28 апреля 2024, 16:07:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




H

Мокрый Джелк отзывы

Автор Hurricane, 14 декабря 2008, 14:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hurricane

shurplanet

1 Как понять когда перетренеровал


стретчер

17 января 2009, 23:47:42 #11 Последнее редактирование: 17 января 2009, 23:48:13 от стретчер
Hurricane
ЦитироватьКак понять когда перетренеровал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hurricane

Все забрал на почте свой экстендер, буду смотреть инструкцию.

shurplanet

Hurricane Какой экс прикупил?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

ЦитироватьКакой экс прикупил?


Андро-Пенис.

Правильно ли я понимаю, если длинна ПЧ 12.5, то к основной (золотистого цвета, длина от гладкой поверхности пласстмасового кольца до конца золотистой железки равна 8 см.) прибавил 0.5 см. А пружины в пакете это запасные? Попробовал одел, если носить вниз натяжение сильнее чем вверх, но при ношении в верхнем положении ходить, сидеть удобнее. А можно его мочить? Пока это все вопросы, потом спрошу о программе, но пока еще не читал о ней поэтому и не знаю что и спрашивать.

Добавлено:
Паралоновые трубки для чего?

shurplanet

Hurricane
Цитироватьдлина от гладкой поверхности пласстмасового кольца до конца золотистой железки равна 8 см.
Да
Цитироватьприбавил 0.5 см
Можно и побольше, если нет лёгкого натяжения. Но резкий старт совсем не нужен, даже вреден.
ЦитироватьА пружины в пакете это запасные?
Да
ЦитироватьПопробовал одел, если носить вниз натяжение сильнее чем вверх, но при ношении в верхнем положении ходить, сидеть удобнее.
Для начала можешь носить вверх. Я сам начал носить вниз только через несколько месяцев.
ЦитироватьА можно его мочить?
Да. Слегка коррозируют только прижинки.
ЦитироватьПаралоновые трубки для чего?
Я одну одеваю на жгут, а другую подкладываю под уздечку, параллельно стволу. И смачиваю мирамистином, иначе прилипает и больно снимать.
ЦитироватьПока это все вопросы, потом спрошу о программе
Программа элементарна. Прогреваешь
И носишь экс. Как можно дольше делая один подход. Не менее 1.5 часа.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

ЦитироватьЯ одну одеваю на жгут, а другую подкладываю под уздечку, параллельно стволу. И смачиваю мирамистином, иначе прилипает и больно снимать.


Понял, а что такое Мирамистин?

1 Если головка синеет но дискомфорта нет снмать экс или нет?
2 есть фотки првильно зафиксированной головки в петле? Я стараюсь максимально ближе прижать к пластмассе головку и получается она как бы сужается.  
3 Перед надеванием немного смазал в местах прикосновения Персидсим шахом иначе неприятно одевать, можно так?
4 Основание должно давить на лобок? Я с легкостью при натяжении вниз на 1.5 см мог оттягивать от лобка, а при натяжении вверх вообще болталась.
5 Для чего эти тканево-силиконовые кольца?
6 Можно делать 300 доений а затем сразу надевать экс не будит перетреннерованности?
7 Была такая мысль что с более сильным натяжением петля выскользнет, если будит соскакивать что на до делать?
8 Грелка. У меня раньше была грелка в ней была палочка ее надо было перегибать что приводило к химической реакции, грелка затвердевала и давала тепло, потом понемногу остывала и возвращалась снова в жидкое состояние. А если ее положить в морозильник то она держала холод, но с такой грелкой ходить в трусах не получится, сидеть в 100% безопасном месте будит гуд. Такая нужна?
9 С какой методики начинать?
10 ПЧ в спокухе ровный, во время эрекции немного косится в лево, может сначала выровнять этого мерзавца? Как?

Пока что все. Заранее благодарен.

shurplanet

25 января 2009, 00:23:09 #17 Последнее редактирование: 25 января 2009, 00:28:35 от shurplanet
Hurricane
ЦитироватьПонял, а что такое Мирамистин?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] недавно писал и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вода практически. 0.01%
Цитировать1 Если головка синеет но дискомфорта нет снмать экс или нет?
Нет. Не снимать. Вот если немеет, можно подумать... Можно помассировать большим пальцем. Возможно, сильнее нужного перетягиваешь
ЦитироватьПеред надеванием немного смазал в местах прикосновения Персидсим шахом иначе неприятно одевать, можно так?
Совсем скоро всё начнёт выскальзовать. Он же жирный.
ЦитироватьОснование должно давить на лобок? Я с легкостью при натяжении вниз на 1.5 см мог оттягивать от лобка, а при натяжении вверх вообще болталась.
Можешь смело увеличивать длину штанг.
Должно получаться чуть оттянуть от лобка "без особых усилий" только в позе сидя.
ЦитироватьДля чего эти тканево-силиконовые кольца?
Ни у кого не получилось использовать по назначению. Не выбрасывай, мож пригодятся :)
ЦитироватьМожно делать 300 доений а затем сразу надевать экс не будит перетреннерованности?
Главное учти, лучше всего тянется полностью раслабленный, релаксированный х.
ЦитироватьБыла такая мысль что с более сильным натяжением петля выскользнет, если будит соскакивать что на до делать?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почти полностью об этом. Мой, обезжиривай с мылом.
ЦитироватьГрелка.
Можно и без. главное не мерзнуть.
ЦитироватьС какой методики начинать?
Делай как по инструкции. Сразу уже можно удленить штанги до слабого давления на лобок, а дальше по-необходимости, по мере роста.
ЦитироватьПЧ в спокухе ровный, во время эрекции немного косится в лево, может сначала выровнять этого мерзавца? Как?
Не заморачивайся. Если немного, то через пол-года выправится сам от экса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там и на грелку есть ссылка :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Hurricane

Сейчас буду читать твой первый пост.
ЦитироватьМожешь смело увеличивать длину штанг.

Должно получаться чуть оттянуть от лобка "без особых усилий" только в позе сидя.


Увеличил длину штанг, теперь 10.5, а при эрекции 12.5. В инструкции написанно от стояка отнять 4см, у меня на 1.5, больше. Но у меня оттягивается и сейчас не много во всех позах особенно когда направленна вверх, но натяжение уже чувствую!

ЦитироватьНи у кого не получилось использовать по назначению. Не выбрасывай, мож пригодятся


Завтра попробую в нижней части вместо паралона присобачить. С паролоном намного удобней.



ЦитироватьДелай как по инструкции. Сразу уже можно удленить штанги до слабого давления на лобок, а дальше по-необходимости, по мере роста.


Какую методику лучше делать Классическую или Силовую? Мне удобней где меньше времени тоскать.

Если встанет снимать или нет. Почему советуют носить кверху?

стретчер

Hurricane
руководствуйся двумя вещами-натяжением и временем, остальное вторично
ЦитироватьКакую методику лучше делать Классическую или Силовую? Мне удобней где меньше времени тоскать.

сам и ответил :) рост будет в любом случае, определит его время ношения
ЦитироватьЕсли встанет снимать или нет.

со временем вставать перестанет :D я не снимал
ЦитироватьПочему советуют носить кверху?

посмотри когда лучше расстягивает, общепринято-вниз ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru