27 апреля 2024, 21:48:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Мокрый Джелк отзывы

Автор Hurricane, 14 декабря 2008, 14:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Hurricane
ЦитироватьУвеличил длину штанг, теперь 10.5, а при эрекции 12.5. В инструкции написанно от стояка отнять 4см, у меня на 1.5, больше. Но у меня оттягивается и сейчас не много во всех позах особенно когда направленна вверх, но натяжение уже чувствую!
Ну тогда больше пока не прибавляй.
Когда почувствуешь ослабление (через 1-2 недели), добавляй по 2.5мм.
ЦитироватьКакую методику лучше делать Классическую или Силовую? Мне удобней где меньше времени тоскать.
Только классика! Силовая будет актуальна только через полгода. Время тут важнее всего. Можешь делать только один подход в день, но как можно длительнее. Если носишь в несколько подходов, перерыв между ними не более 5-ти минут.
ЦитироватьЕсли встанет снимать или нет
Нет.
ЦитироватьПочему советуют носить кверху?
Не имеет значения как носить. Для начала, носи как удобнее. Положение вниз создаёт большее натяжение и, возможно, тянет связки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

стретчер
Цитироватьсо временем вставать перестанет  я не снимал


Навсегда, да???

Hurricane

shurplanet

Правильно я понял, сейчас нужно носить на начальной длинне 10 дней по 4 часа.  Затем +03-06см 10 дней по 8-9часов но не менее 4часов с перерывами каждые 2 часа по 5мин. итак каждые 10 дней. Без выходных.  

стретчер

Hurricane
ЦитироватьНавсегда, да???

если не повезет :D в экстендере я имел ввиду :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hurricane

А можно носить утром 4 часа и вечером 4 часа?

стретчер

Hurricane
ЦитироватьА можно носить утром 4 часа и вечером 4 часа?

а почему нет?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

Во маньяки! 8 часов в день - как на работу прям ;) Так на жизнь время не останется!

shurplanet

Hurricane
ЦитироватьПравильно я понял, сейчас нужно носить на начальной длинне 10 дней по 4 часа. Затем +03-06см 10 дней по 8-9часов но не менее 4часов с перерывами каждые 2 часа по 5мин. итак каждые 10 дней. Без выходных.
Это было бы идеально. Если у тебя по уважительной причине придётся пропустить денек раз в 7-10 дней - ничего страшного.
Главное носить не меньше 10 часов в неделю.
Самое главное - непрерывный подход. Делай первый подход как можно более длительным. Второй, в догонку, если получится.
У меня замечательно рос от ~2 часов в день. (делал один подход в день)
Но чем больше - тем лучше. Кто бы спорил. Но учти, можно перестараться сегодня, а завтра не сможешь долго носить из-за усталости тканей, натёртостей и т.п. - толку не будет никакого.
Регулярность тут очень важна!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

Цитироватьа почему нет?


Я думал если с утра растянул ПЧ, то вечером уже не стоит трогать, чтоб отдыхал. Тогда если можно будит хорошо.

Добавлено:
ЦитироватьТак на жизнь время не останется!


А так жизни толком и небудит, будит существование.

shurplanet

26 января 2009, 21:07:08 #29 Последнее редактирование: 26 января 2009, 21:08:57 от shurplanet
ЦитироватьЯ думал если с утра растянул ПЧ, то вечером уже не стоит трогать, чтоб отдыхал.
Я тоже полностью придерживаюсь этого мнения.
Главное, самый первый подход должен быть максимально долгим. От него больше всего толку! Если случилась складка и быстро стало больно - быстрый пересменок.
ЦитироватьА так жизни толком и небудит, будит существование.
А вот это ты зря. Для роста, для общего тонуса, нужно жить во весь рост, дыша полной грудью!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru