26 апреля 2024, 12:08:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

умеренныій
ЦитироватьС тех пор я много чего в этом направлении познал и практически применил. А вот свой ишиас (воспаление седалищного нерва), появившийся у меня лет 12-15 назад из ниоткуда я излечить не могу никакими методами, в т.ч. и этим. И пч ну никак не поддается никаким мыслительным воздействиям. Как будто тело живет своей жизнью, а пч прилеплен и не имеет ко мне и к моей голове никакого отношения.


А такую медитацию пробовал. Как бы возвращаешься назад во времени до события когда произошло воспаление, а лучше в 19 -20 летний возраст, и как бы проживешь какое то событие молодости, представляешь что сейчас сегодня нет, а есть только то время и то событие, и ка бы туда заходишь, начинаешь ощущать те запахи, те ощущения предметов. Добиваешься максимальной яркости, затем переносишь ощущения в проблемную зону и там усиливаешь. Можно волной по всему телу проходить.

умеренныій

Avatar1974av
Это хорошая техника. Пробовал применить к ишиасу. Нет результата. К пч применять нельзя, а то уменьшится нахрен.  B)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Avatar1974av

умеренныій

ЦитироватьК пч применять нельзя, а то уменьшится нахрен.


Ну как по мне то врядли, ты же от этого моложе не становишься, не все механизмы затрагивает, уничтожаються только мутировавшие клетки. Там еще можно комбинировать с другими техниками. Ну да ладно не буду уговаривать.

умеренныій

Avatar1974av
ЦитироватьК пч применять нельзя, а то уменьшится нахрен.


Ну как по мне то врядли

Это была шутка. Хотя, хз куда вырулит, если что.

Как сам? Применял к себе? К пч? Как дела с отращиванием ялды?

Добавлено:
ЦитироватьТам еще можно комбинировать с другими техниками.

С какими именно?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Avatar1974av

31 марта 2016, 11:07:05 #804 Последнее редактирование: 31 марта 2016, 11:31:06 от Avatar1974av
умеренныій

ЦитироватьКак сам? Применял к себе? К пч? Как дела с отращиванием ялды?


К себе применял и применяю, относительно ПЧ если применять, то становится более мягким и податливым, лучше тянется.
Пока не занимаюсь в силу определенных причин.

ЦитироватьС какими именно?


Выше описная техника называется октава, буду применять этот термин для описания что бы не распыляться.

Перед октавой можно пройти проблемный участок ТПХ (тепло, покалывание, холод)
эффект усилиться от самой откавы(октава с разогревом). Сами сферы ТПХ можно собирать из образа молодости.
Проблемный участок можно проходить с внутренней улыбкой.
Проблемный участок можно проходить вниманием на него(внутреннее внимание), но это долго где то по времени 2 часа что бы получить эффект.
Дыхание через проблемный участок.
Кстати самой октавой можно выявлять другие проблемные участки, которые могут быть причиной той проблемы которую ты явно видишь в твоем случаю "воспаление седалищного нерва".

Мудрый

боитес своих желани они могут осушествитса clap_1  

bigpen



Zigav

Прочитайте ребята, тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как раз на эту тему статья.  

manual_grower

А какие сейчас самые передовые и эффективные психотехники?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru