01 мая 2024, 17:40:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Ярый
Цитироватьвот блин. случайно куда то нажал и подписался на эту тему. это конец
где тут отмена

Если не нашёл ещё, то ищи в настройках профиля. Угораздило-же :lol:  

nookie42

обделенный

Подсознание может всё. Джон Кехо. Главное заложить в подсознание ,чтобы ПЧ вырос, и оно уже поможет сознанию его отрастить, НО БЕЗ НУПа уже никак. :rolleyes:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

обделенный

ЦитироватьПодсознание может всё. Джон Кехо

читал 2-3 раза  ;)

ЦитироватьГлавное заложить в подсознание

да, согласен. т.к. все, что нас задевает, что мы неприемлим-все это мы притягиваем. и наоброт, что нам нравится-то мы к себе притягиваем. т.к. задевает душу, а не разум. подробнее в трансерфинге.

Цитироватьчтобы ПЧ вырос, и оно уже поможет сознанию его отрастить, НО БЕЗ НУПа уже никак. rolleyes.gif

ты сам себе противоречишь.
у меня даже примеры есть. вот например когда мы нервничаем, мы ведет себя скованно, суетимся, может зацепиться одеждой за что-нибудь, например. мы ведь не прилагаем никаких усилий для этого, проблемы происходят сами собой.
так почему же член не может сам по себе вырасти? почему для этого необходимо усилия прилагать?
я уже здесь где-то писал, что давно доказано, что мысли могут материализоваться без усилий.

обделенный

даже могу еще какие-нибудь прммеры привести

вот когда нам не нравится, что соседи по ночам спать не дают, мы включаем поляризацию (подробнее в трансерфинге). мы негодуем, вкладываем негативнуые эмоции-а это энергия. мы ведь не разумом неприемлим это, а всей душой, всем сердцем. отчего соседи начинают балаган еще сильней, сами того не зная, что они кому-то мешают. а если в негодование подключаются еще люди кроме нас, тем самым мысленная энергия недовольства умножается-и соседи шумят еще сильней. и ведь  для этого вовсе необязательно предпринимать каких=то конкретных действий. мысленной (душевной энергии) вполне достаточно. чем контрастнее, чем красочнее наше негодование, наши эмоции, тем сильней энергия, тем сильней соседи шумят. таким образом, мы получаем то, чего активно не хотим. мы может сидеть спокойно на кресле и излучать эту энергию. вселенная думает, что нам данное необходимо и соседи шумят еще больше

поэтому нужно направить наши мысли в нужное русло, представлять во всех деталях желаемое, а самое главное-испытывать от этого удовольствие. или наоброт негодование. я вот например вчера наткнулся на форум, в котором парни с членами по 23 см даловались, что им неудобно, кто-то не может нормально в бассейне поплавать, член вылезает через плавки и свисает вниз, а когда встает-достигает пупка-становится стыдно. кто-то описывал как ему в жизни мешает большой член и свисающие большие яйца. кто-то описывал, что однажды он встретил бритоголовых, которые со стороны обсуждали счастливчика, а тот подумал, что они к нему подойдут и навешают люлей.


главное-мысли. они прична всего.

обделенный

народ, я знаю универсальное средво для того, чтобы член стал больше.
нужно, чтобы когда вы думаете о большом члене, представляете как вводите его в своих девок и вас забавляет эта мысль, приносит удовольствие, тогда мыслеформа постепенно воплоится.

обделенный

Теория трансерфинга Вадима Зеланда дает очень любопытную трактовку схеме материализации желаемого. Господин Зеланд утверждает, что наш мир представляет собой некое подобие дуального зеркала. По одну сторону этого зеркала находится весь материальный мир, который мы видим каждое утро после пробуждения, в котором проводим свой день, пока бодрствуем. В «зазеркалье» же хранится некое пространство со всеми возможными вариантами развития событий в материальном мире. Именно туда, в «зазеркалье» отправляется наша душа, после того как разум засыпает. Именно оттуда гадалки и экстрасенсы черпают информацию о будущем, именно оттуда приходят креативные идеи и все новшества.

Именно в пространстве вариантов хранится путь, вступив на который, мы приходим к своим заветным мечтам. Как же выйти на этот путь? Очень просто: пожелать, сформулировать свою мечту и вознамериться ее достичь. При этом крайне важно, чтобы мечта была Ваша, а не позаимствованная у знакомых (сосед купил машину, мне тоже непременно нужна такая же). Если Вы пожелаете чего-то, что на самом деле не является Вашим душевным порывом, то скорее всего, Вы этого и не получите или получите с огромным трудом. Понять, что выбранная Вами цель действительно Ваша, очень просто. Когда Вы думаете о ней, Вы отчетливо чувствуете, как Ваша душа ликует и разум вторит ей. Нет ни страха, ни сомнений, Вы счастливы, когда представляете себя в момент осуществления желаемого.

обделенный

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

Dietrich fon Schneider

Цитироватья уже здесь где-то писал, что давно доказано, что мысли могут материализоваться без усилий.

Мало просто сидеть и мыслить! Нужно еще прилагать усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
Мысли материальны я это знаю, но как говорится на бога надейся, а сам не плошай!
Каждому Свое!

обделенный

ЦитироватьМало просто сидеть и мыслить! Нужно еще прилагать усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
Мысли материальны я это знаю, но как говорится на бога надейся, а сам не плошай!

действия могут быть абсолютно не целенаправленные относительно выбора  т.е....конкретных действий никаких не нужно вовсе

обделенный

Если человек убежден, что в этом мире все самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждет встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег все самое лучшее, как и это тоже почему-то срабатывает. Вот так человек, образом своих мыслей, формирует слой своего мира. Но по большей части он не понимает, как это происходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru