29 марта 2024, 09:44:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shurplanet

Оргазм

Автор shurplanet, 17 декабря 2008, 22:15:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ruslaninho

Хочу ответить за Cat 1.
Да, т.к. мозг привыкает к гормонам, что при частом их выбрасывании ведет к толерантности...отсюда вывод, что ощущения ярче всего после отсутствия оргазма некоторое время.

Cat 1

18/14
ЦитироватьМожно ли из этого сделать вывод, что после некоторого периода отсутствия секса у женщины будет ярче оргазм?

ruslaninho
Спасибо! Точно ответил :)
От себя и по собственному опыту скажу - Да!
После некоторого периода отсутствия секса оргазм намного ярче !!!!!!!

После длительного воздержания оргазм просто ошеломляющий! Достигается быстро :)
Хотя,  все зависит от настроя, мужчины и многих других факторов.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

ruslaninho

Насколько я понял, для девушек очень важно ощущение комфорта, спокойствия и высоты чувств и эмоций :D Правильно думаю ? Да у мужского пола точно также, при долгом воздержании трусы увлажняются...особенно как посмотрю на бедра Джессики Симпсон или на грудь Анны Семенович...ухххх :D

Дождь

16 ноября 2011, 18:32:25 #53 Последнее редактирование: 16 ноября 2011, 18:32:40 от Дождь
ЦитироватьПосле некоторого периода отсутствия секса оргазм намного ярче !!!!!!!

Да :)

Цитироватьдля девушек очень важно ощущение комфорта, спокойствия и высоты чувств и эмоций

Тоже верно.
Например, для меня очень важно, чтобы был физический комфорт. Особенно это играет зимой - если я мерзну (что случается, например, при оральном сексе, где особо не подвигаешься), ни о каких оргазмах не может быть и речи!
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ruslaninho

Дождь
А разница есть в том, с кем занимаешсья сексом ? Я не имею в виду размеры пч, запах и прочую канитель. Или когда до талого чешится в междуножии разница пропадает ?

Дождь

ruslaninho
С кем - в смысле, случайный ли это "секс на одну ночь", или партнер, к которому что-то испытываешь, глубже чем просто симпатия?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ruslaninho

Хахаха, я всегда раньше был  о девочках несколько иного мнения и такие ответы, типа
Цитироватьсекс на одну ночь

рушат всю систему  :D
Да. ты правильна поняла вопрос...

Дождь

ruslaninho
А, ну разумеется, исключительно мужчины позволяют себе развлекаться одноразовым сексом, а для женщин всякий раз - это единственный и любимый :D

Разница всегда есть. :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Johano

Дождь
Не все мужчины одинаковы, у нас тоже существует понятие любви, и иногда оно даже превыше желания секса.

ruslaninho

имхо, любовь - понятие вообще физиологическое...т.е. невозможно любить без секса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru