировать его фразы. ИМХО!!! И да -без труда не вытащить рыбку из пруда!!!

Gato negro


Montecristo

26 декабря 2013, 22:28:17 #793 Последнее редактирование: 26 декабря 2013, 22:28:58 от Montecristo

ЦитироватьИ да -без труда не вытащить рыбку из пруда!!!

То что не понял Обделенный до сих пор. Как сказал один китайский философ - Что бы достичь результата нужно: Ху и Ярить :))))
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

bigpen

26 ноября 2014, 02:27:13 #794 Последнее редактирование: 26 ноября 2014, 02:36:49 от bigpen
обделенный
Как результат с трансерфингом? Куда пропал то
Добавлено:
NOvik
Как результат с визуализацией? Скинь ссылку на настрои  Сытина, здесь Все не работают!!

Quiente

Можете перезалить файл пожалуйста ссылка старая недоступна

bigpen

Quiente
ЦитироватьNOvik ....Товарищи, мне довольно часто пишут в ЛС по поводу Сытина и других программ.
На данный момент у меня их нет так как я переехал а жесткий остался дома.

Хватит мне писать любители халявы biggrin.gif .

Кому очень хочется попробовать подсознание, попробуйте это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать
Дружище...я уже просил...таков был ответ :D  

Gratulari

24 марта 2016, 00:36:49 #797 Последнее редактирование: 24 марта 2016, 00:38:33 от Gratulari
Психосоматика, НЛП, это все действительно работает. Для тех кто говорит что нет доказательств работы самовнушения скажу. Проводился такой эксперемент. Набрали группу мужчин и параллельно группу женщин. На протяжении трех месяцев, если не ошибаюсь, с ними работал психотерапевт, вводил их в транс (путем гипноза)  и говорил им представить как они держат в руках каталог с ПЧ и выбрали какой им нравится, следующий этап был такой чтобы представить себя в утробе, и как увеличивается член. После сего опыта, у 90% был прогресс в увеличении ПЧ на 1-5 см, опять же, если не ошибаюсь, давно об этом читал. Аналогично с женщинами, только они грудь увеличивали. Так что самовнушение работает, и это не просто теория. Вот в Европе сейчас делают основной напор развитие НЛП. Как говорил один из Европейских врачей, доктор наук: "Наш мозг это компьютер, он способен на многое, но природа почему-то не дала к нему инструкции". То же самое плацебо, люди от рака вылечиваются. А как вообще раньше люди лечились? Официальной медициной признано что только 10% лекарств было эффективными, а люди выздоравливали. Все потому что они верили в действенность лекарств того времени. А как знаменитая фраза "Врачи лишь развлекают пациента, пока природа делает своё дело"? Мысли материалы и способны влиять на наше физическое состояние и это уже признанный фак, а не теория. Так что уверенно можно сказать что самовнушением можно увеличить ПЧ. Естественно нужно и делать программу, а не только заниматься самовнушением. Самовнушение и НУП программа должны входить в комплекс.  
Упорство и труд - все перетрут!

And22

24 марта 2016, 01:27:25 #798 Последнее редактирование: 24 марта 2016, 01:31:47 от And22
Gratulari
ЦитироватьПосле сего опыта, у 90% был прогресс в увеличении ПЧ на 1-5 см, опять же, если не ошибаюсь, давно об этом читал.

Не в "Speed Info" случайно? Помню, на рубеже 90х-00х видел там статьи и поинтереснее и "позабористее" :rolleyes:
ЦитироватьВот в Европе сейчас делают основной напор развитие НЛП.

Ссылки на источники есть?
ЦитироватьА как вообще раньше люди лечились?

Очень плохо. И умирали от таких болезней, которые сейчас медицина в состоянии вылечить. К примеру, тот же самый рак на начальной стадии.
ЦитироватьМысли материалы и способны влиять на наше физическое состояние и это уже признанный фак, а не теория.

Признанный кем? "Обделенным"? :D Опять же, можно ссылки на конкретные имена тех, кто это заявляет? На исследования, подтверждающие эти заявления? Сказать можно что угодно, а вот доказать... :)

умеренныій

30 марта 2016, 10:40:02 #799 Последнее редактирование: 30 марта 2016, 10:44:17 от умеренныій
And22
ЦитироватьGratulari
QUOTE
После сего опыта, у 90% был прогресс в увеличении ПЧ на 1-5 см, опять же, если не ошибаюсь, давно об этом читал.

Не в "Speed Info" случайно? Помню, на рубеже 90х-00х видел там статьи и поинтереснее и "позабористее"

О как ты напомнил! Сильнейшая газета, регулярно помогала открывать глаза на тайны бытия. Я прям заностальгировал.  ;)

ЦитироватьМысли материалы и способны влиять на наше физическое состояние и это уже признанный фак, а не теория.

Признанный кем? "Обделенным"? biggrin.gif Опять же, можно ссылки на конкретные имена тех, кто это заявляет? На исследования, подтверждающие эти заявления? Сказать можно что угодно, а вот доказать...

Истина, как всегда,где-то посередине. Расскажу о своем личном опыте. В 17-ть лет у меня был гайморит. Реальный гайморит, с промыванием гайморовых пазух, с гноем, истекающим в фасолеобразную посудину во время процедуры. Такую процедуру делали один раз. Я каждую ночь сморкался на протяжении всей ночи и утром платок был мокрый, весь в соплях. Зелено-желтых, густых отвратительных соплях. В то время я начал осваивать аутогенную тренировку и таки научился расслабляться фактически, очень глубоко и тотально. Это основа всех самовнушений. Нет глубокого расслабления - нет результата. И я придумал себе прогревать нос и пазухи мыслью - перед сном представлял в носу открытые спирали, подключал их к виртуальной розетке и спирали нагревались, желтели, краснели. Две первых попытки я просто проваливался в сон - срывал практику. На третий раз все получилось. Я всю ночь проспал как дитя и проснулся с чистым носом. На вторую ночь я повторил так же успешно с тем же результатом. И больше я это не делал. И гайморит прошел навсегда. По сей день, тьфу, тьфу, тьфу, проблемы этой нет.Бывает простуда, бывает насморк - все как у людей без гайморита.

Но вот в чем коллизия. С тех пор я много чего в этом направлении познал и практически применил. А вот свой ишиас (воспаление седалищного нерва), появившийся у меня лет 12-15 назад из ниоткуда я излечить не могу никакими методами, в т.ч. и этим. И пч ну никак не поддается никаким мыслительным воздействиям. Как будто тело живет своей жизнью, а пч прилеплен и не имеет ко мне и к моей голове никакого отношения.

Так что, имеет место быть, но не как панацея, а как шанс и вероятность.

Источник - мой персональный опыт.

Пч пока приходится х*ярить ручками.  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru