28 марта 2024, 13:58:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




1

Эксперимент по увеличению полового члена

Автор 15->20?, 23 декабря 2008, 23:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

11 февраля 2009, 20:22:57 #20 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 20:39:29 от shurplanet
15->20?
Ну чего ты как маленький, честное слово?!!  :D
Уж писали, преписали тут всё об этом.
Джелкуй с маслом, вазелином, с чем угодно, но только не с мылом!
Мыло сушит кожу, появляются микротрещенки\микроранки.
Тут таких историй начитался, что у пацанов чуть ли не кожа облезала от мыла...

Купи какой-нибудь жирный крем хороший, Нивеа таже,  к примеру.
А лучше что-нибудь еще и полезное, в аптеке.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

ладно) эт мы поняли. а вот теперь как лучше избавиться от этой боли?) в шкафчике мирамистин стоит, может стоит им повпрыскиваться пару деньков?

shurplanet

11 февраля 2009, 21:27:59 #22 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 21:35:18 от shurplanet
15->20?
Цитироватьладно) эт мы поняли. а вот теперь как лучше избавиться от этой боли?) в шкафчике мирамистин стоит, может стоит им повпрыскиваться пару деньков?
Можно попрыскать. Хуже не будет.
Ну а диагноз у тебя похож на руки домохозяйки, которая постоянно моет посуду голыми руками. Кожа грубеет и трескается.
Тут или подождать - само пройдёт
Или помазать кремом для рук, по типу того, что использует таже домохозяйка.
В общем думаю, если начнёшь делать джелк с кремом (который тебе подойдёт и понравится) всё пройдёт значительно быстрее.

Помаж уретру Хранителем или Спасателем
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

15->20?
а слабо купить масло Джонсон и им массировать?  :)
Моющие средства для этого плохо подходят. А жжечь может и не только от мыла. Раздражение от него проходит обычно за пару дней. Возможно, уретрит себе заработал, а джелк тут и не при чем.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

15->20?

сейчас сделал джелк 300 раз, использовал лубрикант для секса) вроде ничего не болит, посмотрим что будет утром)))

15->20?

21 февраля 2009, 11:11:23 #25 Последнее редактирование: 21 февраля 2009, 11:11:38 от 15->20?
че-то с этим Джонсоном плохо идет  <_<  через 10-20 джелков начинает кожа очень сильно натягиваться, боюсь растянуть ее, да и очень неудобно, совсем он не скользит. будем пробовать другие смазки.
Кстати мои размеры: длина макс 16см, ширина 3,5см. Мерил простым прикладыванием линейки
 

Pussyfer

Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

15->20?

он и так побрит))) все равно не удобно, думаю на днях попробую найти Персидский Шах.

NiceGood

Купи скорою помощь от ран и ожёгов, и токоферола ацитат (масленный р-р вит.Е), используй их одновременно и никаких проблем не будет, у тя кожа наверно сухая, или мылом так загнал. До кучи хорошо бы найти какой-нить жирный разогревающий крем для спортивного массажа.  

15->20?

ура :)  купил Персидский Шах. Правда за 500 рублей, но зато рядом с домом))) сначала спросил Сибирский Шах, продавщица так лукаво улыбнулась(сразу поняла о чем я   ;) ) и достала с прилавка последний экземпляр. Джелк просто супер с  Шахом. Сделал 300 повторений, использовав 3 пшыка. Сейчас сижу балдею от этого приятного жжения))) через пару недель сообщу результат



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru