26 апреля 2024, 06:17:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Цитироватьа как же эффект соперничества?

Эффект соперничества есть, но он заключается в том что он ограничен рамками которые поставила официальная информация на форуме, на самом деле в этом и суть перелома. И об этом я и говорю с самого начала. Удачей и хорошим ростом считается 0,5 см потому и рост наступает как максимально возможный для автоматической регенерации.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

Цитироватьа я читал что у мужчин работает только одно полушарие, а второе отдыхает, потом они меняются

Да меняются - во время сна - включается подсознание(правое полушарие). И почему только у мужчин? У всех, у женщин тоже)
Добавлено:
ЦитироватьХотя возможно это очередной феминистический бред

Вот именно))))

стретчер

Render86
ЦитироватьХотя если кто-то верит в это и думает, что это действительно помагает, то почему бы и нет? Самое главное что этому человеку это приносит хоть какую-то пользу, даже если она и ненастоящая)

даже смирюсь что сам не верю :)
абы впаривать не начали
и всего-то)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Чудеса чудесами, но как только кого-то приглашают в институт на обследование - все сразу говорят, что при всех мы не могём, только дома за закрытой дверью  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

с такой интенсивностью обсуждать бы лучше теории роста :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Да, кстати Изимена вспомнил! :lol: Он бы вам щас показал!

klenk

ЦитироватьТаких людей 1 на 100 миллионов) Нам, обычным людям, до них далеко, так что все это бессмысленная трепка о том, что силой мысли можно вызвать физические изменения организма)

Я об этом написал еще на третей странице и посоветовал стретчеру закрыть эту тему в принципе все и произошло как я говорил.
Цитироватьну так вот я не поленился и прочитал немало из этого "бестселлера" такого незатейливого развода давно не читывал

Мне жаль но я бестселлера вашего не читал. Я прочитал пару книг одной системы и хоть прочитал все темы повязанные с этим на форуме но доселе не поднималась книга и судя по всему никто не читал о том что говорю я.
ЦитироватьТаких людей 1 на 100 миллионов

Эти люды это не таланты, это те кто этим занимается
Продолжать тему я не буду, написал сверху почему.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
ЦитироватьЯ об этом написал еще на третей странице и посоветовал стретчеру закрыть эту тему в принципе

зачем закрыть?
тем более что
ЦитироватьЯ прочитал пару книг одной системы и хоть прочитал все темы повязанные с этим на форуме но доселе не поднималась книга и судя по всему никто не читал о том что говорю я.

неужели в падлу поделится? ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Цитироватьнеужели в падлу поделится?

Читай что написал на третей странице
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

The born

$tudenT
стретчер
Мужики писать нечего не буду, все написали за меня, только работая над членом физически можно его увеличить, все остальное извинити сторонники мыслительного процесса увеличение на мой взгляд чушь (надеюсь этим словом не кого не оскорбил  :) )
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru