28 марта 2024, 21:59:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Эксперимент по увеличению полового члена

Автор 15->20?, 23 декабря 2008, 23:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

15->20?

Уже почти месяц тренировок, а результат заметен на глаз B)  Но вот возник еще один вопросик. Точно знаю что высокая температура опасна и вредна для яичек(нормальная температура для них это 34-35 градусов). Раньше при прогревании я наматывал горячую тряпку на ПЧ и сидел так периодически смачивая тряпку, но стал замечать неприятные ощущения в паху (тряпка получается лежала на яицах). А после тренировок появлялись тянущие боли в яичках. Теперь приходится держать член в руке :D (кстати приятно, такое ощущение будто член увеличился в толщине ого-го как :lol: ) Уважаемые Нуперы вы с такой проблемой не сталкивались?  

Gemini.kz

нет не сталкивался
прогревай держав на ладони  :D

бывали боли когда тянул шарики перед и при массаже тестикул.

shurplanet

17 января 2009, 13:38:59 #12 Последнее редактирование: 17 января 2009, 13:40:34 от shurplanet
15->20?
Да, яйки греть вредно!
Я кладу х.. на край раковины и поливаю из душа.
Лучше всего прогрев проточной водой, горячей на гране терпения.
После качественного прогрева кожа должна сильно покраснеть, а ствол чуть набухнуть за счет расширения сосудов.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Pussyfer

ЦитироватьЛучше всего прогрев проточной водой, горячей на гране терпения.

поддерживаю, аналогично делаю
ЦитироватьЯ кладу х.. на край раковины и поливаю из душа.

а, я просто прикрываю яйки рукой)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

15->20?

начал закрывать рукой, ощущения неприятные пропали. Правда новая проблема возникла :) последние два дня испытываю легкий зуд в районе уздечки, мне почему-то кажется что переусердствовал с растягиваниями. Делал с открытой головкой, и видно натер... Кстати имеет ли разницу делать с открытой головкой или закрытой?  

yankie

22 января 2009, 13:59:44 #15 Последнее редактирование: 22 января 2009, 14:08:42 от yankie
С закрытой ты тянешь кожу, с открытой - ПЧ. Попробуй хвататься сразу за головкой обратной ОК хваткой, но не перехватывая уздечку. Что то типа перевёрнутой буквы U

А теперь по интересующему меня вопросу. Ты писал, что обхват у тебя 10 см и тебе бывает неудобно надевать презерватив. Я чтоли один такой, но почему у меня при обхвате в 11,2 см през свободно болтается и проблем с надеванием нет. Может у тебя фирма какая то особенная. Поделись секретом -))

afker

наверно и я откладу екс на полку и займусь серьезно программой новичка :rolleyes:  

зашел, увидел, нарастил!

15->20?

надо будет попробовать U, тока все-таки дам отдых пару дней .

15->20?

презики пробовал разные, сейчас в основном Contex. неудобство связанно с натягиванием на головку члена. В момент натягивания она как-будто набухает сильно, также кстати бывает когда вхожу к примеру в попку, от этого поначалу думал что не вставлю :lol:  презики кстати вроде в обтянутом состоянии на члене находятся. Правда тут на днях решил купить всех видов контекса... с дуру взял и для бейсбольной биты, на головке довольно свободно в итоге было... блин!!! наверное тогда я уздечку и натер складками из латекса <_<  

15->20?

привет всем. Опять я тут. Понял что со мной произошло... я во время джелка использовал гель для душа, обильно смазывал им член, и делал 200-250 повторений. Кажись получил раздражение уретры... терь писать больно) Как думаете на самом деле от геля для душа получилась такая фигня? или бежать к КВД (секс только с постоянной девушкой 4 месяца)? гель кстати Нивеа спорт с минералами и освежающим экстрактом лайма. Делал передышку в две неделе, жжение почти прошел, но на днях решил возобновить, и после двух дней джелка (по 200-250) на утро сильно жжечь начало)))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru