29 марта 2024, 10:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Структура туники члена и оптимизация упражнений

Автор Nevod, 18 ноября 2008, 12:35:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

стретчер

Alex Filipov
ЦитироватьСразу после сеанса мажу кремом от гематом

и хорошенько грей до и после
ЦитироватьНу и как?  Слишком тугая?

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Я, последнее время, надев экстендер, делаю так:
Сразу после установки массаж - движение с сильным надавливанием кончиками пальцев от ануса к мошонке. Несколько раз.
Почему-то это сразу удленяет ствол, позволяя ексу немного выпрямить пружины.
Массаж ствола:
Сильно сдавливаю большим и указательным пальцами сразу под петлёй Андропениса, расплющивая ствол. Другой рукой так же сдавливаю под пальцами первой руки. И т.д., двигаясь к основанию.
Выгоняю кровь из ствола, как пасту из тюбика.
Повторяю это 3 и более раз.
И в процессе ношения несколько раз это повторяю.
Ствол теряет свой цвет, становясь белым.
Опять же - быстрее вытягивается.
Все эти манипуляции позволяют пружинам экса распрямиться значительно быстрее, повышая эффективность ношения.

Считаю, что сдутый ствол, с "обескровленными" пещеристыми телами, тянется лучше. И вся нагрузка полностью ложится на тунику.
..................................................
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

ЦитироватьСчитаю, что сдутый ствол, с "обескровленными" пещеристыми телами, тянется лучше. И вся нагрузка полностью ложится на тунику

Абсолютно согласен)

А теперь о строении пч:
Половой член состоит из трех цилиндрических тел: двух пещеристых (кавернозных), идущих по бокам одного губчатого (спонгиозного), располагающегося центрально. Пещеристые тела состоят из эпителиальных кавернозных полостей, растягивающихся и заполняющихся кровью во время эрекции. Эти тела окружены белочной оболочкой и разделены друг от друга фиброзной перегородкой. Проксимальные концы пещеристых тел расходятся под симфизом, образуя ножки. В месте расхождения пещеристых тел и губчатого тела бульбозная (луковичная) часть уретры переходит в висячий (губчатый или спонгиозныи) отдел. Все тела окружены фасциями: наружной и внутренней, покрыты кожей. В центре губчатого тела проходит передняя часть уретры. Строение губчатого тела аналогично строению пещеристых тел. Проксимально губчатое тело переходит в луковицу полового члена, дистально формирует головку пениса. Диаметр уретры на всем протяжении не превышает 4-5 мм. Расширения имеются в области луковицы и головки.

alek20063

диаметр уретры может быть и 1 см - это не редкость
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Все ищу ищу в инете, а про струны в кавернозных телах найти не могу...

стретчер

Render86
а что продавец Андрактима говорит?
уж он то анатомию пч не по сайтам знает)
правда до 11 января его не будет...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьа что продавец Андрактима говорит?

Так я его и не спрашивал. Его ждать замучаешься) Он на форум раз в месяц заходит))

стретчер

Render86
ЦитироватьТак я его и не спрашивал

если тебе важно докопаться, 11 января он должен появиться на сайте
мот и раньше :ph34r:
одно дело картинки непонятного происхождения
другое-практикующий врач...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

06 января 2009, 17:25:04 #78 Последнее редактирование: 06 января 2009, 17:25:52 от shurplanet
gde-pismo
ЦитироватьА были ли струны?

Теория струн и их роста\растяжения отлично объясняет рост обхвата от ношения экстендера и эффективность эрогированных сгибаний (вытягиваний и перекручиваний) для роста обхвата.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Пенин

Заметил, что у меня от сосудистых упражнений хорошо раздувает ПЧ, после джелка +1 см стабильно, может быть это означает хороший потенциал роста в обхвате?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru