23 апреля 2024, 17:30:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Структура туники члена и оптимизация упражнений

Автор Nevod, 18 ноября 2008, 12:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nevod

стретчер
Речь то как раз изначально шла о том, что туника из разных волокон состоит. Стресс стрессом, но он прикладывается к разным местам. Ну и норму свою нужно знать.

К слову, перечитал тему о разработке программы быстрого роста на тандере. Там приводится некоторое количичество людей, добившихся быстрых, или как минимум больших приростов. Из них вешал только Биб, все остальные - мануальщики. Я ее постраюсь перевести, но не обещаю что скоро - нужно много и внимательно прочитать.

стретчер

Nevod
ЦитироватьЯ ее постраюсь перевести

было бы неплохо))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Nevod
Цитировать....Нагрузка распределяется по всему члену, в результате везде по чуть-чуть неподатливой ткани. Боли нет, но и расти она не будет
Не совсем понял эту фразу, но похоже на правду. Выделяются некие вещества, делающие тунику и связки жесткими, не способными к росту?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

20 ноября 2008, 21:12:49 #43 Последнее редактирование: 20 ноября 2008, 21:32:24 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьВ ветке на Тандере была приведена информация с исследования, которая говорит, что порог безопасной пластической деформации очень невысок - а после преодоления этого порога возникают микроразрывы, которые заполняются той самой фиброзной тканью

да нет, не в каких-то веществах дело)
если правильно понял, чрезмерные нагрузки  приводят к появлению фиброзной ткани и остановке роста до исчезновения этой ткани
тот еще вопрос- а обратим ли вообще этот процесс?((
поэтому важно определить необходимую нагрузку(порог безопасной пластической деформации)во избежании такого рода проблем
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Узник

ЦитироватьДа нет. О-сгибания те же недавно появились. И вообще, все возможные варианты воздействия еще не рассмотрены.

Ребят обьясните разницу между O-Bends и Plumped Bends, чёто я непойму - разница только в уровне эрекции?
O-Bends 10-50% а Plumped 50-90%? Или в чёмто еще?
Если ктото может доходчиво разжевать как правильно делаются О-сгибания буду безмерно благодарен, а если видео так вообще хорошо :)

стретчер

20 ноября 2008, 22:38:32 #45 Последнее редактирование: 20 ноября 2008, 22:42:08 от стретчер
Узник
немного не в тему вопрос,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] типа гость объяснил и ссылку оставил :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Узник

Я знаю что немного не в тему :)
Но встретил упоминание и решил спросить, ту тему я читал и толком всёравно не понял >.<
А в той теме о-бендс упоминались на 100 лет раньше чем тут, поэтому я решил что тут будет менее оффтопно :D

типа гость )

Узник
Нет, видео О-бендсов, к сожалению, так и не нашел ....
А объяснить как их выполнять лучше чем в той ветке, даже и не знаю как )
Добавлено:
Nevod
ЦитироватьК слову, перечитал тему о разработке программы быстрого роста на тандере.


Ссылочку не кинешь?

The born

Сталь

стретчер

Nevod
ЦитироватьЯ ее постраюсь перевести, но не обещаю что скоро - нужно много и внимательно прочитать.

дык уже наверное прочитал? :ph34r:))  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru