18 апреля 2024, 15:40:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Ganesha
ЦитироватьСекс 3-4 часа для меня не подвиг, а норма.

Секс-монстры подтянулись.КрасавЕц :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ganesha

Умеренный
ЦитироватьСекс-монстры подтянулись.

Постельным успехам я обязан не только НУПу, но и книгам Мантэка Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии", "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине" и другим. Настоятельно рекомендую!
In size we trust

NOvik

Цитироватьно и книгам Мантэка Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Т.е. там есть что то реально полезное кроме:
-Упражнений кегеля
-и оргазма без семяизвержения(что на мой взгляд очень противоречиво)
???
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

holyday

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТипа,надежда умирает последней

Сказала Вера убивая Любовь  :)

По теме:
У меня дочь, разве, что дать ссылку по Вум-у  ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Ganesha

NOvik
ЦитироватьТ.е. там есть что то реально полезное кроме: -Упражнений кегеля -и оргазма без семяизвержения(что на мой взгляд очень противоречиво) ???

Противоречием это выглядит пока остается в теории, а то что предлагает Чиа - это практики. Одна из его основных идей много секса при ограничении эякуляций. Такой подход укрепляет и дух и тело.
In size we trust

Arteset

Всем доброго времени суток. Суть этой темы собственно в следующем. Дело в том, что всю жизнь у меня был не значительный пч и он всегда медленно рос. Сейчас мой пч составляет 14см (вдавленный в лобок около 15 см) а мой возраст 16.5 лет. Дак вот я что подумал, раз мой пч всегда был маленьким и в последнее время я не замечал того, что он растет, может пора джелкить? Или все же лучше не рисковать и потерпеть до 18(Вдруг случится чудо и я получу свои желанные 18 см). Жду ваших советом и ответов. Заранее всем спасибо, что поинтересовались моей проблемой :)

Mr.White

дежавю)) тыц тыц
по сабжу , если с головой то можно потихоньку делать джелк , хуже не будет , повторюсь , если не перетренировывать и следить за индикаторами пч.  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Arteset

да у меня почему-то все время ошибка появлялась, и писало, мол тема не может быть создана, а на деле :D
прошу удалить те темы)

alek20063

Цитировать14см

это нормальный.
Цитироватьможет пора

тебе решать, надо ли на это тратить время, т.к. зачастую одним джелком не ограничиваются.
Если решишь заниматься, то начинай потихоньку читать форум.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gizzone

Дуй анализы сдавать на гармоны, ты растешь еще и не только членом!
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru