01 мая 2024, 23:42:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ganesha

Думаю начинать можно с 16-17 лет, допускаю, что это будет наиболее эффективно, учитывая специфический гормональный фон и высокий метаболизм. Я начал несколько позже - в 42, стаж 2,5 года и результаты меня вполне радуют)) как в отношении роста, так и в плане качественного улучшения потенции, длительности и качества эрекции. Секс 3-4 часа для меня не подвиг, а норма.  
In size we trust

Doctor.uz

Ganesha
Какие были данные до занятий?Какой прирост у тебя за 2,5 года в длину и обхвате?Какие упражнения ты практиковал?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

qazwer

А я вот недавно начал заниматься(16 лет),к 20ти годам хочу 20x15 минимум)Что девки охали)
Нынешние замеры - 16x12)

Mark Antony

Имхо, лёгкий джелк можно делать с лет 11)) Мне кажется если кровоток в пч стимулироваться с детства (понятно без особого фанатизма), то рост в пубертате будет гораздо сильнее, плюс рост от нупа как такого - и к 18 годам с дубиной будещь вах :) С лет 16 можно уже тогда по полной нупить с экстримом =)

NOvik

Ganesha
ЦитироватьЯ начал несколько позже - в 42, стаж 2,5 года и результаты меня вполне радуют)) как в отношении роста, так и в плане качественного улучшения потенции, длительности и качества эрекции. Секс 3-4 часа для меня не подвиг, а норма.

В обязательном порядке создавай персональную тему ;)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ganesha

javascript:ins("[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]")
ЦитироватьКакие были данные до занятий?Какой прирост у тебя за 2,5 года в длину и обхвате?Какие упражнения ты практиковал?

BPEL нарастил c 17 до 19, EG c 12,5 до 13,8.  Первая половина пути прошла в борьбе с тромбами (об этом печальном, но и полезном опыте как-нибудь напишу отдельно). Основа практик: прогрев, хорошая смазка, джельк в самых разных видах, умеренный клемпинг, эрегированные растяги в сочетании со скручиванием и сгибанием, помпа, кегель, растягивания в расслабоне сейчас делаю очень немного. Занимаюсь достаточно регулярно, но бессистемно, и это думаю правильно, НУП - имхо, не только и не столько тяжелый вид спорта, а также искусство и даже немного танец)))) ну и конечно утонченное удовольствие!

javascript:ins("Mark%C2%A0Antony")
ЦитироватьИмхо, лёгкий джелк можно делать с лет 11)) Мне кажется если кровоток в пч стимулироваться с детства (понятно без особого фанатизма), то рост в пубертате будет гораздо сильнее, плюс рост от нупа как такого - и к 18 годам с дубиной будещь вах smile.gif С лет 16 можно уже тогда по полной нупить с экстримом =)

Целиком соглашусь! У самого растет сын, у него от рождения перец ой немаленький!)), но думаю, лет с 11 ему надо будет подхватить отцовский почин. Интересно, из форумчан кто-нибудь сыновей в это дело посвящал, как это по нуповским преданиям делают арабы и турки?  
In size we trust

shlang

Ganesha
у меня сыну 8 лет думаю через пару лет можно его будет к этому спорту начать приучать
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Ganesha

shlang
Цитироватьу меня сыну 8 лет думаю через пару лет можно его будет к этому спорту начать приучать

Вопрос очень тонкий, как объяснить и научить. Думаю, это вопрос для отдельной темы на форуме. Вот к примеру, тема типа "как объяснить супруге" где-то здесь есть.
In size we trust

Doctor.uz

Ganesha
Хорошие результаты :)
Нас,растущих в зрелом возрасте,всё больше.Это дает стимул нерастущим молодым,что у них всё впереди.Типа,надежда умирает последней :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shlang

Ganesha
парень у меня нормальный думаю все получится секркты умеет хранить и с детства ему вдалбливаю что отец самый лучший друг и показываю на личных примерах  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru