20 апреля 2024, 00:34:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Эксперимент по увеличению полового члена

Автор 15->20?, 23 декабря 2008, 23:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

15->20?
У меня тоже была кровь пару раз. Ничего страшного :)
Прогревай лучше. Сильнее продавливай бока ствола, а не низ.
Как сейчас?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

решил не рисковать, пусть отдохнет. думаю со след неделе начну

15->20?

хреновое дело было... заработал уретрит и хламидиоз. Сходил к венерологу, сдал все анализы и рассказал об упражнениях. Сошлись на том, что после моих усердных тренировок джелком с использованием геля для душа, повредил уретру, куда занес инфекцию после АС. Как раз все симптомы и побежали после 3-ех тренировок за полтора дня... Потихоньку буду начинать заного осваивать прогу новичка :) Персидский шах заскучал уже без меня в шкафу))))

nine_inches


15->20?

а может кто подсказать, заметил тут одну вещь, у меня член как всегда твердый, его ствол вроде как упругий шланг, а у некоторых людей ствол даже в стоячем состоянии выглядит мясистым, будто у них там мышцы или жир. Можно ли такого добиться?  

Mimus

15->20?
По моему это от качества эрекции зависит. Чем тверже тем лучше эрекция.  У меня тоже твердый, я думаю, что это не в лучшую сторону влияет для нашего дела. Когда практиковал джельк, было трудно нужную эрекцию удерживать, приходилось заниматься с жестким, от этого, наверное, и толку не было.
Однако это только по отношению к НУПу во всех других сферах  применения это несомненно положительный момент.  Поэтому лучше этой мясистости не добиваться. Может я и не прав...
Si vis pacem, para bellum.

15->20?

Заметил, что мясистые члены и в расслабленном состоянии довольно внушительные. Ему наверное это "мясо" не дает скукоживаться... у знакомого парня член 15см. Мой 16. Но в спокойном моя составляет 4-5см. У него же 8-10. из-за его мясистости член чуть толще моего.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru