11 июня 2024, 02:23:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

see16

спасибо всем за отвветы, у меня еще такой вопрос - можно ли заниматься ТОЛЬКО джельком? эффект будет?  

Бородавочник

вопрос, а если у тя остановился рост, волосатость везде достаточная   :D  то надеяться на чтото глупо? я прост читал что якобы до 18 он может прибавить в обхвате, что меня интересует больше всего
З.Ы. мне тоже 16, все думаю откладывать ли мне нуп :unsure:  

МОЛОТ

16 января 2010, 13:44:07 #92 Последнее редактирование: 16 января 2010, 13:47:12 от МОЛОТ
у меня от джелка за 5 месяцев нерегулярных тренировок добавилось 1.5см.
Добавлено:
и еще рекомендовал бы умереные занятся силовыми видами спорта (тяжелая атлетика ,пауэрлифтинг, бодибилдинг) это стимулирует выработку тестостерона.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

see16 Ты что,анализы сдавал на гормоны?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

see16

я сдавал анализы на тестостерон, все в норме, МОЛОТ, занимаюсь кикбоксингом

МОЛОТ

16 января 2010, 13:59:16 #95 Последнее редактирование: 16 января 2010, 14:00:34 от МОЛОТ
в кикбоксинге больше работают на выносливость и на скорость (это аэробные нагрузки), а тебе нужно работать больше на кратковременную взрывную силу(анаэробные нагрузки) это стимулирует выработку тестостерона и рост мышечной массы.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

see16

МОЛОТ но нупом же заниматься надо? не стоит  надеяться что сам вырастет из-за выработки тестостерона  

Doctor.uz

see16 без НУПа не вырастет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

16 января 2010, 14:08:51 #98 Последнее редактирование: 16 января 2010, 14:11:55 от МОЛОТ
джелк делай без фанатизма, окуратно , давай члену достаточно времени на восстановление, сильно его не перегружай ,делай все потихоньку, тебе некуда спешить ,времени у тебя полно, как говорится тише едешь дальше будешь. а спорт это отдельно ,но думаю он тоже в какой то степени влияет на рост члена, так как улучшаются все процессы в организме (обмен веществ ,гармональный фон) ну и заодно тело сделаешь красивым и сильным.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bloodpervertor

За рост ПЧ отвечает не только тесто. 11 см это мало, а гормоны в норме это фактор неоднозначный. Если есть возможность простимулировать рост, а не вытяжение за счет НУПа так зачем ждать. Иди ко врачу пока время есть. Мне кажеться все у кого была-бы возможность увеличить член за счет химии сделали бы это. Но вот проблема - по тем или иным причинам не нашли в свое время нужное решение. Ведь не обязательно колоть тесто. Можно попить тот же клостилбегит (кломифен цитрат).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru