28 апреля 2024, 00:40:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Эксперимент по увеличению полового члена

Автор 15->20?, 23 декабря 2008, 23:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

15->20?
Слишком много не выдавливай - будет очень скользко и не получатся сильные движения от себя.
Одной, двух плюх вполне достаточно для 15-20 мин. полноценного сильного джелка.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

согласен, просто впервый раз делал в душе, и сначала растер ладони... ступил) джелк-то я делаю только указательным и большим пальцем, поэтому так много крема и ушло.  

shurplanet

15->20?
Я оттягиваю за крайнюю плоть, выдавливаю плюху на ствол, тщательно и равномерно распределяю указательным пальцем другой руки по стволу и приступаю к джелку... Минут через 10-15 добавляю еще пол-плюхи или немного крема "Ларго".
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

пипец... доигрался я тогда с гелем для душа... Сейчас делал джелк с Шахом, все тип топ, кровь в член наливается оч хорошо. И тут бац, опускаю глаза на член, а на нем кровь... видать из-за микротрещин в уретре и большом давлении крови просочилось чуть-чуть. Ощущение я вам скажу не из приятных... Сейчас буду проводить курс мирамистина, недели полторы-две. Скоро вернусь к вам ;)  

стретчер

15->20?
ЦитироватьСейчас буду проводить курс мирамистина, недели полторы-две. Скоро вернусь к вам 

Это еще зачем? :unsure: лечится что-ли им собрался?))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

15->20?

Ну где-то читал что он помогает залечивать микротрещины, типа чтоб в них заразу убивать... Как думаете что мне лучше сделать?

kokonas

ЦитироватьКак думаете что мне лучше сделать?

Да ничего не делай, само заживет, отдохни день,два и вперед,только не нагружай сразу по максимуму. :)
Цитироватьчто он помогает залечивать микротрещины

Там моча все залечит, даже не почувствуешь.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

15->20?

да вот что-то не помогает. Частенько испытываю легкое жжение при мочеиспускание. Сначала подумал на девушку, но мы с ней вместе уже 4 месяца, а проблеме только месяц и появилась она через неделю после начала использования геля для душа.

стретчер

15->20?
Цитироватьа проблеме только месяц и появилась она через неделю после начала использования геля для душа.

ну вот сам и ответил :) гель для душа не надо тебе)) лечение проводить - что-нить заживляющее
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

15->20?

а вот хер его знает... при микротрещинах есть возможность занести инфекцию в уретру при не защищенном сексе.. вот теперь и думюа что делать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru