04 июня 2024, 20:54:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Я новичок есть вопросы, думаю не только у меня

Автор Aprilk1, 08 октября 2008, 08:14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Aprilk1
Цитироватьна сколько вообще должна открываться головка , и как легко

полностью и легко
Цитироватьили расстягивать

растягивай--выше написали
ЦитироватьДля улучшения растяжимости кожи иногда используют гидрокортизоновую мазь и ферментные препараты.

стоит прибавить медикаментозную помощь если рез-ты от растягиваний не порадуют ;)
Цитироватьу многих после обрезания выростали , мол уздечка недавала расти ? что скажете ?

скажу что очень даже может быть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

я в анатомии не очень разбираюсь , короче тока вот на вашем сайте узнал вообще что такое уздечка , крайняя плоть , и что должна головка открываться .МОЖно ли её растянуть ? да и как ? я вот понимаю можно растянуть крайнюю плоть чтоб головка оголялась ,а вот уздечка ? До этого жил и всё было вроде в норме и размер устраивал . Сайт нашёл случайно , после прочтения , что мол если не 20  , то не мужик , потом нашёл что всё таки 18 норма , впла в полное отчаянии , ни из-за того что мал , а из-за того что всё таки девачку недотрахиваю ... всмысле маловат ей наверно судя по сайту :) Но твёрдо верю , до 17 см доросту !!! вот думаю по программе новичка 2 месяца , потом вешалку , если прекратит действовать.

стретчер

Aprilk1
Цитироватьвсмысле маловат ей наверно судя по сайту

жесть :D
все женщины разные в этом плане--не верь сайтам ;) если начать копать--херня мнения каких-то женщин :) все это делается вообщем-то для себя родного--для поднятия самооценки и ранговости если хочешь :)
начинай заниматься
Цитироватьвот думаю по программе новичка 2 месяца , потом вешалку , если прекратит действовать.

правильно мыслишь ;)
ЦитироватьМОЖно ли её растянуть ? да и как ?

рукоблудие способствует--типа джелка..ну и тяни каждый раз на себя потиху--должна тянутся
можно подключить медикаменты...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Aprilk1
20 лет и не знал, что такое головка, уздечка, крайняя плоть и что она должна открываться? :blink:  

Aprilk1

да незнал  :)))) было нармально :)) никто никогда не говорил :)

И вопрос Стретчеру : какие медикаменты , эти штоли :гидрокортизоновую мазь . и если да , то она в аптеке так и называется ?
Добавлено:
Я вообще думал , что это просто индивидуальное строение члена :) что мол у всех поразному :)

стретчер

Aprilk1
Гидрокортизоновая мазь 1%
ферментные препараты также--я не провизор--поищи  инфо сам ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

спасибо ,много умных ответов, вроде пока вопросов нет :) Буду нупить по программе новичка , 2 месяца , в это время соберу вешалку , а дальше посмотрим :))  

Aprilk1

Короче стал расстягивать крайнюю плоть, 3 дня назад , результат таков , в не состоянии эрекции было в начале неудобно оголять головку ,сейчас нармально:) , раньше т.е три дня назад в состоянии эрекции было почти невозможно открыть головку , сейчас открываю , но немного защемляет головку :) , но думаю раз за три дня удалось без мазей расстянуть , то скоро и эту проблемму решу )))  

стретчер

13 октября 2008, 17:17:44 #38 Последнее редактирование: 13 октября 2008, 17:23:10 от стретчер
тянем-потянем короче :) рекомендую ходить всегда с открытой--кр.плоть имхо--сдерживающий фактор роста
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Цитироватьрекомендую ходить всегда с открытой--кр.плоть имхо--сдерживающий фактор роста

+1, аналогично считаю.
Если не всегда то хотя бы 15 - 20 минут после тренировки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru