01 мая 2024, 18:29:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обделенный

из этого фильма "если наши мысли могут творить такое с водой, предствьте, что наши мысли могут сделать с нами." там еще говрили, что наши мысли могут менять наше тело.
важет лишь практический результат, польза, которую можно извлечь из фильма.
Добавлено:
мне этот фильм напомнил футураму.

обделенный

ЦитироватьЯ же тебе говорил прочитать книгу Кроличья нора. Ты прочитал?

немного прочитал, втупление.
пишут, типа если хотите начал жить нормально, сбростьте все свои комплксы, весь груз.
не знаю даже как ее прокоментировать. автор такой простой. нельзя просто так взять, и избавиться от своего комплекса неполноценности. кто трансерфинг читал, тот поймет.

обделенный

кстати, кто прокоментирует отрывок из фильма Секрет, когда Джон Ассараф в течение 5 лет работал и визуализировал дом своей мечты? "это был мой дом. не похожий, а именно тот, с картинки".

start-006

Цитироватьне знаю даже как ее прокоментировать. автор такой простой. нельзя просто так взять, и избавиться от своего комплекса неполноценности. кто трансерфинг читал, тот поймет.

я вот не читал, а так тебя понимаю. Так сложно, что-то сделать, ничего не делая...
:ph34r:  
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

Avatar1974av

обделенный

Цитироватькстати, кто прокоментирует отрывок из фильма Секрет, когда Джон Ассараф в течение 5 лет работал и визуализировал дом своей мечты? "это был мой дом. не похожий, а именно тот, с картинки".



Я прокомментирую, вселенная дает либо возможности как сделать, либо готовое решение, в твоем случае ты захотел увеличить пч вселенная дала возможность в виде экстендера либо знания, а на твое нытье она отвечает, слушаю и повинуюсь. На твое отношение к себе она отвечает, слушаю и повинуюсь. Ты не используешь  то, что знаешь, а делаешь с точностью наоборот.



обделенный

Суть проста - всё, что входит в наш ум, воплощается затем в нашей жизни. Чем больше внимания мы уделяем какой-то сфере нашей жизни, или какому-то предмету, явлению, тем больше ум об этом думает, а думая об этом, он создает будущее. Мы притягиваем то, о чем думаем.

обделенный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если мы верим, что член так долго и трудно увеличить, то так оно и будет.
если мы верим, что член можно легко увеличить в короткие сроки, значит так оно и будет.

Gato negro


обделенный

Вселенная -- это большой стол заказов, а мы -- заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает о хорошем ли мы думаем или о плохом.

Ярый

ЦитироватьВселенная -- это большой стол заказов, а мы -- заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает о хорошем ли мы думаем или о плохом.

и о чем ты думал когда зарегистрировался на форуме под ником Обделенный? хотел покрепче закрепить сей статус? срочно срочно меняй ник. скажем Наделенный, или что бы знали новички Проповедник, а можно просто скромно Азм есмь Альфа и Омега, начало и конец
Добавлено:
Gato negro
ЦитироватьЯ уж было соскучился

я тоже волновался  :D  
Добавлено:
вот блин. случайно куда то нажал и подписался на эту тему. это конец
где тут отмена
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru