25 апреля 2024, 19:39:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




1

Эксперимент по увеличению полового члена

Автор 15->20?, 23 декабря 2008, 23:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

15->20?

Просидел пару дней на вашем форуме, решил вот присоединиться. В  принципе в программе новичка мне все понятно. У меня есть немного другой вопрос. Я как-то заметил, что если эрегированный член взять рукой за ствол члена и начать сжимать/разжимать(не доконца) калак, иммитируя накачку груши, то головка члена сильно вырастает и видно что наливается кровью. Есть ли какой-то смысл от таких упражнений?  

The born

24 декабря 2008, 00:38:03 #1 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 00:39:42 от The born
15->20?
Может смысл и есть я как понимаю ты имел что то типа юли, но тебе это еше рановато, начинай с программы новичка и одновременно читай форум, тогда таких вопрос у тебя не будет возникать, удачи  :)  
Сталь

15->20?

еще вопросик. Сделал два занатия. Разогрев, растягивания, джелк и кегель. Спустя часов 6-7 после второго сеанса был секс. Сейчас прошли сутки, у меня такое слегка неприятное ощущения в яичках, как бывает когда сильно перевозбудишься но не кончишь... при появлении эрекции это ощущение пропадает, при спокойном состояние появляется. Это из-за занятий появилось или нет?

shurplanet

15->20?
У меня такого никогда не было
Может секса было мало?
Твои способности будут расти ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

уже в принципе прошло. Наверно наложилось то, что первая тренировка была вечером, а вторая на след утро, а уже вечером было много секса))) переработал наверно...  

$tudenT

15->20?
тоже такое бывает, это не из-за НУПа, а от секса!
расчитывай амплитуду!  :D  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Miguel23

27 декабря 2008, 21:53:12 #6 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 21:53:54 от Miguel23
Неплохой форум. Много информации.  А от этих упражнений єрекция улучшается ???
Размерами в принципе доволен. Хотя можно и потолще сделать.

Главное как сделать чтоб крутой стояк был ??

shurplanet

27 декабря 2008, 22:30:00 #7 Последнее редактирование: 27 декабря 2008, 22:31:48 от shurplanet
Miguel23
ЦитироватьА от этих упражнений єрекция улучшается ???
Да! За счет приведения кровеносной системы пениса в тонус, эрекция становится значительно сильнее, каменней.
До начала НУПа, меня уже на протяжении многих лет не посещала утренняя эрекция.
Думал, это возрастное  :D
Даже уже после начала ношения экстендера, ПЧ стал просыпаться раньше меня :)
И что совсем не понятно - эакулянта стало значительно больше. (не сразу, конечно)

Miguel23, делай джелк несколько раз в неделю. По 5-15мин. в день.
Уже через пару недель почувствуешь разницу ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

15->20?

Созрел еще один вопросик. Растагивания и джелк вроде надо делать не при полном стояке, а процентах 70-80... Я сейчас беру с собой кпк с порнушкой, для поднятия эрекции, а то пч периодически скукоживается и не получается делать нормальных растягиваний. Не является ли это ошибкой, то что пч находится в почти полной эрекции?

стретчер

15->20?
расстягивания не делают при эрекции
во всяком случае пока еще рано
для джелка поначалу не советую большой уровень эрекции
есть опасность тромб схватить
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru