24 апреля 2024, 12:12:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Моя история НУПа, успехи,ошибки,планы

Автор The born, 02 ноября 2008, 18:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

03 ноября 2008, 14:58:38 #30 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 16:57:57 от The born
ЦитироватьThe born Я тоже вешаю с закрытой головкой, главное проверяю чтоб кожа не была натянута между лобком и стволом. Тут скорее ошибка, что ты погнался за массами, в ущерб времени одного подхода. Один подход должен быть не менее 40-ка минут. А лучше больше часа. Тогда толк будет!

В принцепе выход, но не полностью(сугубо мое мнение)  в последнй месяц я пытался залупливать, и пытался полностью  так и с полузакрытой головкой(как я понел), эффект видел по яйцам как бы правило выразится чем больше выделяются яйца тем по логике лутче идет подвешивание, просто когда я полность залупливал сидел и смотрел вниз то видел два огромных яйца и между ими тонко свисал член,когда полузалупливал(смешное получилось слово) видел два яйца уже не огромных и член не так явно свисал,то есть уже подключалось довольно обьемное количество кожи какое свисало вместе с членом, со всем другой был вид, а когда вешал с полностью закрытой головкой тогда конкретно натягивалось кожа и яйца отдельно не выделялись, что больше эффекта оказывало на кожу мошонки  я не на сам член,О том же говорил и  -----------------------------------------                                                        Alik Raduga-И опять таки, не было бы со мной этого казуса, я бы и не понял в чем истинная проблема. А проблема эта заключалась в неправильном креплении вешалки на члене. Вот уж не думал, что со мной такое случится. Я из себя мнил такого знатока, а сам элементарное подвешивание выполнял неправильно!
Нет, по началу я все делал так как надо. Вешалку CaptnsWench я закреплял правильно, поэтому и результаты, хоть и скромные, но были. А с Bib Hanger'ом прям беда. Смотрел я видео, там вроде все понятно, я так и закреплял вешалку. Не учел я одного. На видео все выполнял ОБРЕЗАННЫЙ мужик, поэтому и мне, необрезанному, не было понятно, как быть с кожей крайней плоти. Я ее частично и оставлял на головке, закрепляя вешалку. В результате та часть кожи, которая оказывалась незажатой вешалкой (ближе к головке) здорово темнела при подвешивании, наливаясь кровью и деформируясь самой вешалкой. Но это еще полбеды (следствием этого и являлось мое потемнение). Настоящая проблема была в том, что в результате такого подвешивания, кожа члена натягивалась до предела и принимала на себя почти все усилие груза. Т.е. тянулась именно кожа, а подвязки пениса ligaments тянулись далеко не на полную силу, необходимую для роста (ведь они уже привыкли за год к нагрузкам от растягиваний, а затем и подвешивания с помощью CaptnsWench). Это вызывало еще большую деформацию этой кожи и еще большее ее потемнение.

А как же мой рост в длину? Да за три последних месяца я вырос еще на полсантиметра в длину. Но полагаю, что рост этот был вызван вовсе не подвешиванием, а помпой, ну и отчасти клэмпингом.
Стал ВНИМАТЕЛЬНО читать все о подвешивании. Оказывается кожу надо убирать, тогда и нагрузка будет ложиться не на нее, а на ligaments. Попробовал. Да, так и есть! А я все недоумевал, почему с неудобной CaptnsWench (которой я пользуюсь изредка, пару дней в месяц) мне гораздо удобнее работать, чем с суперкомфортным Bib'ом. Теперь подвешиваю правильно. Кстати, померил LOT. Все оказалось не так плачевно, где-то 7:00-7:30. Т.е. есть куда расти  Еще одно доказательство того, что я делал подвешивание не так. А я то думал, что все, что мог, то уже растянул.
Так что не повторяйте моих ошибок. Если на начальных стадиях подвешивания потемнение несущественно и им можно пренебречь, то после, когда вес уже достаточно серьезен (более 5 кг)- это становится серьезной проблемой.
Вот так. Что называется, учите мат.часть
Сталь

The born

ЦитироватьNBPEL - с невдавленной, BPEL - с вдаленной

Спасибо уже везде исправил
ЦитироватьПоза джелка должна быть такой, чтоб член был как можно больше, хотя бы визуально. Например сидя, широко раздвинув ноги, слегка подавшись вперед. Я делаю полусидя - полулёжа на кровати, сильно раздвинув ноги. Еще хороша поза на корточках "сел в лесу посрать", джелкуя вниз. На расставленных коленях, выставив лобок вперёд... Стоя хуже всего.

Спасибо поэксперементирую
ЦитироватьЯ во время джелка тоже весь выкладываюсь, потею как в бане. Головная боль у тебя связана, видимо, с повышением артериального давления - хорошего в этом мало. Проверяй давление до и после тренировоки...
Тут самое смешное я действуеший спортсмен,мастер спорта, с давление все ок, а вот именно после очень жеского джелка голова побаливает,  просто так напрегаюсь что у меня глаза из орбит вылазят, какая та сумасшедшая нагруза на мозг идет,на много больше чем при занятии спортом
Сталь

The born

03 ноября 2008, 16:09:17 #32 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 16:59:09 от The born
ЦитироватьThe born Я тоже вешаю с закрытой головкой, главное проверяю чтоб кожа не была натянута между лобком и стволом. Тут скорее ошибка, что ты погнался за массами, в ущерб времени одного подхода. Один подход должен быть не менее 40-ка минут. А лучше больше часа. Тогда толк будет!

Насчет времени подхода не знаю, сам я пробовал пару раз по 40 мин и больше, результаты печальные,даже с маленьким весом, головка становится черной ,в конце подхода покалывает, на следуший день нельзя вешать,головка начинает болеть даже при 1,5 кг., может у тебя вакумник другое дело, у меня Bib starter, механика. да и сам Bib советует не превышать время подхода больше 20 мин, то же самое и Goody с Alik Raduga ,даже пишут что и по 10 нормально, ну я считаю что для Biba оптимально 15 мин не больше.
Сталь

The born

ЦитироватьЕсли травм, типа синяков, нет, завершающее прогревание лучше исключить. Действие крема "Персидский шах", как мне показалось, имеет накопительный характер. Т.е. на второй день от него распухание значительнее, чем в первый после выходных. Лучше не смывать. За 2-3 часа он бесследно впитывается. (Перед джелком обязательно тщательно мой с мылом - улучшит проникновение компонентов крема!)

Спасибо, а насчет мыло, что именно за, видь некоторые довольно сильно сушат кожу
ЦитироватьСам витамин Е практически никак. alek20063 уже это сказал. Практически все масла в том или ином количестве обязательно содержат витамин Е.
Но вот я, где-то год назад, каждый вечер перед сном, наносил на ствол бальзам "Облепиха и мумиё". Содержит еще экстракты льна и ромашки и, естественно, витамин Е. Результаты за тот период были выше среднего. Сейчас опять решил вернуться к этой практике - посмотрим.
(Облепиха поистене лидер по ускоренному восстановлению тканей.)

Спасибо обезательно буду пользоватся
Добавлено:
ЦитироватьМуравейник, вероятно, на тебя действует как сильнейший стресс и тем самым значительно усиливает иммунитет. Все признаки на лицо. А вот в пчелином яде действительно очень много полезных элементов. С пчелкой я бы сам попробовал! Только где ж её взять?...

Блин я пчелами тож пробовал раз, все распухло, видно аллергия,поэтому обхожусь муравьями, тем более дело не только в стрессе а в муравийной кислоте, стресса я от него уже не испытоваю, привык, не страшно уже.
Сталь

Gemini.kz

The born
попробуй вакуумником подвешивать.

Цитироватьпробовал пару раз по 40 мин и больше, результаты печальные,даже с маленьким весом, головка становится черной ,в конце подхода покалывает, на следуший день нельзя вешать,головка начинает болеть даже при 1,5 кг

у меня тоже головка нормально деформируется... темнеет, покоцанный, убитый..
но после массажа все нормализуется. иногда бывает раздражительным. но на следующий день проходит.
Цитироватьсам Bib советует не превышать время подхода больше 20 мин, то же самое и Goody с Alik Raduga ,даже пишут что и по 10 нормально, ну я считаю что для Biba оптимально 15 мин не больше.

это для того что бы пенис раньше времени не темнел. но можно вес уменьшить и увеличить время сета.
;)  

The born

03 ноября 2008, 18:06:22 #35 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 18:07:17 от The born
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born
попробуй вакуумником подвешивать.

Блин нету, да и подвешивать в ближайший год пока не собераюсь,буду свой вакумный экстендер лутче юзать
ЦитироватьQUOTE
пробовал пару раз по 40 мин и больше, результаты печальные,даже с маленьким весом, головка становится черной ,в конце подхода покалывает, на следуший день нельзя вешать,головка начинает болеть даже при 1,5 кг

у меня тоже головка нормально деформируется... темнеет, покоцанный, убитый..
но после массажа все нормализуется. иногда бывает раздражительным. но на следующий день проходит.

Дело в том что просто на следуший день при подвешивании сильно болит, и я не могу просто подвешивать, только ошушения что беру рекордые веса когда подвешиваю только 1,5 кг.,приходится пару дней ждать чтоб головка воостановилось
ЦитироватьQUOTE
сам Bib советует не превышать время подхода больше 20 мин, то же самое и Goody с Alik Raduga ,даже пишут что и по 10 нормально, ну я считаю что для Biba оптимально 15 мин не больше.

это для того что бы пенис раньше времени не темнел. но можно вес уменьшить и увеличить время сета.
Постарайся ограничить свои подходы 20-тью минутами. Если ты подвергаешь свой член стрессу, уже сами по себе растянутые вены ограничивают нормальное кровообращение.( совет который дал BIb для Goody) да о по собственному самочувствую ошушаю что на BIB Starter 20 мин это максимум, а лутче 15мин.
Сталь

shurplanet

Цитироватьа насчет мыло, что именно за, видь некоторые довольно сильно сушат кожу
Мыло любое, хоть хозяйственное. Главное не какое-нибудь глицериновое или с эфирными маслами. Цель - обезжирить кожу, дабы усилить проникновение компонентов геля. А кожа сохнуть не будет, ты же сразу после этого будешь наносить крем.
ЦитироватьПостарайся ограничить свои подходы 20-тью минутами...
У меня вешалка наподобии от Pro2000. Кусок разрезанной вдоль велосипедной камеры крепится хомутом на петерянутый эластичным бинтом ствол. Сейчас 3.5кг. Вешаю на 40-70минут между подходами экстендера.
Потемнений НЕТ!
Поскольку начинаю тренировку с нанесения джелком геля "Бадяга и каштан". ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

The born

ЦитироватьQUOTE
а насчет мыло, что именно за, видь некоторые довольно сильно сушат кожу
Мыло любое, хоть хозяйственное. Главное не какое-нибудь глицериновое или с эфирными маслами. Цель - обезжирить кожу, дабы усилить проникновение компонентов геля. А кожа сохнуть не будет, ты же сразу после этого будешь наносить крем.

Спасибо, самому в голову обезжирить не дошло.
ЦитироватьУ меня вешалка наподобии от Pro2000. Кусок разрезанной вдоль велосипедной камеры крепится хомутом на петерянутый эластичным бинтом ствол. Сейчас 3.5кг. Вешаю на 40-70минут между подходами экстендера.
Потемнений НЕТ!
Поскольку начинаю тренировку с нанесения джелком геля "Бадяга и каштан". 

Как я заметил по высказыванием насчет вешалки Pro2000,ее действительно можно вешать на долгое количества времени,наверное из-за крепление хомутом на узком участке коже, тоесть она держится на одном хомуте, а Bib starter держится полность на члене,сколько он там в длину см-7,тоесть твоей вешалкой перижимается только гробо говоря 1 см плоти, а моей 7см,может из-за этого, блин получается что она горазде меньше пережимает вены чем вешалка от Biba, я тоже первоночально себе такую зделал,даже три,надо было ей и пользоватся, а от Biba вешалки у меня начилось потемнение после 4,6 кг, даже после подхода в 10 минут
Сталь

The born

04 ноября 2008, 00:14:50 #38 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 00:15:53 от The born
Блин не могу терпеть без нупа , все этот грипп,7 дней уже без нупа,вот что значит поленился, 2 месяца не ездил в муравейник, думаю строго со среды начать и нуп и регулярные поездки к муравьям,зделать заново замеры другой железной линейкой, и за 90 дневный цикл джелка нарастить до 1 см , если сильно повезет до 1,5 см в длину, на обьем не расчитоваю, каждые 2 недели буду делать четкие замеры и отчеты, посмотрим возможен ли второй прирост новичка
Сталь

Gemini.kz

04 ноября 2008, 17:24:52 #39 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 17:29:00 от Gemini.kz
каждый по своему уносится :D
гуру по муравьям ))

у нас еще есть. Уважаемые
Гелевый гуру :)
гуру по баням
гуру по вело
гуру по танцам
гуру по эзотерике
гуру по вакэксам
итд :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru