24 апреля 2024, 09:50:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_7дюймов

Хождение по мукам

Автор 7дюймов, 28 октября 2008, 11:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

7''
Цитироватьу меня с паралоновыми валиками выскальзывает через 5-10 минут.

ЦитироватьИспользую только экс по их системе.

У меня никогда не получалось добавлять штанги, как они пишут в инструкции!
В лучшем случае, я прикручивал, как они пишут, раз в 7-10 дней, но не 5мм., а 2.5мм. штангу!
Т.е., как минимум в 2 раза медленнее инструкции.
Основной прирост у меня был при классической схеме ношения.
Переход на "силовую" методику дал бурный и, к сожалению, скоротечный рост, и затем 9 месяцев с почти нулевым результатом.
Сейчас, после месяца отдыха, я опять вернулся к классической схеме, и начались подвижки. ;)

Считаю, что добавлять штанги нужно только по-необходимости.
А проверяю я это так:
Стоя, поднимаю экс кверху и отпускаю. Если он спокойно падает вниз, не задерживаясь\застревая в перпендикулярном животу положении - значит, пора увеличить штанги.
В противном случае, таскаю на том же удлинении столько, сколько потребуется, хоть месяц.

На мой взгляд, может быть 2 причины твоей неудачи:
1. Ты поторопился с длиной штанг. Скрути сантиметр или больше и начинай действовать, как я написал чуть выше.
2. У тебя перетренированность\усталость. Сделай перерыв. 2 дня, неделю, или две. Для полного отдыха и восстановления нужен месяц. (у меня после сеансов помпирования до месяца не наблюдалось роста)
Сейчас, как мне кажется, лучше всего 2 недели делать джелк. И ничего более. Только джелк по 15-20-30минут в день 5/2+5/2. Это отлично восстановит тонус и даст необходимый отдых. И затем по пункту 1 :)

Всех православных и "сочувствующих" - с Рождеством Христовым!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

С Рождеством Христовым всех!!!

7дюймов

20 января 2009, 17:57:10 #22 Последнее редактирование: 20 января 2009, 17:57:34 от 7''
ЦитироватьНа мой взгляд, может быть 2 причины твоей неудачи:
1. Ты поторопился с длиной штанг. Скрути сантиметр или больше и начинай действовать, как я написал чуть выше.



Я внимательно читал твои рекомендации по ношению экса - не торопился :)
Экс у меня падает не задерживаясь вниз даже после только что добавленных штанг, у меня еще начальный этап и это нормально.
Думаю это курение и питание :( Помпу и джелк тоже забросил а они добавляют тонус если вмеру. Сейчас возобновил очень легкий джел, скорее массаж а не джелк с персидским шахом.

Кстати тонус восстановился сам собой

Боюсь сглазить но кажется есть небольшой прирост 5мм - стал ровно 20 :)



shurplanet

7''
ЦитироватьКстати тонус восстановился сам собой
Вполне возможно, этому способствовал крем "Персидский шах". Я заметил, что при регулярном использовании, он придаёт дополнительный тонус ПЧ.
ЦитироватьБоюсь сглазить но кажется есть небольшой прирост 5мм - стал ровно 20
Значит продолжай в том же духе, ничего не меняя. Он у тебя только-только начал расти. Нужно не спугнуть :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

Про не спугнуть это верно :))))

Кстати, предотвращаю выскальзывание головки тем что перед зажимом сдавливая середину закачиваю туда побольше крови оставляя ее на время ношения в очень раздутом состоянии.

Держится очень хорошо, но приходят разные мысли чем это чревато...



7дюймов

на 5ом этапе периода развития появились проблемы с ношением андро

у меня не получается одевать экс в собранном состоянии. сначала одеваю основу, закрепляю головку и затем одеваю площадку с головкой в направляющие стержни экса. для этого его приходися вытягивать сильнее чем он растягивается при выкручивании направляющих стержней в максимальное стостояние.

новые стержни добавить уже не могу. выдержать давление в течении хотя бы двух часов тоже невозможно с одним ондрорингом, придумать комфортную обмотку не получается.

начал чередовать андро и статик стречер.

при ношении статика есть проблема с передавливанием основания из-за его квадратной формы. вена сверху передавливается и опухает.
носить статик вниз не получается из-за его габаритов. пока вышел из положения обмотав бинтом основу в месте перегиба.
статик ношу часа по 2-3. лимфа скапливается но некритично. натяжение поддерживаю сильнее чем при ношении андро. чувствуется нагрузка на корень. из-за толщины обмотки при ношении вверх получается эффект А-стречь что теоретически более эффективно.



shurplanet

7''
А как ты чередуешь вакуум с механикой?
В течении одной тренировки или по дням, неделям...?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

09 февраля 2009, 19:09:23 #27 Последнее редактирование: 09 февраля 2009, 19:10:07 от 7''
в течении одной

после полутора часов с петлей и небольшим перерывом уже через полчаса андро невыносим. поэтому после первого подхода с андро я одеваю вакумник и ношу часа по три без обмотки пластырем.

вначале были проблемы с лимфой, я баловался самодельными вакумными вешалками и наверное от такой вешалки расносилась ткань куда заливается лимфа. после пары месяцев перерыва эта проблема вроде бы ушла (плюнул через плечо чтобы не сглазить)

вакумник нашу даже с большим усилием чем позволяют пружины
одинаковые пружины позволяют контролировать натяжение не по размеру штанг а по степени сжатия. в вакумниках головка располагается совсем на другом уровне и сравнивать их некорректно.

после вакумника если есть время опять одеваю андро после легкого жделка-массажа и потрясывания чтобы ушла лимфа и зажатость тканей.



shurplanet

7''
Да, супер!
Моя мечта так заниматься!
Всё никак не созрею для покупки "Статика"

Твой опыт очень интересен!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

добавил в программу охлаждение после прочтения темы Искандера

раньше относился к этому несколько скептически и вообще неоднозначно. но охлаждение и прогревание это все равно что контрастный душ

до сих пор считаю что охлаждение не помогает зафиксировать клетки тканей в вытянутом состоянии да и на вид он очень серьезно уменьшается после этого, но контрастный душ по видимому это как раз криотерапия которая создает благоприятную среду для роста. чтобы понять читайте тему 2005 года.

охлаждаю минуты 3-4 в длинном стакане с водой прижимая к лобку. воду меняю один раз.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru