28 апреля 2024, 21:22:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Я новичок есть вопросы, думаю не только у меня

Автор Aprilk1, 08 октября 2008, 08:14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aprilk1

08 октября 2008, 08:14:47 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:14:46 от gratis
Здравствуйте коллеги НУПеры , я новичок мне 20 лет, начал заниматься по программе новичка примерно неделю назад. Стартовые показатели в состоянии эрекции длинна с вдавленной лин.:13,5 , EG=3,7 . Прочитав почти весь форум и так по жизни понял ,что нет ничего невозможного , что увеличить это реально , просто -это упорный труд и железное терпение . Так же понял что все растут по разному , так как все мы разные . Поэтому готов к любому росту хоть к быстрому, хоть к маленькому . Твёрдо решил заниматься НУПом пока не добьюсь размера в эрекции длинна без вдавливания линейки 18 и EG=5 , сколько бы времени не понадобилось ! Возникли следующие проблемы  при мануальном расстегивании , у меня не очень большая головка , поэтому у меня не получается реально держаться за неё , рука соскальзывает , или что бы не соскальзывала приходиться сильно сильно пережимать член соответственно ниже головки ,но не наносит ли это вред ?,и то всё равно как неудобно ,кстати руки нормально прокачены.Ещё во время растягивания тянется кожа там где лобок особенно с левой стороны , наверно из-за того что член у меня немного искривлён в лево ?нужно ли эту кожу растягивать ? или мне кажется сначала её растянуть, потом будет удобнее член тянуть ? или стараться максимально опустить кожу члена к лобку и тянуть только член ? Спасибо заранее за ответ ! Так же собираюсь 3 месяца использовать только руки ,то есть программу новичка , так же прочитав здесь кучу отзывов думаю потом взять эктендер , но к сожалению пока я не знаю где можно купить его в Минске .Беларусь.  

стретчер

08 октября 2008, 10:42:29 #1 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 10:57:07 от стретчер
Aprilk1
Привет Минск :)
Цитироватьно не наносит ли это вред

Цитироватьнужно ли эту кожу растягивать

если не беспокоит--ничего страшного
Цитироватьдумаю потом взять эктендер

раньше кто-то из местных секс-шоперов таскал--сча вроде нету
советую  поговорить на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с Петровичем Русланом Юрьевичем--лучше бери Х-4 с прочными(черными)поясками и попроси бинта побольше--у нас такого нет в продаже :)
кроме того--сча стало модным покупать  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] экстендер--но из Беларуси оплатить гимор <_<
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1


стретчер

08 октября 2008, 11:00:29 #3 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 11:03:10 от стретчер
Aprilk1
1. звонишь по телефону(есть на сайте)--Москва!
2. задаешь вопрос на форуме
3. регишься и пишешь в личку
он мне в Минск два раза экстендер высылал в свое время--цены--терпимые...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

ясно, а как ты определил что есть на сайте , какой тел ?

стретчер

08 октября 2008, 11:06:17 #5 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 11:06:58 от стретчер
см.первую страницу ссылки которую тебе дал--там тел.и ссылка на их форум--просто находишь этого Петровича и говоришь с ним :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

Вы можете задать вопрос врачу
Тел:    (495) 772-33-11, 514-70-11
ICQ:     420779334
Mail:     [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SMS:     +74957723311
Skype:     androdoctor


(просьба с пониманием отнестись к тому, что доктор может быть на операции или занят)

Звонок в диспетчерскую службу
Тел:    (495) 517-77-38

вот всё что там есть :(  

стретчер

а что еще надо? первый т.--его--чуть выше в меню есть "консультации на форуме"--это их форум--там он тоже бывает...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

ок , всё разобрался , теперь буду его искать .Ещё вопрос с моим маленьким 13.5 см и EG 3.5 какие лучше позы использовать для более глубокого проникновения , а то как-то месионерская не очень .

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru