20 апреля 2024, 06:13:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Структура туники члена и оптимизация упражнений

Автор Nevod, 18 ноября 2008, 12:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Я так и не пойму, где гладкие мышцы в пч? Где они!? Покажите плизз на рисунке)

23/7

Итак, изолированное скручивание:
Берем расслабленный член. Полностью расслабленный, как для растягивания. Немного растягиваем одной рукой. Другой рукой, зажимаем член у основания между большим и указательным пальцами, сдавливаем, и вдобавок перегибаем через палец - так, чтобы член в месте сжатия стал очень широким и тонким. Держим крепко! Теперь крутим руки в противоположные стороны. Дальше захвата скручивание не пойдет, и в скрученной области будет большое напряжение. Так постепенно движемся вверх, к головке. Захват можно держать вертикально, горизонтально, а лучше, думаю, чередовать.
Делать его весьма не удобно, лучше тянуть посильнее, чтобы угол скручивания был меньше, кроме того, нужно на зону скручивания сгонять всю кожу - иначе она будет ограничивать скручивание.
Также можно попробовать крепкий ОК-захват, но его менее удобно, на мой взгляд, поворачивать, и не удается столь же крепко держать, чтобы не пропустить скручивание дальше захвата. Кроме того, как мне кажется, "сплющивание" также дает свой эффект.

Сопсно как это член может быть и широким и тонким?Очень заинтриговал этот метод перед упражнениями. Обьясните этот метод по проще

Гребень

ЦитироватьСопсно как это член может быть и широким и тонким?

А ты на руку или палец положи его и придави - он станет сплющенным - широким сверху и тонким по бокам...

Дачник1

А меня судя по этой теории 3х слойная туника. Ибо и в лежачем и в стоячем и при клемпинге - всегда одна цифра 13 см :( Как ее растянуть не представляю - все упражения в основном на объем, а он сцука растет только в длину  :blink:  

shurplanet

Render86
ЦитироватьЯ так и не пойму, где гладкие мышцы в пч? Где они!? Покажите плизз на рисунке)
Я так понимаю, что у каждого сосудика есть своя микро-мышца, управляющая им. Возможно, ошибаюсь.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

Народ прочитал очень заинтересовала, тоесть первые скручивания можно делать перед вешалкой например да ?

alek20063

Kurales
imho разного рода ручные растягивания, скручивания очень хорошо сочетаются с вешалкой (это как разминка перед серьёзной нагрузкой).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

Render86

В каждой пещерке в стенках есть. При эрекции они расслабляются.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

23 октября 2009, 14:57:46 #88 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 20:14:02 от gratis
Рэндер, вот как-то так

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

30 октября 2009, 12:41:48 #89 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 20:16:12 от gratis
На Тандере выложили фотку пениса в поперечном разрезе. Видна толщина туники

фото, не страшное ))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru