27 апреля 2024, 17:42:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




H

Мокрый Джелк отзывы

Автор Hurricane, 14 декабря 2008, 14:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hurricane

Доброй ночи.

Всем кто создал, и учавствовал в развитии форума низкий поклон и большая благодарность за надежду стать нормальным человеком.

Я занимаюсь по программе - 2/1, разогрев, растягивание 5мин по 30сек., джелк, разогрев, кегель.

Вопросы -
1 Разогрев. У меня есть воздушный обогреватель , я им прогревал, переодически меняя стороны ПЧ и есть маслянный обогреватель, на него ложил тряпочку, а на тряпочку ПЧ. ПЧ по ощущениям был горячим (все в меру само собой) и вены становились раздутыми. Так можно прогревать просто ввиду условий это было б идеально.
2 Растягивания. Можно ли сначала делать джелк а потом растягивания? Насколько я понял делается растяг при 50% эрекции и где предел в натяжении, например когда тяну вниз чувствую связки как тянутся а бывает как кольнет чтото. Что есть гуд?
3 Мокрый Джелк. Насколько важно укладываться в отведенное время просто за 10мин работы я сделаю очень мало движений и не будит ощущения тренировки. я в замешательстве как правильно делать, на первых тренировках, каждой хваткой доил от основания в течении 3 сек к головке, не много задерживал и поновой, а когда попробовал после каждого доения как бы оголять головку ( короче так сжал, потащил к головке, немного ослабил хватку и возвращался к основанию) и когда начинал движение при сдавливании ПЧ становился немного мягче что становилось более комфортней делать джелк и при движении возникало ощущение что я как бы сильнее продавливаю пищеристые тела и рукой вожу именно по ним в нутри ПЧ а не по поверхности его,не тяну просто кожу ствола к головке( при одинаковой эрекции) и эрекция довольно долго держалась. Иными словам при оголении головки - эрекция не падает, комфортнее делать и ПЧ становится какбы эластичным и можно так делать довольно долго. А если не оголять то эрекция может резко пропасть, ощущение что тянеш кожу к головке, менее комфортнее делать джелк, и ПЧ становится как бы грубее. Как правильнее делать?
3 При мокром джелке какое колич. смазки должно быть? Уже заказал персидский шах пока делаю детским кремом.

Вроде все, заранее спасибо за ответы

Matroskys

читай форум. на все вопросы есть ответы

ЦитироватьНасколько важно укладываться в отведенное время просто за 10мин работы я сделаю очень мало движений и не будит ощущения тренировки.


делай просто 200 джелков. время не засекай. кому-то для этого надо двадцать минут, а кому-то (например мне) минут сорок. поэтому лучше засекать не по пройденному времени, а по количеству сделанных повторений. поскольку в один день ты можешь за одно время сделать определенное количество джелков, а в другой - за то же время джелков будет больше/меньше.
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

shurplanet

15 декабря 2008, 21:36:13 #2 Последнее редактирование: 15 декабря 2008, 21:36:32 от shurplanet
Hurricane
ЦитироватьТак можно прогревать просто ввиду условий это было б идеально.
Если кожа сильно краснеет, а ствол заметно набухает, то конечно, грей, раз так удобней :)
ЦитироватьНасколько я понял делается растяг при 50% эрекции
Нет! При растяге эрекция 0%. Пенис максимально расслабленный.
Тяни сильно, до "приятной боли". Главное не оторви!  :D
ЦитироватьНасколько важно укладываться в отведенное время
Если нет шанса быть застуканным, положи на это. Делай как угодно долго, это совершенно непринципиально.
Делай как тебе нравится. Со временем придёт опыт. Лучше прорабатывай бока ствола.
ЦитироватьПри мокром джелке какое колич. смазки должно быть?
Количество зависит от самой смазки. Как правило, количество примерно с 2-3 фасолины. У "Персидского шаха" дозатор - одно полное нажатие - что надо :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

Спаибо за ответы.

При разогревании краснеет, вены набухают, но ствол не сильно набухает, хотя когда трогаеш, то по ощущеньям он горячий. Седня попробую под горячей водой.
И еще вопросик, когда делаеш джелк, ощущения должны быть будто трешь кожу или продавливаешь пищеристые дела? Когда я продавливаю пищеристые тела головка сильно краснеет, а когда рука трет кожу не так. Насколько я понимаю надо увеличивать кровообрашение в пещеристых телах а не на коже. Я в замешательстве что я вообще делаю.
Я немного по фантазировал и попробовал так сделать - на 80% эрекции, (допустим левой ладонью) оголяем головку, помещаем пч между большим и указательным ( но не обхватываем хваткой ок) пальцами так чтоб внутренняя часть пальцев прижимала бока ПЧ, а развлетвение пальцев верхнюю часть ПЧ , сдавливаем эти пальци другой рукой и плавно неспеша ведем до головки (получается внутренней частью пальцев ведем по пещеристым телам) и немного там удерживаем, затем немного ослабляем хватку не меняя положеня руки ведем вниз. Я не кому не советую просто интересуюсь можно ли так делать? Еще раз повторюсь бошка сильно краснеет. Какие плюсы - эрекция не падает, можно хватать как можно близко к основанию, мошонка не попадает под пальцы, приятно делать движения, голова и ствол наливается кровью. Минусы - я не знаю.
Господа профи, ваш вердикт!

Hurricane


Заниматься я собираюсь дома, но только дома(квартира) у меня всегда кто-то есть. Я и думаю как заниматься, мысля такая - пошел в туалет, одел и делай свое дело, либо вечером надевать и смотреть телек. Дверь в комнате не вариант закрывать полюбому кто-то припрется и начнутся подозрения. Как я понял спать с ним нельзя.

Джелк я делаю, но не получается строго по программе, иногда нет возможности делать. Я заказал себе шаха персидского. Да и то у меня такое ощущение что я джелк делаю не так.

Экс закзал на официальном сайте за 8400,  а в инете где шах закзывал 7600 стоил, я решил лучше переплачу и буду спокоен.  

shurplanet

Hurricane
С эксом очень важна постоянность. Нужно стараться заниматься без пропусков и не менее 1.5 часа за подход. К этому нужно быть готовым.
Возможно, придётся менять образ жизни.
Поскольку важно находиться в тепле, могу предложить 2 варианта:
Каждый день принимать ванну с надетым эксом.
Ложиться спать на пару часов раньше и лежать перед сном с надетым экстендером.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Pussyfer

Hurricane
если головка наливается кровью и пч после сета более увесистый/мясистый/раздутый, то все правильно! сколько джелков ты делаешь или минут?
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Santa-XXL

Hurricane
на самом деле, приготовься как-то граммотно планировать время, чтобы успевать все.
я иногда встаю в 7 утра, ради того, чтобы потоскать экс и быть свободным весь оставшийся день.
ношу я только дома, по-другому себе не представляю ношение экстендера - ты сам это поймешь,когда начнешь носить.
я сам живу не один, но ничего страшного, справляюсь.

Hurricane

Спасибо за советы.

shurplanet

В ванне не получится столько находится, а вот перед сном самое то, или как советует Санта пораньше проснутся.

pokalyuk

Головка краснеет, ПЧ набухает но не надолго минут через 5-10 уменьшается. Сегодня сделал 250 джелк и 50 ( как бы обьяснить, беру ПЧ какбы щепотками пальцев с двух сторон сдавливаю и веду до головки, бошка сильно краснеет ), а до этого в начале 50, затем 100, 150 200. Я беру в хватку ок и веду до головки, хватка трет получается кожу ПЧ и когда веду видно как кровь по венамуходит к голове. Но больше всего краснеет так оголяю головку сильно сжимаю и веду до головки, через 5 движений бошка краснючая, смотрел видео, это движение называлось dry-jelk (если я еще я правильно делаю) От этих движений эрекция никогда не пропадает наоборот приходится останавливаться. Какое лучше делать?

Посмотрев видео обратил внимание что джелк делают с больщой эрекцией, а на форуме где-то читал что с большой эрекцией на обхват а с малой на длину так ли это? У меня с малой эрекцией ПЧ мало краснеет такое ощущение что все движения вбестолку, поэтому делаю с большей эрекцией. Буду делать утром растягивания а вечером джелк.

shurplanet

Hurricane
ЦитироватьПосмотрев видео обратил внимание что джелк делают с больщой эрекцией, а на форуме где-то читал что с большой эрекцией на обхват а с малой на длину так ли это?
Видео только как понять что к чему, не пример для подражания :)
С большой эрекцией на обхват, особенно если вся сила в пальцах, направлена на сжатие ствола.
Но ствол не должен быть каменным. Должен быть податливым, толстым и легко прожиматься.
С малой степенью эрогированности лучше даётся длина. Разбухания от хорошего прогрева достаточно для начала. Вся сила уже направлена от себя. А сжатие минимально, только для обеспечения сильного движения к головке.
Но развиваться всегда будут оба параметра.

Какое упражнение и как именно, ты должен понять сам. Экспериментируй, анализируй, делай выводы. Со временем появится опыт. Многие вопросы станут понятны сами.
Цель упражнения - переполнить кровью сосуды и капилляры, растянуть их, наполнить "спящие" капилляры.
При правильном подходе, без перетренированности, это очень скоро приведёт ПЧ в тонус, он увеличится на 0.5-1см. Ну а затем уже начнётся реальный рост с образованием новых капилляров
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru