28 апреля 2024, 19:34:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Я новичок есть вопросы, думаю не только у меня

Автор Aprilk1, 08 октября 2008, 08:14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aprilk1

ладно с позами думаю как нить методом тыка можно разобраться , думаю догистайл лучше всего пайдёт .Ну вот ещё ответь пожалуста поподробнее что ты думаешь вот на это :Ещё во время растягивания тянется кожа там где лобок особенно с левой стороны , наверно из-за того что член у меня немного искривлён в лево ?,,,,,,,,,,,нужно ли эту кожу растягивать ?,,,,,,,,,,, или мне кажется сначала её растянуть, потом будет удобнее член тянуть ? или стараться максимально опустить кожу члена к лобку и тянуть только член ?
Добавлено:
ВОт из всего что ты пререпробовал для увеличения , что помогло тебе больше всего упражнения ( то какие) или там экстендеры и тд ( то какие ) и насколько ты вырос и за сколько :)?

стретчер

08 октября 2008, 11:29:37 #11 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 11:32:29 от стретчер
когда расстягиваешь--тянешь и кожу и пч и связки...если тянуть тока пч(прижимая кожу к лобку)--эффект будет меньше--имхо надо все тянуть...
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

спасибо, теперь понял что тянуть надо что-то средне короче и того и того понемногу :) что скажешь насчёт вешолок как скоро их начать использовать ...я думаю начать все эти устройства использовать через пол года рук , когда уже руки будут не так эффективны :))? как считаешь ?

стретчер

08 октября 2008, 11:38:16 #13 Последнее редактирование: 08 октября 2008, 13:57:19 от стретчер
Aprilk1
Цитироватькогда уже руки будут не так эффективны

все индивидуально--мот и через два месяца руки станут безполезны...а мот и год буш расти тока от них--никто ведь не знает...обычно если 2-3 месяца нет отдачи--надо менять прогу ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

а какую ты вешалку использовал ? покупал или сам делал ? я тут читал про вешалку из шлангов , камер и т.д Что посоветуешь ?

стретчер

раздел форума Самые важные темы--там обзор всех вешалок ;)
имхо вакуумная предпочтительнее--покупал :)
Цитироватья тут читал про вешалку из шлангов , камер и т.д Что посоветуешь ?

если сам можешь сделать--почему нет?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

у меня не полностью оголяется гловка во время эрекции , можно конешно оголить , но больно . Везде читаю что это фимоз , типо уздечка ещё, но непонимаю если не открывается , то пусть и не открывается головка . Я с закрытой занимаюсь сексом и всё норма . ЧТо скажете по этому поводу ? стоит ли резать ? или расстягивается всё это дело ?  

стретчер

Aprilk1
резать всегда успеешь--в принципе от мануала должна расстянутся ;) это надо будет для ношения экстендера
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

так вообще я прав -это фимоз ? и если да , то все его режут , или есть люди которые с эитм живут и занимаются сексом с закрытой головкой . И какие минусы в том что б с закрытой головкой сексом заниматься ?  

Gemini.kz

Aprilk1
чтоб комфортно и сильнее тянуть
1. можешь одеть мед перчатки.
2. присыпка
3. использовать тул бумагу  :D

на остальное дядя ответил  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru