24 апреля 2024, 23:32:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shurplanet

Оргазм

Автор shurplanet, 17 декабря 2008, 22:15:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Johano
Разумеется, точно так же, как и не все женщины одинаковы ;)

ruslaninho
Ну... а как же платоническая любовь?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

jk3

ruslaninho
Цитироватьневозможно любить без секса.

Возможно.

Неразделенная любовь называется :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мега клевый Лёшенька

Оргазм - хорошее дело, благородное!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ruslaninho

jk3
Что правда - то правда :-)
Дождь
Чувство любви появляется в присутствии гормонов. Т.е. - это физиологическое явление, а как думаю известно всем, любое позитивное физиологическое явление между мужчиной и женщиной основывается на половом влечении, не обязательно сознательном, возможно и подсознательном. ИМХО, платоническая любовь вообще противоречит законам биологии, она подразумевает безчувственную любовь, т.е. любовь основанную разумом, но опять же, как известно, любовь - вещь основанная гормонами, т.е. безконтрольная...иначе бы люди влюблялись и разлюбляли, очень легко, чего не происходит, потому как мозг очень легко привыкает к химическим веществам, примером тому могут служить героиновые наркоманы, чей мозг, меняет свой химический состав уже после второго раза и резкий отказ может привести к летальному исходу. Отсюда вывод, что половое влечение - основная движущая сила в искусстве, под названием "любовь". Можно провести параллель: гомосексуализм. Как бы грубо это не звучало, но это - аномалия, ошибка природы, мутация генов. Гетеросексуальный мужчина, даже под выбором, между жизнью и смертью ни коим образом не сможет искренне полюбить мужчину, в сексуальном плане. Гомосексуальная любовь возможна и при психологических травмах, но опять же, из-за сильного воздействия химических веществ, гормонов. Или ты не согласна ?
Вот есть вопрос, что такое "романтика" для женщины ?  

dimotiz

15 сентября 2012, 23:41:14 #64 Последнее редактирование: 16 сентября 2012, 16:06:10 от Cat 1
ребят, скажите кто знает-мою девшку после секса начинает немного трясти.,что это может быть?оргазм она еще не испытывала.

Cat 1

dimotiz
Цитироватьмою девшку после секса начинает немного трясти.,что это может быть?оргазм она еще не испытывала.

После секса легкая дрожь может быть от потери энергии.
Научись доводить девушку до оргазма!
Тебе понравится (а ей так тем более) :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

dimotiz

ПЫТАЮСЬ ни как не получается.

Cat 1

dimotiz
Цитироватьни как не получается

Сейчас есть масса литературы, в которой подробно описано что делать и чего не нужно делать при занятии сексом.
В любом случае, если будешь нежным, следить за реакциями тела на прикосновения, просто разговаривать о том, что нравится а что нет, у тебя все получится.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Flauro

Прикольно!:))) А я впервый раз  в 14 кончил. Это была одна рыжая особа не очень тяжёлого поведения, на которую я уже давно  "охотился" :)  
И в первый раз у меня член вообще не встал. Переволновался (ну она-то опытная!) :) Сделал ей куни, сам завёлся, ну а дальше всё, как по маслу :D Кончил так, что аж слёзы вышибло, и минут десять трясло мелкой дрожью :)  До сих пор меня приводят в трепет рыжие дамы с небритым лобком  :)

@I@

shurplanet
ЦитироватьМесто, куда вжимался , намокло.

от чего намокло?
Испытал я это чувство где то в 10-12 лет. В пионер лагере попал взрослый отряд, а там был один чудик. Так он втихоря вздрачнёт а после хвастался большим членом перед пацанами. Я спросил как ты это делаешь, он обьяснил, я попробывал и тут же кончил. Было простое сокращение мышц пч и не капельки выделений. После другой паренёк напугал меня сказав, что так только можно взрослым и если будешь так делать не вырастит. Вот так был мой первый  дрочь и оргазм.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru