23 апреля 2024, 22:02:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Хождение по мукам

Автор 7дюймов, 28 октября 2008, 11:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

28 октября 2008, 11:30:35 Последнее редактирование: 15 февраля 2009, 19:01:35 от 7''
С момента приобретения андропенис оставил пому и джелк. Использую только экс по их системе.
31 декабря заканчивается адаптационный период и 1 января начинаю программу.

2008.01.07
Вот и первые проблемы с андро.
К откручиванию пружинных весов добавилось выскакивание силиконовой петли из пазиков удерживающих ее в положении вдоль экса. (перестал джелковать со смазкой и хорошо промыл площадку - проблема почти ушла. пружинные весы просто заклеил мгновенным клеем)

К тому же перестало спасать силиконовое кольцо в качестве обмотки из-за этого сократил часы ношения катастрофически. Пробовал одевать силиконовый рукав от статик стречер, но ситуацию это не исправило.

Одеть экс без предварительного джелка (со слабой эрекцией) уже проблематично. Ухудшился тонус и эрекция. Не исключено что из-за переутомления, плохого питания и опять курить начал :(

Приму какие-то советы как выйти из положения с комфортным креплением.

2009.02.07
Из-за невозможности выносить положенное время с петлей теперь чередую андро с вакумником статик. Лимфа при таком натяжении почти не скапливается.

2009.02.14
Кажется переборщил с натяжением вакумного экса. Вместо удлинения получил сокращение сантиметра на 3 по меньшей мере.

-------------------------------------------------------
Программа ниже больше не используется.
За пару месяцев нерегулярных занятий и летних разъездов ввожу систему:
0. прогревание 5 мин
1. помпирование 10 мин
2. легкий массаж для восстановления кровообращения и затем джелк 50 раз
3. помпирование 10 мин
4. массаж, джелк 50 раз

хотелось бы услышать совет стоит ли выполнять программу каждый день или через день. сосудистые вроде как утром рекомендуют, но это малореально - работа. попробую позаниматься по этой схеме до нового года - 2 месяца
не исключено что введу подвешивания так как жду посылки от манкибара, максвака, еще одного купленного с ебый, кольца блэко

=========================================
начальные размеры: 19,5 см со вдавленой линейкой, обхват 15 см в середине
цель: 24 со вдавленной



Ghogot

7''
Слабоватая програмка. ;)   Надо бы либо джелка побольше, либо помпы. С твоей программой можно и каждый день заниматься.
Чем толще, тем лучше!

7дюймов

забыл добавить, я еще клемпингом занимался чтобы пришедшие клеммы проверить да и вообще испытать что это.
позанимался по такой программе дней 7-10 иногда по 2 раза в день утром и вечером (но это редко)
сейчас клампинг убрал тем более что юли сгибания рекомендуют при большом стаже.

с того момента как более менее освоил джелк, как мне кажется, увеличился размер в спокойном состоянии. я не думаю что это перманентно а скорее из-за частого внимания к нему и как результат притока лимфы.
но факт - в джинцах стало ходить некомфортно, постоянно давит.

вообщем я буду отписывать здесь чтоб и самому форму и интерес не терять



стретчер

28 октября 2008, 15:15:12 #3 Последнее редактирование: 28 октября 2008, 15:34:25 от стретчер
7''
Цитироватьхотелось бы услышать совет стоит ли выполнять программу каждый день или через день

попробуй 3/1 или 4/1--окажется много--можно день отдыха прибавить--вообщем сам поймешь :)
Цитироватьначальные размеры 19,5 см, обхват 15 см в середине

:blink: а что хотелось бы получить на выходе? даже страшно представить :)  во народ с жиру бесится! :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

7''
Цитироватьсосудистые вроде как утром рекомендуют
Утром максимальный уровень тестостерона, оттого и стояк спросоня, и потому некоторым джелк даётся проще.
Но я читал тут обоснованное мнение, что хорошо делать сосудистые на ночь. Поскольку во сне член находится в состоянии полу или полной эрекции, значительно продлевая естественным образом набухшее состояние. ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

28 октября 2008, 17:12:57 #5 Последнее редактирование: 05 ноября 2008, 10:15:29 от стретчер
Цитироватьво народ с жиру бесится!


да это со вдавленной...
мне как то одна девушка заявила что мол у меня не большой просто очень толстый - меня это задело.
так я оказался здесь


кстати, у кого помпа от ляпамп сломалась вот вариант за копейки но того же качества
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ЦитироватьНо я читал тут обоснованное мнение, что хорошо делать сосудистые на ночь.


а можно ссылку или название топика хотя бы примерное



The born

1)Прогревание-до того как член и мошонка станет красными
2)Джелк мошный и медленный до 300 повторов на пике формы
А помпа не торопись ты с ней вот у меня  помпа от ляпамп , в шкафу лежит, зачем тебе ею использовать,(пока на первоначальном этапе) ее действие на всех по разному а от джелка на 90%растут все тем более как у тебя
ЦитироватьЗа пару месяцев нерегулярных занятий и летних разъездов ввожу систему:
может к джелку растягивание добавить, добивайся прироста новичка еше месяца 3, потом подвешивай
Сталь

The born

Еше конечно кегель не помешает
Сталь

7дюймов

помпирую только чтоб помпа не пылилась... уже сам понял что это потеря времени.

мне позавчера пришла вешалка от манкибара. толком одеть я ее не смог - у нее слишком маленький колпачек. 1/5 головки никак не входила внутрь, но я все же подвесил пару кило минуты на 4-5 (и заработал отек головки)
испытал новое ощущение натяжения туники которого не было от мануального растягивания.

НО! в помпе сразу же появился результат на 2-3 мм в длинну вырос! (у меня насечка стоит на колбе)
вообщем я сегодня затарился в хозяйственном разного рода трубками и силиконами и завтра буду делать самопальный колпачек под себя. манкибаровский был бы нормаль если бы он был чуть подлиннее хотя бы на 5мм. думаю что его силиконовые трубки подойдут к новому.
Добавлено:
Цитировать1)Прогревание-до того как член и мошонка станет красными 2)Джелк мошный и медленный до 300 повторов на пике формы


рука столько джелков не выдерживает... максимум 50, потом отдых.
постепенно буду увеличивать (по мере тренировки руки :))))



135миллиметров

Цитировать1)Прогревание-до того как член и мошонка станет красными

Мошонку зачем греть? Вредно это.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru