29 марта 2024, 00:44:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shurplanet

Оргазм

Автор shurplanet, 17 декабря 2008, 22:15:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

17 декабря 2008, 22:15:12 Последнее редактирование: 22 декабря 2008, 22:58:51 от Jakkata
ЦитироватьЭти и все остальные вопросы по оргазму обсуждаем тут!!!!!



Хочется услышать ваши истории.
Как случился первый оргазм?
В каком возрасте?
Не стесняясь подробностей  :P

Со мной это случилось в 8 лет.
Лёжа на животе без трусиков, было очень приятно вжиматься лобком в матрас.
Становилось всё приятней и приятней...  :rolleyes:
А потом случилось что-то такое! Трудно объяснимое.  :huh:
Место, куда вжимался , намокло.
Я тогда ничего не понял и так и не смог это повторить, как ни старался.  :unsure:
А вот в 11лет....
Но это уже отдельная история.
Жду ваши   ;)

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

svolchenok

Лично я получил в 17 лет, и сам даже сначала испугался.

kokonas

Я реально пару раз кончил когда качал пресс.  На турнике в висе, поднимаешь ноги к перекладине и держишь, примерно около минуты все ок,потом начинается какое то приятное чувство,но и мышцы уже устали,так вот и держишь до последнего,оргазм как никак, причем член встает уже почти когда выброс семени идет. Дурдом, больше это не практикую, штаны стирать неохота.
Еще просто от качания пресса на полу,ноги закрепил и пошел, повторений не менее 50-70. Подхода после 5-6,можно словить это самое приятное чувство и оно нарастает и нарастает..... Не практикую...
А я лет в 14 первый раз кончил, с пацаном из класса дрочили у него дома,(он показал) но ничего,а потом дома сам попробовал и офигел...!!!!! :blink:  :)
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Mallena

kokonas
:D  :D  :D  :D  :D  :D Однажды мы с оркестром :D  :D  :D  :D
]

D*o*B*e*R

ЦитироватьА я лет в 14 первый раз кончил, с пацаном из класса дрочили у него дома,(он показал) но ничего,а потом дома сам попробовал и офигел...!!!!!

К сожалению, у меня это было просто и серо, по-сравнению с Вашими историями))
Впервые это было лет в 12-13, точно не помню.
Произошло бонально во время мастурбации...Даже не запомнилось так, чтобы:
"!!ВАХ!!, всю жизнь помнить буду!"
А жаль... <_<  

SVS

D*o*B*e*R
не повезло ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

kokonas
ЦитироватьНа турнике в висе, поднимаешь ноги...

Так и шею сломать в экстазе недолго
ночная фурия

klenk

Я первый раз (затянул) в 17 лет первый раз кончил (!!!). Так как это было поздно и мои яйца уже были как арбузы, то этот оргазм был полностью взрывом, я бился в спазмах и истерике, что думал что вообще потеряю сознание, после этого был полностью мокрый от пота и еще пол дня все болело и гудело в том месте.
Вод так бывает.........
:rolleyes:
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Гребень

АХАХАХА)))) Я под столом))))))) :lol:  

Эйлин

21 января 2009, 19:58:40 #9 Последнее редактирование: 21 января 2009, 19:59:14 от Эйлин
klenk
ЦитироватьТак как это было поздно и мои яйца уже были как арбузы, то этот оргазм был полностью взрывом, я бился в спазмах и истерике, что думал что вообще потеряю сознание, после этого был полностью мокрый от пота и еще пол дня все болело и гудело в том месте.

:lol:  :lol:  :lol:  ну просто сценарий к фильму

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru