29 марта 2024, 08:53:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Эффективная визуализация, аутотренинг, аффирмация

Автор Evreykin, 02 января 2009, 17:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьКстати, между делом хочу спросить. Я думаю, все знают, что человек в своей жизни пользуется от 2 до 5-6% объёма( или поверхности) мозга. Внимание, вопрос: зачем нам даны остальные 90% мозга? Мне реально интересно, а то я вот тут сижу и не могу одуплить это. Ведь врядли природа решила выделить нам мозгов про запас -)

Во-первых, подсознание и есть те 98% остального могущества мозга)) И наверное потому, что есть равновесие в мире - мы классическая левополушарная расса и мыслим логикой, а если бы мы, идиоты(наше человечество), обладало бы такой силой, то уже б давно бы уничтожили друг друга). А вот правополушарные(атланты, гиперборейцы и т.п.) умели многое(общались мыслительными образами, передвигали предметы силой мысли и т.п.), т.к. как раз правое полушарие открывает нам подсознательную силу. А вообще это все мифы и не факт что это все действительно было, хотя ученые находили очень много доказательств этому. Да и тема уже куда-то медленно и верно перетекла от психологии в эзотерику.

klenk

yankie
Вобщето известно громадное количество не объяснимых классической медицине "чудес" Про зубы я прочитал как не странно на этом форуме :) кажется в теме "телегонии"
Прочитай то что я написал на третей странице внизу там объяснение.. B)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

$tudenT

klenk
ЦитироватьНапример Кто-то услышал, прочитал на гратисе что максимально вырасти возможно на 0,5 см за месяц и мозг понял это, и организм настроен что рост будет 0,5см или меньше,.
Однако человек что прочитал где-то упражнение джелка и надпись что норма это 1 см за месяц и взялся за дело он реально тренируется на этот результат и не зная что это физиологически редко кому удавалось он реально тренируется и ждет вытягивает и организм настроен именно на этот рост и в итоге достигает целей которые и были описаны как норма,. Потом этот чел заходит на Гратис Офигевает от того что член растет на самом деле медленно и на самом деле у него не рост а это ему показалось, организм начинает откат результатов и человек переходит на среднестатистический темп роста.

а как же эффект соперничества?  ;) человеку всегда была свойственна конкуренция, да и после порнухи с неграми тут речь уже далеко за 0,5 см, я заметил что все кто появлялись здесь изначально ставили цели 22-24 см, но после роста новичка осознали, что предел есть всему (в данное время и с данными средствами), да и научно известно что клетки члена не делятся
кста твой пример часто используется в ББ, Мак Роберт часто упоминал его как "психологический барьер", типа когда Бен Джонсон первый пробежал 100-метровку за 9,79 с, после него сразу 12 спортсменов повторили или превзошли рекорд на след. олимпиаде, хотя известно что на самом деле Бен Джонсон явил собой новую эру допинга, с помощью которого он достиг данного рекорда, на котором, кстати и спалился, а уже последующие спортсмены учли его ошибки и химичили по новой схеме
или помню был вроде китаец, который при весе 52-53 кг присел с весом вроде 450 кг (и, что удивительно, встал с ним  :D ), так вот он утверждал и написал даже книгу, что всё это он достиг исключительно с помощью психологической работы над собой, типа психогипноз, психоанализ, психологический настрой и др.психо :). Один тренер по пауэрлифтингу не смог объяснить с помощью своего спортивного опыта, типа как ему это удалось, заплатил ему и сделал биопсию его мышечной ткани. Оказалось, что ткань содержит сверхбольшое количество нервных окончаний (что является феноменом), которые через импульс, подаваемый мозгом, создавали сверхневную проводимость, итогом чего и являлась дикая сила на 1 повторение... Это я к тому, что в наше время практически всему есть научное объяснение...
А будущее НУПа за генной инженерией, вот когда научатся искусственно вызывать у человека ещё один пубертат (естественно, а не с помощью гормонов), и акцентировать его действие исключительно на росте члена (можно и уровень тестостерона немного ещё повысить :P ) - вот тогда и будет прорыв в НУПе, возможно даже необходимость в упражнениях отпадёт  :rolleyes: , но когда это будет...  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

стретчер


alek20063
ЦитироватьВполне вероятно, что одна реакция со временем может влиять на другую.

именно :) а рез-ты физического воздействия ясны как день и ночь)
klenk
ЦитироватьНекоторым удавалось вырастить новые зубы!!!

вот, что и требовалось доказать
одно время Изиман бегал с этой книжкой, начитаются всякой мути коммерческой<_<
конкретно тебе это дало суперрост или с Провироном куда лучше?))

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

02 января 2009, 23:55:42 #44 Последнее редактирование: 02 января 2009, 23:56:56 от klenk
стретчер
Цитироватьвот, что и требовалось доказать одно время Изиман бегал с этой книжкой

Я же написал
ЦитироватьПро зубы я прочитал как не странно на этом форуме

Я не понимаю что ты хочешь доказать когда не обладаешь предметом разговора?
И доказательства типа «все это туфта» не проходят
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

Битва нуперов :lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьчто является феноменом

Вот в этом все и дело) Таких людей 1 на 100 миллионов) Нам, обычным людям, до них далеко, так что все это бессмысленная трепка о том, что силой мысли можно вызвать физические изменения организма)

стретчер

klenk
ну так вот я не поленился и прочитал немало из этого "бестселлера"
такого незатейливого развода давно не читывал ;)
с возрастом поймешь-ничего просто так не бывает
если все просто-ищи того, кому это выгодно)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

$tudenT

Render86
ЦитироватьВо-первых, подсознание и есть те 98% остального могущества мозга)) И наверное потому, что есть равновесие в мире - мы классическая левополушарная расса и мыслим логикой, а если бы мы, идиоты(наше человечество), обладало бы такой силой, то уже б давно бы уничтожили друг друга). А вот правополушарные(атланты, гиперборейцы и т.п.) умели многое(общались мыслительными образами, передвигали предметы силой мысли и т.п.),

а я читал что у мужчин работает только одно полушарие, а второе отдыхает, потом они меняются :) А у женщин работают сразу 2 и быстрее утомляются... Хотя возможно это очередной феминистический бред  :D

про зубы - я не знаю про какой пример говорите вы, но видел по дискавери про одного человека, у которого 2 раза выростали молочные зубы, а к 20 годам начали расти коренные, там ещё у стоматолога удаляли последние 2 молочных типа чтоб коренные равномерно расли. Там дали даже научное объяснение этому феномену...
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Гребень

Хотя если кто-то верит в это и думает, что это действительно помагает, то почему бы и нет? Самое главное что этому человеку это приносит хоть какую-то пользу, даже если она и ненастоящая)

стретчер

кстати там еще Изи поучал в его теме на этот предмет :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru