25 апреля 2024, 08:38:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_The born

Моя история НУПа, успехи,ошибки,планы

Автор The born, 02 ноября 2008, 18:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Скоро увидиш что без муравьев ,уже никто себе нуп и не сможет представить,это станет также обязательно как регулярнось тренировок, диета,хороший сон, и американцы у нас еше будут на сайте лазать, чтоб как можно больше узнать, о нашем русском ,новым оружием в увеличении члена, запад завидуй, мы впериди планеты всей.  :o -это будут они, B) -это мы,победа близка.
Сталь

kokonas

The born
Привет земляк! Интересно про муравьев. Надо попробовать,укусы видны на коже? А то не хочется в крапинку ходить. а что если просто в банку литровую на мед заловить у муравейника штук 20 ну и на член с яйцами,и потрясти чтоб разозлились. Типа местное применение :) ,ну и экстрим заодно,этож не руку всунуть.. :blink:   Хотя для начала надо одного поднести,пусть за головку хватанет,что будет..     Меня раз на рыбалке на торфянниках укусил в яйца маленький рыжий подлец,так я чуть на деревья не лез,так щипало.  Ну лесные наверное не такие атомные.. :D   Кстати муравейников,больших , уже давно не встречал,разве только на Нарочи. Да и жалко весь их дом бурить,с краю немного пнуть и стать там.
 Я вот тоже когда Джелк мощный делал,то через минут тридцать, сидишь потный с раскрасневшейся рожей ,как будто после тренировки и напряжение нервное высокое из за концентрации. Особенно летом в жару чувствуется.
Ну успехов!!! B)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

04 ноября 2008, 20:15:53 #42 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 20:25:02 от The born
kokonas
Здоров земляк, белорусская(наверно точней минская) диаспора на этом форуме вижу довольно многочисленная
Цитироватьукусы видны на коже?

Смотря как долго муравей кусает, если до минуты то проходит через дней , если больше(давал муравьям меня есть и 5 мин) то недели 2 будут проходить
Цитироватьа что если просто в банку литровую на мед заловить у муравейника штук 20 ну и на член с яйцами,и потрясти чтоб разозлились. Типа местное применение

Зачем если уже к муравейнику приехал,оголяйся да вперед весь организ лечи, ну и член заодно
ЦитироватьДа и жалко весь их дом бурить,с краю немного пнуть и стать там.

Не, не то, совсем нето , когда залазешь полностью получаеш укосы горозда большого количества муравьев да еше и на всем теле
ЦитироватьЯ вот тоже когда Джелк мощный делал,то через минут тридцать, сидишь потный с раскрасневшейся рожей ,как будто после тренировки и напряжение нервное высокое из за концентрации. Особенно летом в жару чувствуется.

Тож самое
ЦитироватьНу успехов!!!

Большое спасибо, тебе также
Сталь

kokonas

Цитироватьминская) диаспора на этом форуме вижу довольно многочисленная

Да нет ,на пальцах можно посчитать,наверное "нелегалов" значительно больше.       Ну очень интересно про муравьев! Весной пойду сделаю эксперимент.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

kokonas
ЦитироватьНу очень интересно про муравьев! Весной пойду сделаю эксперимент.

Чего весны то ждать , иди прямо сейчас, да они уже можно так сказать спят, ну когда к ним в муравейник залезиш поверь наслово они сразу возмутся за дело.
Сталь

The born

Только сегодня смог нормально после болезни возообновить нуп, это был джелк с персидским шахом 62 очень медленных и жеских повторов,с обратной хваткой ,сейчас даже головка чуть побаливает( кто может поделтся соображениями как этого избежать прошу высказатся),без кегеля и растягиваний ну планирую ввести А-растягивание и V-растягивание у них мне кажется совсем другой спектр чем у простых растягиваниях ( тоже прошо поделится соображиниями).
Добавлено:
kokonas
Насчет муравейника, я был не прав, действительно надо наверное ждать до весны ,сегодня ездил, разбурил весь муравейник , так их и не увидел , собрался и уехал, так что всю зиму придется обходится без этой живительной силы, а жаль, лутче всех кегелей на потенцию влияет(лично на меня).
Сталь

kokonas

The born
Наверное отвык член за неделю от нагрузок,а ты ему жесткие повторы...  Так еще и с Шахом.  Сбавь слегка зажатие в конце движения, и головке легче станет.  Так что то маловато повторов было  (62)??  Ты без разминки что ли Джелкируешь?  Хорошо бы первых раз 40-50 начиная с легких движений закончить на чуть выше средних, потом основная нагрузка(ну там 100-300 )движений, там уже надо покрепче,и закончить легкими 20-30. Прогрев , потрясти чтоб связки расслабились,    тогда не должна болеть головка.  И хват можно менять после каждых 30 джелков.  :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

kokonas
ЦитироватьТак что то маловато повторов было (62)??

Ну я тока недавно возобновил джелс после 7 месячного перерыва ,а точней провел 6 трениров(дошел до 82 повторов), из-за болезни пропустил 11 дней, а р
ЦитироватьТы без разминки что ли Джелкируешь? Хорошо бы первых раз 40-50 начиная с легких движений закончить на чуть выше средних,

Разминку я не считаю , я ие конечно делаю но повторов 3-6 не больше, ну спасибо за мысль буду обезательно ею делать,
ЦитироватьПрогрев , потрясти чтоб связки расслабились, тогда не должна болеть головка.

ЦитироватьПрогрев , потрясти чтоб связки расслабились, тогда не должна болеть головка.

Я после джелка не прогреваю , жалко персидскиго шаха
ЦитироватьИ хват можно менять после каждых 30 джелков.

Блин обычным хватом у меня получается гораздо хуже и слабее
ЦитироватьСбавь слегка зажатие в конце движения, и головке легче станет.

Возможно, да в конце повтора джелка у меня головка сильно распирает, но мне это нравится да я и думаю что от этого будет больший рост головки
Сталь

kokonas

Цитироватьсегодня ездил, разбурил весь муравейник

The born
Я вот представляю картину,приехал в лес,нашел муравейник, одел маску, разворошил его сидишь,"кайфуешь",  тут сзади лесник подкрадывается и дубиной по горбам как приложит.. :blink:  :ph34r:   -А  бля.ь   !!  Папауся ебит тваю м...!!                     Вот будет обидно за все твои разоренные муравейники отгрести.. :lol:   Скажи где ты уже бывал,туда не пойду.. :D  
Цитироватьтак их и не увидел

Ну так они уже под муравейником спят в земле ходы.   Да и жалко им на зиму дом рушить на улицу выгонять,вдруг мороз а они еще не отстроились? :o  Как тепло станет надо ехать искать.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

ЦитироватьThe born
Я вот представляю картину,приехал в лес,нашел муравейник, одел маску, разворошил его сидишь,"кайфуешь", тут сзади лесник подкрадывается и дубиной по горбам как приложит..   -А бля.ь !! Папауся ебит тваю м...!! Вот будет обидно за все твои разоренные муравейники отгрести..  Скажи где ты уже бывал,туда не пойду..

Не , я теперь осмелел и решил полести только с беруша в ушах
ЦитироватьНу так они уже под муравейником спят в земле ходы. Да и жалко им на зиму дом рушить на улицу выгонять,вдруг мороз а они еще не отстроились?  Как тепло станет надо ехать искать.

Ну яж их потом обратно ремонтирую, тоесть разрушаю а потом на место собираю, видь жалко их, ато перевидутся они.
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru