24 апреля 2024, 01:21:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Хождение по мукам

Автор 7дюймов, 28 октября 2008, 11:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

7''
Цитироватьмне позавчера пришла вешалка от манкибара

какая-такая вешалка--не продает давно :o
может вакэкс?
Цитироватьнее слишком маленький колпачек.

на его сайте в разделе инструкции есть видео увеличение колпака ;)
ЦитироватьНО! в помпе сразу же появился результат на 2-3 мм в длинну вырос! (у меня насечка стоит на колбе)

нет--расстянулся от непривычной нагрузки :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

7''
Цитироватьпомпирую только чтоб помпа не пылилась... уже сам понял что это потеря времени.

зачем если эффекта скорей всего вообше не даст(мое мнение),спрачь пока до будуших времен
Цитироватьмне позавчера пришла вешалка от манкибара. толком одеть я ее не смог - у нее слишком маленький колпачек. 1/5 головки никак не входила внутрь, но я все же подвесил пару кило минуты на 4-5 (и заработал отек головки)
испытал новое ощущение натяжения туники которого не было от мануального растягивания.

До отложи ты пока вешалку поделай чиста джелк, получи быстрый , легкий, и без перетренированности прирост новичка, а вешалку подключи через месяца 3-4.
Цитироватьрука столько джелков не выдерживает... максимум 50, потом отдых.
постепенно буду увеличивать (по мере тренировки руки )))

 Ну так делай двума руками меняя, а например делаю джелк повторов 20, потом маленькая передышка, иногда небольшая подрочка и вперед, а 300 джелка тебе сейчас не к чему, а вот в перспективе через месяца 2 то неплохо, а я вообше больше 200 и не собираюсь делать,чувствую что мне выше крыши

Добавлено:
135миллиметров
ЦитироватьQUOTE
1)Прогревание-до того как член и мошонка станет красными

Мошонку зачем греть? Вредно это.

Согласен, я просто прогреваю в разрезанной 1,5 литровой бутылке , так у меня там все прогревается что рядом с членом, спс. что про мошонку напомнил, буду совершенствовать агрегат для прогревание.
Сталь

135миллиметров

ЦитироватьСогласен, я просто прогреваю в разрезанной 1,5 литровой бутылке , так у меня там все прогревается что рядом с членом, спс. что про мошонку напомнил, буду совершенствовать агрегат для прогревание.

Мне думается, нет нужды ничего совершенствовать.
Я грею обычной литровой банкой.
ИМХО, это лучший способ прогрева (жаль, вода быстро остывает)
Я мошонку снаружи оставляю, внутрь член, и что хорошо, действительно греется область вокруг основания, а значит и связки!
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Ghogot

The born
Кстати, я тоже так грею. Отрезал от полуторалитровой бутылки верхнюю часть с горлышком, оставив отверстие шириной см 6 ;), на другом конце бутылки сверху отверстие, в которое постоянно льется из крана вода, и из которого же вытекает, т.о. вода не попадает на яйца, т.к. отверстие далеко, только на руки немного. Чтобы мошонку не греть, можно просто повыше надеть, да и если повыше не надевать, то ничего верхней части мошонки не будет.  
Чем толще, тем лучше!

The born

Я
ЦитироватьThe born
Кстати, я тоже так грею. Отрезал от полуторалитровой бутылки верхнюю часть с горлышком, оставив отверстие шириной см 6 , на другом конце бутылки сверху отверстие, в которое постоянно льется из крана вода, и из которого же вытекает, т.о. вода не попадает на яйца, т.к. отверстие далеко, только на руки немного. Чтобы мошонку не греть, можно просто повыше надеть, да и если повыше не надевать, то ничего верхней части мошонки не будет.

Спасибо за инфу грамотней меня делаеш, я лично просто суй член, в эту бутылку разрезанную и сверху теплым душем, бутылка заполняется водой, и все время идет циркуляци вода она все время цепла и никого не остывает 135миллиметров ,у тебя совсем не так, тыж просто наполнил бутылку и засунул член, так что у меня не хуж, хоть и машонку чуть затрагивает
Сталь

7дюймов

первые проблемы с программой расписанной на месяцы - отредактирована первая страница



shurplanet

7''
ЦитироватьПриму какие-то советы как выйти из положения с комфортным креплением.
Могу только сказать, как делаю сам уже долгое время, больше года так таскаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Всё отлично держится и можно очень точно регулировать силу сдавливания крепления, так, чтоб не выскальзывал и не пережимался. Ношу сейчас так по 2.5-3 часа за подход.
Цитироватьоставил пому и джелк
Это правильно! А джелковать лучше во время отдыхов от экстендера.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

7''
Цитироватьдобавилось выскакивание силиконовой петли из пазиков удерживающих ее в положении вдоль экса.

если не навру, вроде сгибал эти пазы, подогревая, держало) наши умельцы по-разному наловчились фиксировать-расскажут)
ЦитироватьУхудшился тонус и эрекция. Не исключено что из-за переутомления, плохого питания и опять курить начал

запросто, ровно оно никогда и не бывает, всякие причины мешают, это ничего, как пришли проблемы-так и уйдут
а приобретенный опыт за мешок картошки не купишь, нормально :)  
Добавлено:
первый пост, имхо, лучше не трогать, это же хронология событий :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

7дюймов

shurplanet
я читал твой пост и даже попробовал. но почему то у меня с паралоновыми валиками выскальзывает через 5-10 минут. снизу тоже подкладывал по твоему методу второй валик и думаю приспособить для этого тонкую поролоновую прокладку в которые упаковывают компьютерные части.

я где-то видел топик на одного уменьца с тундерплейса где он использовал рукава от манкибара и носил по  3 часа. то тогда невнимательно прочел и наспех а сейчас не могу найти.. если одевать рукав на голое тело то получается защемление кожи и носится даже меньше чем с андроринг. кстати они уменьшили их ширину, в целях экономии что-ли и это сильно уменьшило их юзабилити.

стретчер
про нагрев и сгибания это идея, я уж их мыл мыл и все без толку :( думал не могу от персидского шаха отмыть но на ощупь ни рукава ни площадка не жирные.

про первый пост учту, хотя я ставлю числа сейчас, думаю если делать новым постом потом замахаешься искать если тема разростется. (а она разрастется :))

мне кстати пришел один экс - реплика джеса вполне приличного качества. с ним есть правильный бинт но как я не пытался сделать обмотку одной рукой у меня ничего не вышло.

сейчас думаю сделать нечто тисков чтобы крепить в них головку может получится делать правильную обмотку.



стретчер

7''
Цитироватьпро нагрев и сгибания это идея, я уж их мыл мыл и все без толку

тоже мыл, все бестолку, аккуратно только надо гнуть :) у меня тогда газовая плита еще была))
над ней чуть разогрел и изменил угол пазов незначительно-больше с этим вопросов не возникло)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru