02 мая 2024, 00:08:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Doctor.uz

Надо было бы эту тему перелопатить в опрос.Было бы видно,кому сколько лет в процентах.
Интересно для статистики.На общем форуме есть,в НУП разделе нет такого опроса.
Если не будет считаться клонированием,я бы хотел создать такой опрос.
Что скажет таможня?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

15 марта 2010, 00:46:42 #111 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 00:47:36 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЕсли не будет считаться клонированием,я бы хотел создать такой опрос.

Нормально и полезно считаю.  А эту тему прикрою, потому из темы опрос сделать не представляется возможным :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

стретчер
Таможня дает добро! :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

EAklitor

18 августа 2010, 20:28:46 #113 Последнее редактирование: 19 августа 2010, 01:23:00 от alek20063
После НУПА У меня ухудщилась потенция, что за херня!!!? встаёт, но не долго и не полностью!!!

Добавлено:
Утром делал Джелкинг и расстягивание, а вечером не смог дёрнуть девушку, причём я за собой это уже замечаю 2-3 раза, сначала я думал, что просто устал но потом понял что это именно из-за НУпа, пздц,  бросать что-ли? НУп?
есть хочу

Lone Wolf

EAklitor
у меня наоборот  после тренировок начинается очень жесткий,многочасовой стояк.Значит похоже нуп не для тебя,или перетрен или неправильно делаешь.

EAklitor

18 августа 2010, 22:04:29 #115 Последнее редактирование: 19 августа 2010, 01:22:46 от alek20063
есть вопрос, у меня крайняя плоть длинная, похожа на относительный фимоз, можно Нупом заниматься? и как лучше держать головку открытой или закрытой?
Что у тебя за сообщения такие с рекламой? Разберись с этим и оставляй нормально отрекдактированные сообщения!
есть хочу

sm_sz

ЦитироватьLone Wolf
я начал заниматься в 24 года,пока особо ничего не добился-прирост составил 2 см в длинну,и 2 в обхвате,нупить много раз начинал и бросал,счас решил серьезнее к этому относиться,на начало нупа имел уже средний размер 16 на 14,нупом начал заниматься из-за того что были комплексы,счас втянулся в процесс и нуп стал как хобби


с 16 сантиметрами в длину и 14 в обхвате ты комплексовал? ты,случайно,не из Судана? ))))))))))))))))))))))))))))))))
мне бы твои "комплексы")))

прибавил по 2 и на длину,и на обхват? везёт... 18 в длину, 16 в обхвате - дубина это серьёзная.
мне с моими 13х13 очень завидно.

shlang

sm_sz
зависть один из грехов)))))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Doctor.uz

Дык эт же белая зависть,а она двигатель прогресса :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sm_sz

16 сентября 2010, 23:50:53 #119 Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 23:52:03 от sm_sz
да не только зависть)))
я с парня в шоке - чем он ныне недоволен? 18х16,йопт....
Добавлено:
я сегодня отмерил расстояние от основания пч до пупка - ровно 20 см. эх...((( новая мечта... ещё бы и обхват от 13 увеличит до 15-16.... и головку с кулак))))))))))))))))))))))))))
ладно,пошёл я спать,в моих эротических снах у меня дубина что надо))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru